Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 15:50
ответ для olka0230 , на сообщение « Девочки, а у меня уже младшая сестра... »
  #61
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от olka0230 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня уже младшая сестра родила доченьку. Ей было 20 лет. Причем совершенно не планировали...
А тут год практически лечишься, тратишь деньги на УЗИ, анализы, лекарства и НИЧЕГО.....
Тут мне каежтся есть такой фактор как зацикливание.
Я вот совершенно зациклена....я не расслабляюсь ни на минуту, даже во сне. Каждое утро просыпаюсь и думаю сначала о том, что мне НЕ приснилась рыба....потом о том, что ночью в тулает не бегаю, и так далее в течении всего дня....это выматывает ужасно. Уже пошла целая куча проектов, которые должны по идее меня отвлечь, мы два раза были в отпуске, отмечали всякие праздники, ДР и прочее. мы ремонт только не начали за это время, возможно он поглотил бы все мои мысли. я уже даже не помню, что мы делали, когда не планировали, когда мои мысли не были заняты только зачатием.....это жутко выматывает.
И ведь вот знаю же, что раньше чем положено не случится. Это как в автопробке стоят. Ты будешь медленно двигаться к светофору и ты ничего не можешь с этим поделать, только выйти из машины, но это же не выход. И вот сидишь, нервничаешь, бесишься, а толку чуть. И вот наконец ты подъезжаешь к перекрестку и понимаешь, что простояла собственно всего 15 минут, но сколько нервных клеток потрачено.....
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 18.12.2011, 16:20   #62
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


[QUOTE=MIX-girl;72528647]Тут мне каежтся есть такой фактор как зацикливание.


Каждая из в той или иной мере зациклена , иначе нас бы тут не было! но вот я решаю вопрос так , я не жду и не терзаюсь я хожу и проверяюсь!!!! вот вчера была на узи , ну да сказали что фолликул чуть больше чем надо , но это не отклонение а надо дней через 10 придти и посмотреть стал ли кто -то из них доминантным , конечно это кучу денег и времени, но почти в 28 лет нужно уже чем-то жертвовать иначе , даже думать не хочу об этом!. Девочки а вы ходите наблюдаетесь, советуетесь или все же просто ждете?
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 18.12.2011, 16:22
ответ для Grecha , на сообщение « [QUOTE=MIX-girl;72528647]Тут мне... »
  #63
olka0230
Ветеран
 
Аватар для olka0230
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 827


[QUOTE=Grecha;72529842]
Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Тут мне каежтся есть такой фактор как зацикливание.


Каждая из в той или иной мере зациклена , иначе нас бы тут не было! но вот я решаю вопрос так , я не жду и не терзаюсь я хожу и проверяюсь!!!! вот вчера была на узи , ну да сказали что фолликул чуть больше чем надо , но это не отклонение а надо дней через 10 придти и посмотреть стал ли кто -то из них доминантным , конечно это кучу денег и времени, но почти в 28 лет нужно уже чем-то жертвовать иначе , даже думать не хочу об этом!. Девочки а вы ходите наблюдаетесь, советуетесь или все же просто ждете?
Я ждала первые 4 месяца. Потом пошла проверяться. Делала УЗИ, сказали, что репродуктивная система в полном порядке. Теперь надо сдать на гормоны. Муж пока только СГ сдавал.
__________________


Самый мощный выброс адреналина - это не американские горки, а ожидание результата теста на беременность!
Я - Оля!!

olka0230 is offline  
Старый 18.12.2011, 16:26
ответ для olka0230 , на сообщение « [QUOTE=Grecha;72529842] Я ждала... »
  #64
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


[QUOTE=olka0230;72529935]
Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение

Я ждала первые 4 месяца. Потом пошла проверяться. Делала УЗИ, сказали, что репродуктивная система в полном порядке. Теперь надо сдать на гормоны. Муж пока только СГ сдавал.
я сделала не много не так сначала узи, гормоны, инфекции , потом лечения инфекций все остальное было в норме и попытка пока была только одна и не удачная((( так , что продолжаем
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 18.12.2011, 16:27
ответ для Grecha , на сообщение « [QUOTE=MIX-girl;72528647]Тут мне... »
  #65
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


[QUOTE=Grecha;72529842]
Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Тут мне каежтся есть такой фактор как зацикливание.


Каждая из в той или иной мере зациклена , иначе нас бы тут не было! но вот я решаю вопрос так , я не жду и не терзаюсь я хожу и проверяюсь!!!! вот вчера была на узи , ну да сказали что фолликул чуть больше чем надо , но это не отклонение а надо дней через 10 придти и посмотреть стал ли кто -то из них доминантным , конечно это кучу денег и времени, но почти в 28 лет нужно уже чем-то жертвовать иначе , даже думать не хочу об этом!. Девочки а вы ходите наблюдаетесь, советуетесь или все же просто ждете?
В центр репродукции обратились не давно.
Оказалось, что СГ, которую муж делал в Хеликсе совершенно не полезна для оценки наших шансов, теперь пойдем в другую клинику.
У меня тоже планы на ближайший месяц расписаны, но....я до последнего надеюсь на естесственную беременность.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 18.12.2011, 16:32
ответ для MIX-girl , на сообщение « [QUOTE=Grecha;72529842] В центр... »
  #66
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


[QUOTE=MIX-girl;72530120]
Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение

В центр репродукции обратились не давно.
Оказалось, что СГ, которую муж делал в Хеликсе совершенно не полезна для оценки наших шансов, теперь пойдем в другую клинику.
У меня тоже планы на ближайший месяц расписаны, но....я до последнего надеюсь на естесственную беременность.
а сколько тебе лет?
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 18.12.2011, 16:33
ответ для Grecha , на сообщение « [QUOTE=MIX-girl;72530120] а сколько... »
  #67
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


[QUOTE=Grecha;72530321]
Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение

а сколько тебе лет?
в январе будет 33
Как то цититруется не корректно ))
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 18.12.2011, 16:41
ответ для MIX-girl , на сообщение « [QUOTE=Grecha;72530321] в январе будет... »
  #68
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


у меня есть куча отрицательных и столько же положительных примеров, есть близкие подруги которые не могут забеременеть , но у них действительно серьезные проблемы по женски , и возраст их от 30 до 35 , а есть другой пример мой брат с женой им по 32 около 6 лет не могли З. уже встали в очередб на ЭКО а потом сильный стресс у нее был по работе и вот в начале января ждут малыша. А как говорит мой Г. до сих пор не один ученый мира не может ответить на вопрос почему у кого-то есть дети , а других нет! и добавила детей дам дает бог! и знаешь я с ней согласна! я тоже много пережила похоронила первого мужа, но я верю что наступит и мое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 18.12.2011, 16:47
ответ для Grecha , на сообщение « у меня есть куча отрицательных и... »
  #69
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
у меня есть куча отрицательных и столько же положительных примеров, есть близкие подруги которые не могут забеременеть , но у них действительно серьезные проблемы по женски , и возраст их от 30 до 35 , а есть другой пример мой брат с женой им по 32 около 6 лет не могли З. уже встали в очередб на ЭКО а потом сильный стресс у нее был по работе и вот в начале января ждут малыша. А как говорит мой Г. до сих пор не один ученый мира не может ответить на вопрос почему у кого-то есть дети , а других нет! и добавила детей дам дает бог! и знаешь я с ней согласна! я тоже много пережила похоронила первого мужа, но я верю что наступит и мое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это важно. удачи нам всем.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 18.12.2011, 16:53
ответ для MIX-girl , на сообщение « Это важно. удачи нам всем.:) »
  #70
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Это важно. удачи нам всем.
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena