Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 21:51
ответ для dunka , на сообщение « Думаю, сейчас уже надо выбирать по... »
  #871
Кактус-в-цветах
Ветеран
 
Аватар для Кактус-в-цветах
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от dunka Посмотреть сообщение
Думаю, сейчас уже надо выбирать по принципу: самое лучшее из того, где путевки остались.
Спасибо
Кактус-в-цветах is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 21:52
ответ для има2002 , на сообщение « Вот здесь ещё есть места на 4 смену... »
  #872
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


ребёнок вернулся из Меридиана очень довольный! как он сам сказал, лагерь на 10 из 10 (то есть он понял что сам лагерь классный), отряд и вожатые на 6 из 10 - а тут уже как повезёт. у нас в отряде вообще 80% девочек было. ну и про вожатых я писала
теперь у меня дилемма - то ли не искать от добра добра и отдавать их в Меридиан вдвоем с сестрой в следующем году (сестре 5 лет и она уже была в лагере и на летней даче с садиком), то ли сестру на детскую дачу опять же от садика а сына в Звёздный от Водоканала?
есть те кто был и в Меридиане и в Звёздном? в чью пользу сравнение?

ложка дёгтя по Меридиану - ребенок (и не он один) болел горло/нос но хорошо лечить стали только после род.дня.. в медсправке которую вернули из лагеря стоит "контакт по ветряной оспе" (хорошо что оба мои болели уже)..
а так - и на сцене он играл, и в озере купался, и по дереву вырезал, и пастой кого-то намазал
в общем полные восторги у него. даже сказал что подустал от мероприятий. конечно никакого жёлтого галстука "истинного белополянца" он не заработал, но я его сразу настроила что таким не дадут
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 22:34
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #873
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


Зато как красиво девочки вашего отряда танцевали на род.дне!
Мы были только в Меридиане, в самом младшем отряде. Но я для себя решила, что экспериментировать не буду. Вожатые и воспитатели - да, как повезет. Но и в Звездном будет то же самое - как повезет. А ребеноку моему там понравилось, и когда он приедет туда второй раз - будет чувтсвовать себя увереннее. Да и он сам уже собирается туда следующим летом.
dunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 22:42   #874
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Цветочек77 Посмотреть сообщение
Удачи вам!!! Как там питание? Условия бытовые?
спасибо!
Говорит, что кормят вкусно. В комнате 5 человек, кровати 2-ярусные. Туалет рядом, на этаже.
Судя по всему- ребёнок занят. Звонит пару раз в день всего.
В прошлом году из лагеря "Сокол" названивала сто раз на дню, со слезами....
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 22:43
ответ для dunka , на сообщение « Думаю, сейчас уже надо выбирать по... »
  #875
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от dunka Посмотреть сообщение
Думаю, сейчас уже надо выбирать по принципу: самое лучшее из того, где путевки остались.
Согласна совершенно. Мы месяц назад были вынуждены выбирать по такому принципу.
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:24
ответ для има2002 , на сообщение « Вот здесь ещё есть места на 4 смену... »
  #876
Asika
Активный участник
 
Аватар для Asika
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Яблоневый сад или Сосновка
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Вот здесь ещё есть места на 4 смену Лагерь очень хороший, ...
Не могу найти их сайт, любопытно почитать о лагере. Подскажете?!?)
Asika is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:33
ответ для има2002 , на сообщение « Вот здесь ещё есть места на 4 смену... »
  #877
Ленивая жадина
Элита
 
Аватар для Ленивая жадина
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Дом с рогаликом
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Вот здесь ещё есть места на 4 смену http://vkontakte.ru/mail.php#/club20187342. Лагерь очень хороший, шахматно-лингвистический, там много всего интересного, такой симбиоз Умных каникул, Хаглара, Города мастеров. Вожатые всегда интересную легенду смены придумывают. Единственное, лагерь для детей не старше 11 лет и не больше 24 человек и только для тех кто готов отдыхать в активном режиме, т.к. там вся смена по минуткам расписана, то языки, то поиск клада, то фокусник приезжает, то шахматы, то шпионские шифры изучают. Если ребёнку хочется просто отлежаться перед школой и по кружкам походить, то в этом лагере ему будет сложнова-то, если готов к интерсной шпионской деятельности, то можно ехать.
я из этой группы не поняла название лагеря, не нашла отзывы, или этот лагерь арендует территорию в другом лагере? про питание и проживание там ничего не нашла
Ленивая жадина is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:40
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #878
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


Я так поняла, что они арендуют территорию в другом лагере, соответственно, питание и размещение надо изучать непосредственно на территории того лагеря.
dunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:44
ответ для sirop , на сообщение « В Оранже кончилась первая смена..очень... »
  #879
Стася
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
В Оранже кончилась первая смена..очень хороший уровень постановки спектаклей..и тетрадь по занятиям пролистала возраста 12-13 лет..очень живые темы..дочка довольна,на память грамоты остались..если у кого-нибудь возможность будет,напишите тоже как впечатления у вас и у детей..
моя приехала удовлетворенной =)... видимо все, что хотела, получила...немного жаловалась на то, что не было достаточно времени на кружки, много репетиций и других занятий, не успела раскрасить футболку.. вожатые в прошлом году были хорошие, а в этом - еще лучше..как я поняла, основная масса детей ездит из года в год.. претензии были по еде, просроченным йогуртам с плесенью, но это, наверное, нужно адресовать Восходу..
Стася is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:50   #880
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от dunka Посмотреть сообщение
Зато как красиво девочки вашего отряда танцевали на род.дне!
Мы были только в Меридиане, в самом младшем отряде. Но я для себя решила, что экспериментировать не буду. Вожатые и воспитатели - да, как повезет. Но и в Звездном будет то же самое - как повезет. А ребеноку моему там понравилось, и когда он приедет туда второй раз - будет чувтсвовать себя увереннее. Да и он сам уже собирается туда следующим летом.
ага, только девочки. поэтому я не пошла на концерт, в котором мой ребенок и другие мальчики вообще не задействованы - мы просто отлично погуляли, тем более мне уже к 14 на электричку надо было, совсем недолго получилось. да мой тоже сказал что хочет уже на след.год , но думаю про 2ю смену
Ветка вишни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena