Муж на родах! - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 00:42   #751
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Ну что Вы прямо такого "видели больше", работая медсестрой в детской больнице?
Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение


Ой, девочки, кто у нас всегда все знает и самый основной? Тот, кто ниже всех в должности находиться






Другое дело, когда приводят такие оправдания да "вы все паникерши, что без мужа не родить", " я боюсь быть в неприглядном виде", "будут проблемы в интимных отношениях" и справедливо упомянутое о "выкладывании 50 тысяч", на которые приходится реагировать... Топ ведь еще и будущие мамочки читают.

Фу...не муж, а фу....
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:45
ответ для моржик , на сообщение « [B][I] Фу...не муж, а фу.... »
  #752
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение


Фу...не муж, а фу....
Вот одного не знаю до сих пор, знает ли об этой двуличности его супруга, а спросить как-то неловко.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:49   #753
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Вот одного не знаю до сих пор, знает ли об этой двуличности его супруга, а спросить как-то неловко.

И не спрашивайте. Зачем Вам? Потом все равно будете Вы виноваты, если она узнает. Виноваты в том, что сказали. Скорее всего она не поверит.а Вы бы захотели в такое поверить? И отношения пойдут "врозь" ......Ваши с ней, не их.....
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:51   #754
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение


И не спрашивайте. Зачем Вам? Потом все равно будете Вы виноваты, если она узнает. Виноваты в том, что сказали. Скорее всего она не поверит.а Вы бы захотели в такое поверить? И отношения пойдут "врозь" ......Ваши с ней, не их.....
Нет-нет, не хочу!!! Но есть ощущение, что там отношения из серии "он хороший, я сама не хочу, чтобы он на родах присутствовал". И, кстати, они вместе уже лет 15. Ладно, это уже офф-топ.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:58
ответ для моржик , на сообщение « [QUOTE=Чёртик в юбке;79119515]так может... »
  #755
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


[QUOTE=моржик;79129169]
Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
так может этого "папу" лишить родительских прав , через суд..чтобы в будущем у ребенка не было проблем ...




Дык невозможно, если он хоть иногда что-то платит. Я уже консультировалась сотню раз с разными юристами. Там надо чтоб он был лиюо антисоц. элементом или совершил бы в отношении ребенка действия, которые бы были рассмотрены как вред здоровью (психическому или физическому). Если он платит хоть 3 рубля в месяц, то невозможно лишить, ну не может он больше платить -доходы прячет, счета в банках-обнулил-он тоже не дурачок.
а отказаться сами от аликов Вы разве не можете? Тогда он ведь не сможет претендовать на алименты с ребенка
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:00   #756
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Ну уж если совсем в сторону уйти, у одной моей знакомой супруг объяснил свое нежелание на родах присутствовать так: ни к чему это, всю жизнь на Руси это было женское дело, мужиков всегда из избы выгоняли, когда баба рожала (ну, как-то так). Потом, как-то в мужском застолье сказанул: че я, совсем больной что ли, "полташку" платить за отдельную родилку да за врача. Короче, бывают и такие варианты "нежелания" присутствовать на родах...
действительно, не муж, а натуральное фууууу
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:02   #757
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


[QUOTE=Юлия Михайловна;79136346]
Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение

а отказаться сами от аликов Вы разве не можете? Тогда он ведь не сможет претендовать на алименты с ребенка




Да...надо посоветоваться. Чего-то я торможу. Дело такое-он вед уже кое-ка, но платит 11 лет (выбиваю). Я могу отказаться сейчас. Я поняла так, что если даже я отказываюсь, то ЕГО-ТО ПРАВ НЕ ЛИШАЛИ, значит просто МНЕ НЕ НУЖНЫ алименты, на содержание ЕГО РЕБЕНКА. Слушайте.....а напишу-ка я сейчас юристу вопросец.....потом вернусь
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:27
ответ для ARIENA , на сообщение « Знаете, у меня статистика не меньше, а... »
  #758
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Можно маму позвать
А многие выбирали "компромиссный" вариант: выгоняли мужа с потуг.
Так что, мнений было и останется два, хоть одно из них Вам и непонятно.
вот уж маму звать на роды - верх эгоизма. имхо махровое мое. Кого-кого, а маму точно нужно пожалеть, все-таки как ни крути, а мама у нас одна и только она как никто другой переживает за свою дочку
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:29
ответ для моржик , на сообщение « [QUOTE=Юлия Михайловна;79136346] ... »
  #759
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


[QUOTE=моржик;79136671]
Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение

[/B]

Да...надо посоветоваться. Чего-то я торможу. Дело такое-он вед уже кое-ка, но платит 11 лет (выбиваю). Я могу отказаться сейчас. Я поняла так, что если даже я отказываюсь, то ЕГО-ТО ПРАВ НЕ ЛИШАЛИ, значит просто МНЕ НЕ НУЖНЫ алименты, на содержание ЕГО РЕБЕНКА. Слушайте.....а напишу-ка я сейчас юристу вопросец.....потом вернусь
да, расскажите, пжта. думаю, эта инфа многим понадобиться, к сожалению, в свете современных реалий(((((
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:30
ответ для Юлия Михайловна , на сообщение « [QUOTE=моржик;79136671] да,... »
  #760
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


[QUOTE=Юлия Михайловна;79138319]
Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение

да, расскажите, пжта. думаю, эта инфа многим понадобиться, к сожалению, в свете современных реалий(((((




Как только юрист ответит-напишу.
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena