Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 01:27
ответ для Июли , на сообщение « Ну что там : ) набираются возжелающие?... »
  #15031
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Ну что там : ) набираются возжелающие? давай, в ВК темку откроем, там станет ясно предварительное количество желающих )



Уууу, работать с людьми "по-знакомству", редко чем хорошим заканчивается.
Согласна, но встречаются ещё на моем пути друзья и знакомые - только с ними бы и работала. Я после этого обратилась к своей знакомой - молодой девушке-студентки из обеспеченной семьи. Она согласилась за те же деньги - и проблем никаких - Арина ей нравилась и она Арине. Все довольны - расстались друзьями
__________________
rusinda is offline  
Старый 11.04.2012, 01:41
ответ для ABIR , на сообщение « мда уж, если сравнивать, то явно... »
  #15032
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Юль я всегда квартиры снимала чз «квартирный вопрос» 2 дня и я заселена.Правда телефон не замолкал.Телефон сейчас не могу найти, если надо поищу.но там 100% агенту.
мы еще через петербуржскую недвижимость попробуем. Не знаю, агент же долэен соориентировать хозяев, что такую квартиру как у них за такую цену в месяц так-то можно и в ипотеку взять )

Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Мда, я когда через агенство сдавала, агент приезжала смотреть квартиру, составляла описание, перечень мебели
Бывают, квартиры в лет в часы уходят, но тут такие варианты были, которые висят и будут висеть...муж заныл к вечеру- давай в Хорватию уедем )
__________________
Июли is offline  
Старый 11.04.2012, 01:53
ответ для Июли , на сообщение « У текб мальчик-улыбка ) выглядит ,... »
  #15033
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
А я хочу в финку...чисто прокатиться ) мне нужно велокресло, разница в 2500 пока, посмотрим, что Мариинка скажет ) но я бы там зиму, наверное, купила бы - там, поди уже распродажа ...я там была раз в жизни на несколько часов, охота в путешествие. Одно но...нам еще на визу тратиться.
Юля, я сегодня была в Призме - к сожалению, такого кресла не было . Завтра еще в один торговый центр еду, попробую зайти, но не обещаю.

Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Может еще отзовется тот, кто не мог 17го, тогда можно было бы подумать как нам быть...может вообще перенести на 19е и 20е, когда все точно смогут??? я только прошу до 23го..
17 не может Маша Сорна. А мы 19 опять уезжаем , так что я только за эти два дня. Мила, а тебе муж не может машинку в качестве исключения оставить? Ему совсем-совсем до работы своим ходом не добраться? Я сама хочу второй автомобиль - не могу! Муж пока еще не сильно по работе занят, и в основном машина в моем распоряжении, но меня бардак достал! Будет у него своя - пусть хоть свиней там разводит, а у меня будет пустой багажник и чистая пепельница.
__________________
Я - Марина

mariinka is offline  
Старый 11.04.2012, 01:55
ответ для Июли , на сообщение « Ну что там : ) набираются возжелающие?... »
  #15034
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Ну что там : ) набираются возжелающие? давай, в ВК темку откроем, там станет ясно предварительное количество желающих )



Уууу, работать с людьми "по-знакомству", редко чем хорошим заканчивается.
Да нет, 50 на 50. У меня все няни были по знакомству, половина - чудесные, другая половина - не очень Но всегда хорошим заканчивалось
ilyana is offline  
Старый 11.04.2012, 02:05
ответ для ilyana , на сообщение « Да нет, 50 на 50. У меня все няни были... »
  #15035
*Люляка*
Частый гость
 
Аватар для *Люляка*
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: м.пл.Мужества, м.Академическа
Сообщений: 63


фууух, все сделала Расчет по КРЭЙЗИ8 смотрите в теме ВК.
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Ну что там : ) набираются возжелающие? давай, в ВК темку откроем, там станет ясно предварительное количество желающих )
слушай, я сегодня вся в этом Крэйзи сидела и не особо смотрела остальное, но вроде нет особо желающих на Гап, тут девочки хотят опять Картерс еще пара дней есть,может и ГАП кто еще захочет.
__________________
*Люляка* is offline  
Старый 11.04.2012, 02:06   #15036
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
фууух, все сделала Расчет по КРЭЙЗИ8 смотрите в теме ВК.

слушай, я сегодня вся в этом Крэйзи сидела и не особо смотрела остальное, но вроде нет особо желающих на Гап, тут девочки хотят опять Картерс еще пара дней есть,может и ГАП кто еще захочет.
Я гап собираюсь!
ilyana is offline  
Старый 11.04.2012, 02:09
ответ для ilyana , на сообщение « Да нет, 50 на 50. У меня все няни были... »
  #15037
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Юля, я сегодня была в Призме - к сожалению, такого кресла не было . Завтра еще в один торговый центр еду, попробую зайти, но не обещаю.
жду с надеждой )

Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Да нет, 50 на 50. У меня все няни были по знакомству, половина - чудесные, другая половина - не очень Но всегда хорошим заканчивалось
а у нас наоборот....и претензии предъявлять неудобно, а если предъявил, то война! А есть еще категория людей, которые считают. что раз тут все знакомые, то можно и похалтурить. РОдные ж все, разве не поймут, чото чайку в 15й раз захотелось, что проспал к обеду пришел или ДР у друга , 3 дня гулял...Уууу, у нас все грустно с этим.
__________________
Июли is offline  
Старый 11.04.2012, 02:16
ответ для Июли , на сообщение « :flower: жду с надеждой ) а у нас... »
  #15038
*Люляка*
Частый гость
 
Аватар для *Люляка*
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: м.пл.Мужества, м.Академическа
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Я гап собираюсь!
Хорошо для ГАП создам наверное отдельную темку ВК, а то в той уже запутаться можно))
__________________
*Люляка* is offline  
Старый 11.04.2012, 02:17
ответ для Жаннуля , на сообщение « :(:(:(:(:( У меня муж так лежал с... »
  #15039
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение

У меня муж так лежал с сердцем в приемном. При нем 3 человек скончались и так и лежали на каталках. Он встал и ушел. Ему говорят - вы куда, у вас тяжелое состояние, вам нельзя ходить. А он - вы хотите, чтоб я у вас тут помер? Уехал сам в другую больницу в прединфарктном состоянии. Хорошо, что сил хватило.

Пусть бабушка выздоравливает. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
грустно что у нас так.
Бабушке на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 11.04.2012, 02:18   #15040
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
фууух, все сделала Расчет по КРЭЙЗИ8 смотрите в теме ВК.

слушай, я сегодня вся в этом Крэйзи сидела и не особо смотрела остальное, но вроде нет особо желающих на Гап, тут девочки хотят опять Картерс еще пара дней есть,может и ГАП кто еще захочет.
Эх, я многое купила уже в нексте, раза в 2 дороже очень похожие вещи, даже с учетом доствки. ДОлжны привезти со дня на день .
__________________
Июли is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena