Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.09.2011, 16:40
ответ для Ayats , на сообщение « Вот еще, обратила внимание на первой... »
  #581
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Вот еще, обратила внимание на первой странице:
"ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы.
Несколько сократить сыры и йогурты (на 300-400г)."
Я как раз 300-400г молочки в день съедаю, максимум - грамм 100-200 творога и столько же ряженки, или кефира, т.е. получается, что если прибавить 300 гр мяса, то мне придется полностью исключить молочные продукты.
Наверно надо будет пополам, оставить 200 молочных продуктов и прибавить 150-200 мясных.
Я так иделала! Работало!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 18:07
ответ для devamar , на сообщение « Я так иделала! Работало! »
  #582
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Армиэль Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!Решила к Вам присоединиться.Сегодня первый денек.Я Лена,мне 43года.Пытаюсь стать стройняшкой с 23августа с веса 108кг.4дня новолунной диеты и последуещее правильное питание уничтожили 9.3кг Сегодня взвесилась 98.7
Здравствуйте! Какая вы молодец, мне кажется, начинать - это самое трудное, а значит, дальше будет легче.
[QUOTE=devamar;66613157]
Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Спасибо! Не знаю, но после после моей первой сидки на Протасовке (хи-хи, как-то я выразилась!), я очень привыкла к натуральному йогурту, в качестве заправки. И теперь, если что-то поем с майонезом, меня начинает мутить. Приехала к маме, покушала любимый салатик оливье, результат - ночь обнималась , простите за интимные подробности, с унитазом! Что это?
Домашним, у меня три мужика, мясо, например, запекаю с йогуртом и сверху сыр полар 5%, получается, что-типа мясо по-французски, по-больше специй, вкусно! Иногда вместо картошки любые овощи.
Ну да, я давно уже не ем майонез, не могу есть всякое жирно-жаренное, но вот нормальный твердый сыр типа пармезана или маасдама обожаю, если что-то запекаю, то да, какой-нибудь йогур, кефир, сметана или еще что-то типа того, но сверху обычный сыр. Поэтому пока обхожусь без. Поларов этих нигде еще не видела.
С юбилеем проблема, что не дома будем отмечать, придется что-то такое простое заказывать, есть дома перед выходом и просить не заправлять овощные салаты.

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Я так иделала! Работало!
Хватало мяса? Не хотелось побольше?
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 18:37
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #583
Армиэль
Активный участник
 
Аватар для Армиэль
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 563


А мне Polar 5% очень понравился,вчера прикупила его специально для диеты в "Призме" Тверденький,вкусненький,солененькийБуду его вместо соли в салат натирать.
__________________
Я ЛенаКо мне на ТЫ!
Армиэль is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 18:48
ответ для Ayats , на сообщение « Здравствуйте! Какая вы молодец, мне... »
  #584
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Предостаточно! Я давилась 300г! Тяжело! Пыталась разбросать, типа чуть-чуть мяска, рыбки или курочки в день, много..., поэтому ела по-желанию! Да и, чесно говоря, мало обращала внимание на кол-во, все по ощущениям. Воды т.ж. не всегда по 2л выпивала.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:50
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #585
Барсег
Элита
 
Аватар для Барсег
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Белы-Куна, Пражская
Сообщений: 2 493


Всем привет!

С завтрашнего дня я на протасовку

Входные данные пока не скажу.. если честно взвешиваться просто страшно
Барсег is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:53
ответ для Барсег , на сообщение « Всем привет!:) С завтрашнего дня я... »
  #586
Колючка Неженка
Наш человек
 
Аватар для Колючка Неженка
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Там где сердце ♥
Сообщений: 6 020


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
Всем привет!

С завтрашнего дня я на протасовку

Входные данные пока не скажу.. если честно взвешиваться просто страшно
Не бойтесь, нам тоже страшно было
__________________
- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю...



Колючка Неженка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 01:48
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #587
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Ето точно, я 3 года назад весила 88кг. После родов. Чесно жить не хотелось! За пол года сбросила почти 20кг. Не ела гарниры, мясо грубо огурцом заедала! Гуляла с коляской, не присаживалась, ходила,ходила! Потом отпустили в зал. Сбросила до 63 и пипец! Стоит вес, что я только не делала! Новый год -2011, за 2 недели 4 кг+! Стало страшновато! На помощь, Littleone ! Попробывала -60 диету, не для меня - до 12 можно все, раслабон на целый день до 12 ночи! И тут наткнулась на фразу "Едим это все сколько хочешь и когда хочешь!"- начала и так легко все получилось! результат 55кг - это вместе с выходом! Все лето много ездила, ела все подряд, разные кухни, не поправлялась. В конце августа к мамулечке на пирожки съездила. Хватило 10 дней, встала на весы 60 - паника! К родному Протасову вернулась, сегодня пять дней диеты -2 кг.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 08:18
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #588
Elsi
Элита
 
Аватар для Elsi
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 587


Девочки, с сегодняшнего дня я с вами. Зовут меня Лена, это будет мое первое знакомство с диетой Протасова. В настоящее время мой вес 73,2 кг при росте 170 см. Цель: 63 кг.
На старт, внимание, марш! Пошла есть яйцо. Хороших всем отвесов на этой неделе!
__________________
Лена(06.11.78), Жека и Максимка (28.06.03.)
Elsi is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 10:42
ответ для Vikulik1983 , на сообщение « Привет, девчата! Я тоже с Вами с... »
  #589
Vikulik1983
Элита
 
Аватар для Vikulik1983
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от Vikulik1983 Посмотреть сообщение
Привет, девчата!
Я тоже с Вами с понедельника, не хотела сразу писать, т.к. думала сорвусь в первые 2 дня, а потом стыдно будет
Вес в понедельник - 63 кг,
Ни когда столько не весила, была на даче 1,5 месяца, а там у нас хлебопечка, да такой хлеб вкусный.... Короче отразилось на мне это не правильное питание.
Сегодня вес 61,0 - пока всё соблюдаю, срывов нет, но есть хочу постоянно, незнаю что и делать, готовлю еду мужу, запахи сводят с ума....
Сегодня еще на дачу уезжаю, но настрой пока жесткий, в воскресенье приеду отпишусь.
Привет!
Вот и закончились мои 5 недель на Протасовке, вчера с дачи вернулась, поэтому не отмечалась по отвесам.
Вес сегодня 56,8
Нарушала постоянно, ела печенные овощи, доедала по утрам кашу за ребенком, ела арбуз и дыню, чернику в лесу. Мне так было легче чего -то новое себе разрешить в маленьком кол-ве, как бы создавать себе иллюзию, что и не на диете типа, зато срывов не было.
Итог диеты такой, есть я стала раза в 3 меньше чем раньше, воды теперь могу выпить хоть 3 литра в день, раньше даже литр было сложно запихнуть...
Буду питаться по этому принципу еще 5 недель + собираюсь в фитнесс.
Очень хочу 53 кг
__________________
Vikulik1983 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 11:14
ответ для devamar , на сообщение « Про ГИ ничего не знала, Что это за... »
  #590
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Про ГИ ничего не знала, Что это за "зверь" такой? А в содержание диеты в авторском виде, про морковку и свеклу, тж ничего подобного не увидела.
"Что такое гликемический индекс?

По сути, это показатель, который определяет изменение содержания глюкозы (сахара) в крови, то есть, он показывает насколько возрастает содержание сахара в крови в зависимости от того или иного съеденного продукта. Чем выше гликемический индекс продукта, тем выше при его поступлении в организм поднимется уровень сахара в крови, что, в свою очередь, повлечет за собой выработку организмом мощной порции инсулина, с помощью которой съеденные углеводы не будут запасены в виде гликогена в печени и мышцах, а будут отправлены, главным образом, в жировые депо. Именно поэтому для людей, страдающих инсулиновой нечувствительностью, жизненно важно потреблять углеводы, обладающие низким гликемическим индексом, относительно медленно повышающим уровень сахара в крови.

Сахар, мед, сладкие фрукты, хлеб из белой рафинированной муки, пирожные, белый рис имеют чрезвычайно высокий гликемический индекс. Что характерно, после «сладкой оргии» голод начинает одолевать очень скоро, буквально через полтора часа возвращаясь к исходному уровню, а затем продолжая только усиливаться. А вот продукты с низким гликемическим индексом (менее 55, если за 100 брать индекс глюкозы) дают более длительное насыщение, поскольку содержащиеся в таких продуктах углеводы поступают в кровь медленно, но верно.
Доктор Давид Людвиг (David Ludwig) из Бостонского детского госпиталя провел исследование связи между уровнем гликемического индекса принимаемой пищи и последующим потреблением калорий. Результат убедителен: после еды с высоким гликемическим индексом полные люди потребляли на 81 процент калорий больше, чем после еды с низким гликемическим индексом. «Быстрое усвоение глюкозы приводит к подъему уровня норадреналина, который побуждает к последующему желанию подкрепиться», - указывает д-р Д.Людвиг."
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena