Похудеть решила я поддержите вы меня - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 12:35   #81
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от <Милена> Посмотреть сообщение
Вес 89 Сегодня подруга заметила что лицо немного убралось Делала кофейный скраб такое обалденное чувство :-)
а как ванна после скраба? тоже окрасилась? как слив - меня это больше всего смущает.
Поздравляю! вес сдвинулся с мертвой точки!
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 12:58
ответ для ЮлСоО , на сообщение « а как ванна после скраба? тоже... »
  #82
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Юсик и Софик Посмотреть сообщение
а как ванна после скраба? тоже окрасилась? как слив - меня это больше всего смущает.
Поздравляю! вес сдвинулся с мертвой точки!
Ванна чистая слив тоже нормально сегодня повторю Как же хочется поскорее убрать живот бедра Чувствую себя стройной в жирной шубе
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 07:18   #83
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Привет Вес 89 объемы 111-101-110 со всех сторон ушло по 3см Это просто замечательно
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:55
ответ для <Милена> , на сообщение « Привет Вес 89 объемы 111-101-110 со... »
  #84
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Привет. Умничка!!! Я вот перечитала топ сначала. Прочитай, как изменилось твое к себе отношение!!! Просто молодец! А то, что объем уходит - это даже лучше, чем кг, это ж жир уходит!!! Мне вот тоже стали говорить, что я как-то изменилась, лицо похудело и сразу моложе стала выглядеть. Да я и сама вижу по одежке. Уже живот не так страшно выпячивается, и ноги постройнели, хотя весы показывают маленькие отвесы. Вот уже 73,3 (а 2 месяца назад было 79...), я дала себе обещание, что больше 74 не наберу. Потом, когда появится циферка 72, скажу себе, что больше 73 не будет и т.д. Так что - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 19:29   #85
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Тоже поддержу! я тоже худею, тоже объемы уходят. С какой радостью я достаю из шкафа свои вещи, которые еще недавно были конкретно малы. Они как раз, а потом становятся большие. Я достаю новые...просто я вес набрала быстро, за 3 года почти, поэтому одежды много всякой, вполне приличной. Застегнулся пуховик на днях, который осенью я носила не застегивая, не сходился см 2. А теперь нормально, даже свободненько. Мы обязательно справимся! Мы же такие умнички! Главное - не жрать! кушать можно, осознанно, всякую вкусную и полезную пищу, хорошо пережевывать, не голодать. Разве может батон или сладкий пирожок сравниться с нашей мечтой? разве мы пирожное не ели такое? или шоколадку? ели - тогда отказываемся наотрез! Это я про гостей и прочих, желающих накормить нас всякими малополезными сластями.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 19:42   #86
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Ой, а эти знакомые - это беда какая-то.
Пример № 1. Показываю коллеге Светины фотки, до и после. Реакция, да это фигня, что ты этому веришь то? Так нельзя похудеть. Куда у нее кожа то делась? Ты ее лично знаешь? Нет, ну вот, а веришь... Больше с этой девушкой даже делиться ничем не буду... Злая зависть к чужим успехам.
Пример № 2. Был первый опыт молокочая. Теперь одна коллега, приходя к нам в кабинет, так едко замечает, Тань ты обедать то идешь или опять на молоке? И такая ехидная улыбка...
Хочется послать. Если честно. Что за люди???
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 11:59   #87
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Да уж, поддержу....а я вот впечатлилась доктором Ковальковым, посмотрев передачи по ОРТ в понедельник. скачала его книгу с его сайта. Пыталась вчера её читать на компе, чего не люблю. После 18 (что у меня строго уже 1,5 мес), я кушала перчик болгарский пару ломтиков, а на ночь, почти в 12ч ночи съела 2 белка - омлетик с молоком в микроволновке. Чтоб ночью организм не голодал. Утром встала, а на весах -400г, вот радость то. А то вес последнее время стоял, уже почти неделя без результатов. Вот через 400 гр будет у меня -10кг! вот...
Теперь выбрала себе подарок на НГ, прошу у мужа распечатать мне книгу эту и сброшюровать А то всё голову ломала, всё у меня есть в жизни. Буду читать.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 17:06   #88
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Девочки привет У меня плюс не знаю на сколько думаю кг 2 по штанам заметила Погуляла по магазинам и реву
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 21:37   #89
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


А чего ревешь то? а как ты по штанам 2 кг заметила? это как? от прогулки по магазу не толстеют, если не едят там фаст фуд всякий! а вообще надо весами обзавестись точными, чтоб не грустить без повода. Вот узнаешь вес, там и посмотрим что делать. А плохое настроение обычно еще больше аппетит стимулирует. Срочно найди себе дело, я вот борюсь со стрессом вечерним и вырезаю снежинки. Занимаю голову и время. Потом детей купать и спать. А утром будет новый день и наши новые победы!
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 22:16   #90
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Привет, Милена. Это что еще за настроения под Новый Год??? Отставить срочно!!!
Попроси любимого или родных подарить на НГ весы, чтобы они измеряли еще и кол-во жира и воды (я вот попросила на тот НГ - мне подарили, я была суперсчастлива)!!! И еще - ну устрой себе день молокочая. Сразу ощутишь такой подъем!!! Это я так говорю, т.к. сама сегодня сидела на молокочае, в итоге минус 1 кг (понимаю, что вода, но как приятно то). У меня и настроение сразу же улучшилось и вообще!!! Попробуй!!! И не грусти давай!!!
Tanisik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena