Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 09:34
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #15051
Гелиус
Гость
 
Аватар для Гелиус
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.пр-т Просвещения
Сообщений: 9


доброе утречко!!!
мы встали в 7.10 спать охотаааа )
Гелиус is offline  
Старый 11.04.2012, 09:49
ответ для Ellusik , на сообщение « Девули, приветствую всех! До форума ... »
  #15052
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
Девули, приветствую всех!
До форума руки не доходят..., в течение дня столько дел, что к вечеру падаю замертво)

Зашла похвастаться! - У Андрюши вылез 5й зуб, 6й на подходе и главное - Андрюшка начал ходить! По немножку, но САМ! Так здорово! Еще он так танцует прикольно - присаживается, попу вверх-вниз, головой в разные стороны крутит , при этом в ладушки умудряется хлопать , ... такой ржак!) Надо будет заснять эту хохму)
Ну вы теперь совсем зубастики Поздравляю с достижениями!
Доброе утро всем!
ilyana is offline  
Старый 11.04.2012, 10:02
ответ для ilyana , на сообщение « Ну вы теперь совсем зубастики :)... »
  #15053
Lawyer2009
Активный участник
 
Аватар для Lawyer2009
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Ну вы теперь совсем зубастики Поздравляю с достижениями!
Доброе утро всем!
присоединяюсь к поздравлениям!!!
доброе утро)))))
__________________
Lawyer2009 is offline  
Старый 11.04.2012, 10:08
ответ для ilyana , на сообщение « Ну вы теперь совсем зубастики :)... »
  #15054
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Ну вы теперь совсем зубастики Поздравляю с достижениями!
Доброе утро всем!
Доброе утро!
Сегодня иду в школу на неприятный разговор с учительницей. Моя дочка раньше дружила с одной девочкой Машей. Мой ребенок достаточно замкнут, а они вместе в саду были и оказались в одном классе. Я с самого начала была недовольна их дружбой, но запретить не могла. Девочка очень завистливая, недалекая, её мама старалась во всем нам подражать- про одежду вообще молчу (я купила новую одежду- Машина мама весь город перероет, но купит то же самое). Ходили как из одного инкубатора. У нас есть кот Пепси- они купили морскую свинку и тоже назвали Пепси.
Про своих родителей, говорила- вот бы они умерли. Бабушку, кот. её встречает со школы называет только дурой. И много всего ещё. Короче- неадекват полный
Маша имела очень большое влияние на Арину- с классом они не общались- та ей запрещала дружить с другими девочками.
И вот наступил момент, когда Арина сама дошла своими мозгами, что им не по пути. Говорит мне- как я могла с ней дружить.....
Вчера при всем классе, учительница стала отчитывать Арину - ты почему не дружишь с Машей? Тебе что, родители запрещают? Нет- тогда ты предательница.
Я может чего-то не понимаю или мир сошел с ума?
__________________
rusinda is offline  
Старый 11.04.2012, 10:11
ответ для Ellusik , на сообщение « У меня была одна няня. Я ее очень... »
  #15055
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
У меня была одна няня. Я ее очень любила : Макс ней в порядке был (он тогда еще не говорил), дома всегда убрано, даже иногда ужин приготовлен ...
Но однажды мои знакомые увидели ее загорающей у нас на кургане...,
жара была жуткая , она лежит, загорает в купальнике, а мой ребенок рядом одетый на солнце в коляске сидит , парится ...

Вроде ничего мега страшного, но неприятно... и еще в сто раз хуже оттого, что никак не ожидал от этого человека такого поступка...
Моя "няня" делала с дочкой дом. задание- при этом я запрещали это делать, но она в принципе меня игнорировала. Вот делают домашку, а няня приговариваете- Нда Арина не думала я , что ты такой тупой ребенок
__________________
rusinda is offline  
Старый 11.04.2012, 10:14   #15056
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Странно... наоборот с ребенком хорошо, будет тишина и покой, без всяких погромов. А мужа подошли, он такой улыбчивый, может и вправду обаяет
Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Я понимаю ещё против кошек и собак, а дети то чего?
Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Дети это разрисованные обои, мебель, описаные диваны, топот, и прочее, как фантазия разыграется.
вот я так же написать хотела))))
у меня уже... описаный диван и оторванный бардюр от обоев


Доброе утро!!!
Поздравляю именинников
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 11.04.2012, 10:16
ответ для rusinda , на сообщение « Да это за счастье, если диван описает... »
  #15057
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Да это за счастье, если диван описает ребенок, а не кот. А разрисованные обои- надо оговаривать, если разрисует- значат переклеют. По мне так пусть семья с пятью детьми, чем табун таджиков без детей
есть же и нормальные варианты, а не только - дети, таджики и собаки)))
у нас снимает молодой человек (лет 30), непьющий, работающий, за 6 месяцев никаких проблем, правда сдаём мы намного дешевле описанного выше (правда без евроремонта)
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 11.04.2012, 10:26   #15058
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Я может чего-то не понимаю или мир сошел с ума?
Кошмар
__________________
Юляша. is offline  
Старый 11.04.2012, 10:30
ответ для Ellusik , на сообщение « Девули, приветствую всех! До форума ... »
  #15059
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Девочки, всем доброе утро!!
У нас сегодня второй заход в аквапарк, надеюсь на этот раз он будет работать
Последние 2 дня пролетели в миг - читать успевала только дайджест так что боюсь про пропустила много интересного...

Масиков с праздничками
Болеющим @@@@@@@@@
Андрюшу(Эллы) с первыми шажочками

В теме про годовасие подвела итоги наших предложений, на данный момент , мне кажется. что голосование не нужно - всё итак очевидно, кто не согласен с моими выводами - отписываемся в теме годовасия

Вчера после работы забегала к Иляне! Иляна, пасибки за гостеприимство Девочки, хочу поделиться - до сих пор пребываю в состоянии тихого трепета от того НАСКОЛЬКО ГРАМОТНО и умело Иляна спланировала свою однокомнатную квартиру-студию Всё очень компактно и со вкусом, всё на своём месте и даже есть маленькая комнатка для мальчишек! Всем советую напроситься в гости к Иляне и в живую увидеть как она это всё сделала!
Очень понравился Андрюша! Так улыбался, даже сам пошёл ко мне на ручки(Нюта бы устроила истерику и к чужому ни-ни)

Юляша, пасибки за игрушки - поиграть пока не успели, в смылсе Нюта, но я уже с мячом сама играла

Девочки, кто брал пуэр - поделитесь как вкус? А то я брала просто чёрный и ужасно разочарована... Мб я, конечно, что-то не так делаю(заливаю кипятком как обычно), НО по вкусу трава травой....

П.С. всем хорошего дня и солнечного настроения!!!!!!
Сорна is offline  
Старый 11.04.2012, 10:43
ответ для rusinda , на сообщение « Доброе утро! Сегодня иду в школу на... »
  #15060
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
Девули, приветствую всех!
До форума руки не доходят..., в течение дня столько дел, что к вечеру падаю замертво)

Зашла похвастаться! - У Андрюши вылез 5й зуб, 6й на подходе и главное - Андрюшка начал ходить! По немножку, но САМ! Так здорово! Еще он так танцует прикольно - присаживается, попу вверх-вниз, головой в разные стороны крутит , при этом в ладушки умудряется хлопать , ... такой ржак!) Надо будет заснять эту хохму)
поздравляю с забками
фото такцора в студию

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Вчера при всем классе, учительница стала отчитывать Арину - ты почему не дружишь с Машей? Тебе что, родители запрещают? Нет- тогда ты предательница.
Я может чего-то не понимаю или мир сошел с ума?
конечно жесть
и что учитель тебе сказал в оправдание?
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena