Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 02:00
ответ для MIX-girl , на сообщение « я жду свою детку уже 10 месяцев. И... »
  #41
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
я жду свою детку уже 10 месяцев.
И каждый раз так надеюсь, что вот наконец сейчас, вот сейчас я стану самой счастливой женщиной.....но ....Справедливости ради нужно сказать, что организм мой ни разу не подарил мне ложную надежду. не было ни ложных тестов, ни прочих так долгожданных симптомов, в итоге оказавшиеся не симптомами. Но от этого не легче.
А я скажу так ! целая куча стандартных симптомов, НО одинокая полоска на тесте ( ВСЕГДА)и низкая БТ, хотя не всегда низкая, но как и должно быть снижающаяся перед М. Мы правда только начали планировать в ноябре, но так хотелось что бы все с первого раза!!! Но нет
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 18.12.2011, 02:24
ответ для Буу , на сообщение « Девочки, хотела спросить, у вас цикл... »
  #42
Julkashechka
Гость
 
Аватар для Julkashechka
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Буу Посмотреть сообщение
Девочки, хотела спросить, у вас цикл постоянный? У меня вот сколько себя помню всегда прыгал от 22 до 29... В среднем 25-26.
Как при таких прыгалках О правильно вычислить? А то я на глаз все... Правда делала тесты на О, но они какие то не правильные чтоли были... чем ближе к середине цикла тем светлее полосочки((((
У меня вторую осень цикл прыгает В прошлом году только с лета в феврале наладился и опять в августе сбился. О вообще не вычислить. Сдала кровь на гормоны щитовидной железы, жду результата
Julkashechka is offline  
Старый 18.12.2011, 02:44
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #43
Tilven
Гость
 
Аватар для Tilven
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 3


Барышни, примите и меня в свою компанию, пожалуйста. Сама я из Таллинна, последние полгода живу во Пскове, так что питерский форум - это для меня самое то

Мне через 2 недели исполнится 27, беременность активно планируем с мужем уже год. Так хочется надеяться, что скоро все получится... И, если честно, до ужаса уже надоело постоянно "прислушиваться" к себе и думать о том, что вот это покалывание в боку могло что-то значить.
Tilven is offline  
Старый 18.12.2011, 02:55
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #44
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


да. причем раньше те же покалывания просто не замечались ) а сейчас даже нога болит по другому )))
MIX-girl is offline  
Старый 18.12.2011, 02:56
ответ для Grecha , на сообщение « А я скажу так ! целая куча стандартных... »
  #45
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
А я скажу так ! целая куча стандартных симптомов, НО одинокая полоска на тесте ( ВСЕГДА)и низкая БТ, хотя не всегда низкая, но как и должно быть снижающаяся перед М. Мы правда только начали планировать в ноябре, но так хотелось что бы все с первого раза!!! Но нет
мне вот кажется, что это хорошо.....мне кажется, что это значит, что организм работает хорошо, сбоев нет и никаких ложных беременностей. Ведь это в миллион раз хуже......
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 18.12.2011, 03:01
ответ для MIX-girl , на сообщение « да. причем раньше те же покалывания... »
  #46
Tilven
Гость
 
Аватар для Tilven
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
да. причем раньше те же покалывания просто не замечались ) а сейчас даже нога болит по другому )))
Аха, и каждый раз еще бегу в интернет: "Может ли насморк быть признаком беременности?", "Может ли отрыжка быть признаком беременности?" и т.д. Надеюсь, когда-нибудь я смогу посмеяться над этим своим безумием
Tilven is offline  
Старый 18.12.2011, 03:19
ответ для Tilven , на сообщение « Аха, и каждый раз еще бегу в интернет:... »
  #47
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Tilven Посмотреть сообщение
Аха, и каждый раз еще бегу в интернет: "Может ли насморк быть признаком беременности?", "Может ли отрыжка быть признаком беременности?" и т.д. Надеюсь, когда-нибудь я смогу посмеяться над этим своим безумием
ну вот я через 10 месяцев начинаю потихоньку смеяться над собой, хотя периодически я чувствую, что скатываюсь к истерике и это самое ужасное.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 18.12.2011, 05:19
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #48
vasja
Участник
 
Аватар для vasja
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 186


Привет, девчонки, я к вам. Стараемся с июля, две осечки уже было, те. 2 раза положительные тесты, а потом месечные в срок но с первым тоже только с 3 раза получилось, так что я и в этот раз оч. надеюсь на третий раз тесты на овуляцию - по моему опыту - фигня. Я в пршлый раз купила тест clear blue, просто не тест - целый компьютер, и что.... 5 месяцев пользовалась, никакого толку. Я разозлилась, спрятала тест в шкаф, стала больше следить за организмом и его сигналами и в следующий же месяц - бинго!
vasja is offline  
Старый 18.12.2011, 11:15
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #49
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


Я тоже к вам, буду с вами планировать
вот только один цикл пропущу, НГ надо отметить, да и заодно анализы еще разок сдам....
@Знайка@ is offline  
Старый 18.12.2011, 11:54   #50
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


доброе утро!
всем вновь прибывшим - привет!!!!
я вот что хотела предложить - а давайте выкладывать сюда также фотки тестов те у кого получилось или под сомнением, а?
можно даже фотки тестов на овуляцию)))))))))))))))))

у меня на днях КД должны начаться (надеюсь последние КД на ближайшие 9 месяцев), и муж уже предвкушает и радуется что после КД можно будет делать это без презерватива
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena