Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 19:04
ответ для Natulli4ka , на сообщение « и где фотки то??? Катя?? а я вчера... »
  #5481
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
и где фотки то??? Катя??
Так вспоминаю, да все не вовремя! ))))) Спасибо за пинок!

Вот одна - это фото было сделано по поводу наступившего года дракона =))))


Остальные здесь: https://picasaweb.google.com/1152602...8310597/MsiQNC

Цитата:
а я вчера ушла в отрыв, что называется. родители вернулись, у сестры др, я напилась, как последняя сволочь Сначала культурно пила вино, а потом некультурно виски...атас! Меня всю ночь полоскало((( Только к утру подотпустило...Хорошо, что муж дома, а то я бы повесилась с Асей прыгать в таком состоянии.
Бывает )))) Ты береги себя и поскорее выздоравливай!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"

Последний раз редактировалось VaninKa; 07.03.2012 в 15:57.
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:33
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5482
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Катюш, классная киса! мы вот тут без животных - так грустно, но пока не готова брать кого-то (муж только собачку согласен), хотела хотя б хомячка, а он НИЗАЧТО! девочки у кого какие коляски-трости? в мае еду к бабушке на поезде, мне надо чтоб легко было и не дорого. прогулка у меня есть, мне именно нужно для путешествий и дачи, чтоб не жалко ее было убивать...
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:36
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5483
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Оль, у нас инглезина трип, мы на ней даже сейчас гуляем, лень эмму доставать с балкона)) отлично едет почти везде)
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:18
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Оль, у нас инглезина трип, мы на ней... »
  #5484
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Вика, Сказочница, я все смотрю - у тебя кошка такая прям серьезная на аватарке! =)))
Моя немножко другая. В том числе на мордочку... Даже захотелось похвастаться своей котятиной ))) Дома фотки посмотрю, - несколько выложу ))

Катюш, киса у тебя замечательная)))) а то что моя серьезная, просто фотка такая)))) у меня самая лучшая кошка не гадит, ничего не портит, ребенку дает себя мучать, не кусается, не царапается и всё понимает)) вообще тайцы они умные, замечательная порода
Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
и где фотки то??? Катя??
а я вчера ушла в отрыв, что называется. родители вернулись, у сестры др, я напилась, как последняя сволочь Сначала культурно пила вино, а потом некультурно виски...атас! Меня всю ночь полоскало((( Только к утру подотпустило...Хорошо, что муж дома, а то я бы повесилась с Асей прыгать в таком состоянии.
Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Наташ,собрат мой...мои лимузинные покатухи окончились так же плачевно...стыдно сказать, но даж в клуб меня не пустили, пришлось девочкам мне такси вызывать и таксист позорно сказал дать мне пакетик....ужос! главнон что держалась до последнего бокала вполне прилично...виски с колой меня сгубили.
Катюш,прости не было сил фотки выложить
ааааа, как я вам завидую мечтаю нажраться выпить много всего вкусного

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Катюш, классная киса! мы вот тут без животных - так грустно, но пока не готова брать кого-то (муж только собачку согласен), хотела хотя б хомячка, а он НИЗАЧТО! девочки у кого какие коляски-трости? в мае еду к бабушке на поезде, мне надо чтоб легко было и не дорого. прогулка у меня есть, мне именно нужно для путешествий и дачи, чтоб не жалко ее было убивать...
Оль, ну перегу не буду советовать, дорогая она для путешествий) хотя нежно люблю её но раз прогулка есть у вас, бери Трип, как Наташа пишет. У нас у друзей такая, красивая, легкая и недорогая
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:19
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5485
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Вика, ну ты нашла, чему завидовать!! Я вчера влежку весь день провела, беее...А уж как меня полоскало, так это вообще(( Думала, помру в туалете в обнимку с белым другом! Все таки пить надо в меру..Особенно, в моем возрасте!
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:15
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5486
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Ой, девочки..
Наталья, ну ты молодец! Воооооооооооот, меня тоже полоскало на Нг, хотя я вообще выпила мало! но вот как-то мне не повезло, больше я шампанского не пила...А крепкие напитки так вообще не пью, не люблю. Так что надеюсь, обнимка с унитазом мне не грозит...

Мне тоже трость нужна, но не дорогая, потому что на 1 сезон боюсь всего..да БУ возьму скорее всего...а вот в моделях вообще не разбираюсь...так что мне тоже надо поизучать. Мне бы вообще такую, которая по минимуму, спать мы в ней все равно не будем скорее всего, без лишних наворотах, лишь бы ребенка на себе не тащить, даже выехать в тот же магазин..и легкую..
Сейчас-то мы в своей Jane до сих пор, либо на санках, либо пешком, если недалеко..но снег-то рано или поздно растает...

Оля, куда едете, как долго? Я тоже к маме своей собираюсь в конце марта...
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:48   #5487
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
Катюш, киса у тебя замечательная)))) а то что моя серьезная, просто фотка такая)))) у меня самая лучшая кошка не гадит, ничего не портит, ребенку дает себя мучать, не кусается, не царапается и всё понимает)) вообще тайцы они умные, замечательная порода
Да-да, подтверждаю! )) Моя, может и не совсем тайская (доков никаких не было), но по всем описаниям характера и поведения - абсолютно как тайчик )))) Поэтому очень даже поддерживаю, что тайские - самые лучшие кошки!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:00
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5488
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376



Девочки, всех поздравляю с наступающим праздником Весны, Красоты и Женственности!
Всем желаю простого женского счастья, солнечного настроения, побольше улыбок и радостей!
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:56
ответ для smeshnulka , на сообщение « Катюш, классная киса! мы вот тут без... »
  #5489
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Катюш, классная киса! мы вот тут без животных - так грустно, но пока не готова брать кого-то (муж только собачку согласен), хотела хотя б хомячка, а он НИЗАЧТО!
Чем муж мотивирует отказ от хомячка? )
Собачку ж выгуливать надо 2 раза в день (он согласен?), а хомячка выгуливать не надо...
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:07
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5490
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Катюш, и тебя с наступающим!!! счастья женского!!
Я бы тоже отказалась от хомячка - они воняют)) и не долго живут((
Ян, мы трип летом за 5 тыр в Детях брали, мне понравились большие колеса и более-менее нормальный капюшон.
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena