Фигурное катание 2011-2012 - Страница 603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 02:02
ответ для Masliak , на сообщение « Неужели в группе здоровья все так... »
  #6021
-=E.V.A=-
Наш человек
 
Аватар для -=E.V.A=-
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5 825


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Неужели в группе здоровья все так плохо? моя не плачет,мою похвалили...это значит ,что ваще не занимаются там что ли? правда я считала,что с растяжкой у нас все более менее,но если 3 года плачут...
У меня маЛчик, существо нежное ну и в принципе девочки проще растягиваются, чем мальчики.
__________________
-=E.V.A=- is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:03
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #6022
-=E.V.A=-
Наш человек
 
Аватар для -=E.V.A=-
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5 825


А кто у вас в группе здоровья хореограф, кстати?
-=E.V.A=- is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:10   #6023
Yanchik
Активный участник
 
Аватар для Yanchik
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Народная ул
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
плачут)) третий год тянемся и все равно иногда плачут((

ничего себе!
как-то неоптимистично совсем
__________________


Yanchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:13
ответ для -=E.V.A=- , на сообщение « А кто у вас в группе здоровья... »
  #6024
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
)) АИ не орет, но крикнуть может, слышали, просто у нее голос такой хриплый, что вроде и не сильно громко получается
Если вам все равно на результаты, то какая разница сильный тренер или не очень? Болеть перестанет, только если вы "ну его", тогда опять начнет.
Да просто интересно,ходим мы только с 1 марта-пока ребенок трусит по кругу и им особо никто не занимается-вот и мысли- а тренер какой у нас-хороший -плохой-да просто так кончено из интереса- мне все равно в принципе- лишь бы негатив у ребенка не вызывал
Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
У меня маЛчик, существо нежное ну и в принципе девочки проще растягиваются, чем мальчики.
Моя с этого сентября танцами занималась-там растяжка была,но если у вас 3 года,а всё равно больно -вот и вопрос,а что делают в группе здоровья,что новичка похвалили,а ребенки все довольные вроде выходили
Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
А кто у вас в группе здоровья хореограф, кстати?
а кто ж его знает один раз ОФП проводила И.А,,второй раз мужчина какой-то. ой ,а может у нас и нет хореографии- у нас это ОФП называется
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:15
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #6025
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Девочки а еще подскажите ваш опыт -водить ли ребенка с соплями или кашлем на лед? мне говорили,что сопли- пройдут,а с кашлем лучше не надо- усилится. кто что скажет?или может сухой кашель усилится,а мокрый пройдет?а?
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:17
ответ для Masliak , на сообщение « Да просто интересно:)),ходим мы только... »
  #6026
-=E.V.A=-
Наш человек
 
Аватар для -=E.V.A=-
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5 825


Нет, ОФП это другое, это физкультура. У вас думаю, если есть хореография, то явно не с нашей АВ. У нас нет ни одного ребенка, кто бы не плакал.(( Но при этом у них все равно периодическая любовь к преподу)))))
__________________
-=E.V.A=- is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:31   #6027
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Нет, ОФП это другое, это физкультура. У вас думаю, если есть хореография, то явно не с нашей АВ. У нас нет ни одного ребенка, кто бы не плакал.(( Но при этом у них все равно периодическая любовь к преподу)))))
Ну вот и прояснилось,я то по серости думала,что есть лед и есть зал,а что зал делится на ОФП и хореографию мне даже мысли не было. не лед- значит все остальное
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:16   #6028
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение


А вот Кристалл я чего боялась там народу много я так понимаю, закрытый маленький каток, закрытый даже от родителей. Да и слышала от мамашки мальчика, который там у вас катается по 2 юношескому Даня его зовут, что есть тренера орущие на детей. А нам такой вариант вообще никак. Мы любим своего тренера. но на следующий она под вопросом в России. Есть предложение в Юниор ЛО, знаем тренера, к которому теоретически пойдем, но про школу ничегошеньки не знаем
Народу ОЧЕНЬ много,правда.
Тренера не орут, а кричат. А Вы не кричите? Я вот кричу, когда моя не сидит и выполняет ДЗ, а скачет туда-сюда,как коза. Из-за чего ДЗ растягивается на 2,5 часа Но я не начинаю кричать с самого начала,как только она села за стол...Тут та же история... Иногда люди пытаются докричаться, когда по другому не доходит...
А ещё иногда так складывается, что если на вас не "орут", то можно идти и складывать коньки на полочку. Вы никому не интересны. Вы висите на бортике пол тренировки, вы болтаете с другом Васей, вы катаетесь крючком и руки висят... и при этом вы-умничка,отлично отработали тренировку. Это нужно? Вы спросите у этих мамашек за что и в какой момент на их ребёнка орали?
А вообще всё на виду, все тренера Кристалла катают детей на больших аренах( в Таврическом,например), можно прийти и посмотреть. Не думаю, что они именно в это время будут "вести себя" как-то по-другому
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:21
ответ для Yanchik , на сообщение « Девочки, а вот на хореографии ваши... »
  #6029
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Я аппликацию готовую покупала. Очень просто, утюгом прижала и все получилось.
И еще покупала одиночные термо-стразы, из них выложила узор, накрыла его тряпочкой, и утюгом прижала, вроде секунд на 30. Все хорошо получилось, держится - не отваливается. Вот только когда утюг держала, тряпочка немного съехала, и в этом месте чуть боди не прожгла.
Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Я клеила сама, но неудачно, хотя и по инструкции. Первые несколько штук нормально наклеила, а потом руки искачкала в клее (как-то мне без этого не удается) и в итоге остальные стразики "мутные" из-за клея на пальцах
Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Я кллеила на первое тренировочное платье. Клей-момент-гель и пинцет. И всё отлично! Кто-то мне рассказывал,что большие рисунки делают ак-то с помощбю апликации, типа сначала набирают рисунок, наносят клей, ап и на материал. Такого способа не знаю.
спасибо большое, буду дерзать
Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Эх. как бы нашего тренера научить иногда орать на детей
хотя нам грех жаловаться
но дочка периодически говорит - мама, мне так с ** нравится заниматься, она такая добрая, и как ты, мама, не кричит и не ругается
а я все Ваше видео ждуНас кстати тоже все таки заявили на соревнования в конце апреля,т к перебежка назад моему наконец то подчинилась
Цитата:
Сообщение от Yanchik Посмотреть сообщение
Девочки,
а вот на хореографии ваши детки плачут?
я вот была в шоке,когда мне после занятий ребенка зареванного вернули
это при том,что она у меня не плачет от боли никогда - летом коленки в кровь разодраны, от кота вся в шрамах и не пикнет даже!
тренера спросила - говорит, они все так ноют, пока растягиваются...
а мне как-то волнительно
Посмотрела вчера на вашу дочку,такая шустрая,и змейки и переб. вперед уже так хорошо делает,заметно выделяется на фоне малышей
а на хореографии у нас многие плачут,я как на хореографа посмотрела сама чуть не заплакалаДаня сказал она предупреждает в начале занятия кто будет плакать позовет врача с БОООЛЬШИМ шприцомно это мало кого остонавливает.
Мы на хореографию через раз ходит
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:22
ответ для -=E.V.A=- , на сообщение « У меня маЛчик, существо нежное :046: ну... »
  #6030
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
У меня маЛчик, существо нежное ну и в принципе девочки проще растягиваются, чем мальчики.
ну,не все девочки бывают исключения
Svetysa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena