Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:46
ответ для Lenchig , на сообщение « Деловая колбаса))) »
  #6121
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
У меня тоже HTC. Я на нём и книжки читаю, и в инете сижу, и музыку слушаю, и как навигатор его использую. В общем, он почти как компьютер. Единственный минус - когда в одной руке держишь телефон и ей же хочешь сообщение набрать, ооооочень сложно в буквы попасть А у меня сейчас часто руки бывают заняты. Так что очепятки у меня явление частое
Гуляя зимой, поняла минусы тачскрина: хочешь на улице воспользоваться телефоном - снимай перчатки
Кстати, кто там сравнивал тачскрин и сенсорный экран, это же одно и то же, не?

Всем ДУ.
Жутко хочется спать....
Сенсор реагирует на тепло и прикосновения. А тачскрин на нажатие (давление). Поэтому я и в перчатке могу позвонить, и мокрыми руками
Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Всем приветы У меня сегодня будет забег в кучу мест- начиная от бабушки до универа, возьму с собой распечатку скрининга, не забуду

Про телефоны- мы с мужем завзятые нокиеводы. Если бы Нокиа не подписалась на винду- то можно было гарантировать, что на них всю жизнь будем, а пока что у меня С7, у мужа N8 и, как айтишник айтишнику, Лера, мой муж бы тебе сказал, что Нокиа и никаких гвоздей Под Симбиан твой муж легко и непринужденно напишет.Прошивки новые выпускаются регулярно, приложений доступно бесплатно- вагон, словари у меня стоят в нескольких вариантах, а у мужа еще и куча всех практических приложений. Айфон тоже не переношу по религиозным соображениям айфон точно никогда не переступит порог нашего дома рациональных пользователей девайсов Не камень в огород Плюща вовсе
Хороший сенсор отличает палец от щеки и уха, чтобы не выключать разговор. И тип клавиатуры на дисплее можно выбрать и набирать одной рукой очень удобно текст. Андроидные смарты жрут слишком много энергии, я не люблю заряжать телефон каждый день- и опять-таки поэтому смарты нокиа у нас живут у обоих с первого смартфона и по сию пору.


По поводу вчерашней катастрофы- на станцию переливания крови пришло около тысячи доноров, станция на четыре дня очередью расписала забор крови. Есть повод гордиться городу. Область уже выплачивает денежные пособия семьям пострадавших. Город очень мобилизовался вокруг беды.


Вика, расскажи как сходила к врачу после приема. Про гормоны и все остальное у тебя уже порядочная сумятица в голове, поэтому мнений не высказываю, тебе и так их хватает, на прием лучше сходи.


Лена, Лера, а на КОК не сидели ни разу?
У меня нокиа Е65 когда-то была. Мне нравилась. Но смартфона все же заторможенные для меня. И батарейка быстро садится.
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
у меня одной телефон за 3000 по которому я звоню?))
тоже, кстати, нокий.
Я же про свой за 3000 писала Еще он батарейку неделю держит. Я вечно забываю, где зарядка от него валяется
Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
У нас телефоны столько живут только у мужа (на нынешний тоже уже смотреть страшно), а я вечно на что-то ведусь (но не очень дорогое ). Мы приверженцы СониЭрикссон (кажись, теперь просто Сони). У меня Xperia mini сейчас - очень мелкий, неудобно. Хочу большой телефон

И всем привет
Привет!
У мужа блэкберри вообще. В Питере почему-то они мало у кого есть, а в Москве многие ими пользуются. Специально из-за границы заказывают, чтобы шифровки все сохранялись.
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:46
ответ для япономаша , на сообщение « прыходи, напечатаем:flower: Лера,... »
  #6122
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Ну, я хочу умный девайс, желательно очень умный. Во-первых, у меня всю жизнь просто телефоны, ну последние 2 еще с камерой и плеером, хочется большего, и вообще достойного противника. Во-вторых, я тут поняла, что мне много что хочется иметь под рукой, как минимум из жизненно необходимого парочку приличных словарей, карту и расписание транспорта. В-третьих, муж хочет платформу для программирования, желательно отличную от уже имеющейся. Но под яблоко мужу не понравилось писать проги, он тут по работе сталкивался, плевался на странности и урезанность как операционки, так и языка программирования. В-четвертых, должна же я мочь, не мешая мужу спать, страдать фигней, тихо лежа рядом, когда мне не спится, а то нетбук таки реально мешает и не особо удобно, так как большой

Жака, Лариса, а какие конкретно у вас НТС, номер модели в студию

Кася, с Нокиями все понятно, у самих сейчас они, но тут есть одно но, Симбиан вымирающая теперь операционка, а главное, она уже есть в доме у мужа в телефоне, поэтому не особо интересна с точки зрения программирования (муж под нее и так пишет). Поэтому в данный момент мужа моего все таки больше интересует Андроид, ну или, если оставаться на Нокии, то телефонная винда, но с ней еще мало телефонов, а те что есть, мне не особо нравятся (я же все таки хоть немного женщина).
И, кстати, у моей последней Нокии что-то стал глючить экран, хорошо пока помогает вправление пальцем контакта А всего-то года 3 ей Правда и падала она у меня...
Блин, но заряжать телефон каждый день Пошла дальше смотреть


Про КОК: я на них больше 10 лет сидела, правда уже 2,5 года не принимаю.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:05
ответ для Любовь моя , на сообщение « Сенсор реагирует на тепло и... »
  #6123
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
у меня одной телефон за 3000 по которому я звоню?))
тоже, кстати, нокий.
У меня тоже простецкий Самсунг, я только звоню и как будильник использую даже игрушек нет, все хочу что-нибудь записать, но руки не доходят

Я сегодня впервые нагло воспользовалась своим беременным положением мне было почему-то очень стыдно и неловко, но потратить 3 часа в дороге впустую было бы еще обиднее в общем поехала в ЕЦД документы дочке на загранпаспорт подавать, а там же очередь за талонами... ну я думала, что если быстро доеду - буду стоять в очереди... быстро доехать не получилось только на самих Текстильщиков фиг знает сколько простояла... в общем зашла уже туда в начале одиннадцатого и поняла, что если стоять в очереди - мне талона явно не хватит пошла наверх к терминалу... подошла к девушке, выдающей талоны и жалостным голосом спросила - а моооожно беременным талончик без очереди получить? и мне дали спасибо добрым людям и даже никто из очереди не побил меня и хорошо, что пошла без очереди - талон достался из последних номеров уже, теперь вот ехать обратно подавать документы с 17 до 18 так что я сегодня весь день за рулем...
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:54
ответ для Натаня , на сообщение « У меня тоже простецкий Самсунг, я... »
  #6124
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Всепм привет!
Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Девочки, история из разряда кар-кар ... Я всю сознательную жизнь знала , что сначала рожу мальчика, потом девочку, а дальше уже неважно, но хотелось двойню. Так вот: мальчик первый, дальше зб( по анализу мальчик) и девочка после этого. Дальше кого ждать: двойню или все равно. Это все к тому что мысль материальна.
дада, а я думала и даже озвучивала, что заводить ребенка в 30 лет не хочу (подразумевая, что поздновато, надо раньше) в итоге год ушел на решение всяких проблем со здоровьем. И ПДР через 1 месяц после наступления 31 года
Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Девочки, одна ЛВшница родила после КС в Эстонии - цены

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
У меня алиби меня днем Видели ) кстати, касательно угроз РД - меня там ждут только 23-го на закладку... Раньше, сказали, никто никуда не соберется так что кто там? Ита, Наташа?)
Я согласна на 23!!!

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Моя ставка пока - У Каси девочка
я сразу и однозначно за девочку!
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:57   #6125
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Вчера слегка очканула.
Иду себе по магазину и как чихнула... с мокрым результатом в штанах. Думала воды частично отошли, потому как за мной такого обычно не водится... Ну походила остаток вечера с проверочной тряпочкой - вроде нет... отпустило... Врач сёдня сказала, что часто такое бывает...

на днях все же соберу пакеты в роддом. и пусть себе стоят еще 3 недели...
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:58
ответ для Натаня , на сообщение « У меня тоже простецкий Самсунг, я... »
  #6126
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Ну, я хочу умный девайс, желательно очень умный. .
Какие муки выбора У меня последний раз так с кляской было. Теперь вот тоже терзания - Греция или Черногория?
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
в общем поехала в ЕЦД документы дочке на загранпаспорт подавать...
а в районных ОВИРах щаз ужас-ужас? Сашке тоже как раз срок подошел менять...
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:01
ответ для nengirit , на сообщение « Всепм привет! дада, а я думала и... »
  #6127
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
И ПДР через 1 месяц после наступления 31 года
Да ладно, по твоему внешнему виду кажется, что ты его еще в студенчестве заводишь. Так что у тебя есть "отмазка"

Кстати, вот как раз размышляла. Я в жизни получила все, от чего зарекалась. Подумываю заречься от пары миллионов долларов и трех благополучных сыночков и здоровенькой лапочки-дочки
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:06   #6128
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
а в районных ОВИРах щаз ужас-ужас? Сашке тоже как раз срок подошел менять...
в Кировском точно ужас-ужас. Мама пыталась 2 раза там подать, сидела в очереди по 3-4 часа, а потом окошко просто закрывалось и все. Щас только вариант на Текстильщиков и ехать с утра пораньше... сезон, все про отпуск задумались...

я, кстати, тоже думаю про отпуск в августе-сентябре - уже с мелкой.
куда податься... можно было бы компанией... и жилье дешевле снимать и машину если надо арендовать...
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:06   #6129
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Иду себе по магазину и как чихнула... с мокрым результатом в штанах. Думала воды частично отошли, потому как за мной такого обычно не водится...
Ха, у меня уже такое несколько раз было при чихании и сразу понятно, что это не воды я сейчас вообще быстро ходить не могу, сразу таааак сильно в туалет хочу могу только медленно ходить или стоять, иначе очень на мочевой давит

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
а в районных ОВИРах щаз ужас-ужас? Сашке тоже как раз срок подошел менять...
В районных по всякому, но там не делают паспорта старого образца а я не вижу смысла делать дочке загранпаспорт на 10 лет, через 5 лет ей как раз 14 будет, получит и российский и загран там уже можно будет на 10. Поэтому пришлось туда тащиться.

На новый кстати можно и через интернет подать, очень удобно. Я мужу так делала. Заявку посылаешь и тебя приглашают приходить уже в конкретное время.
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:08   #6130
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Лера, у нас с мужем HTC Desire, одинаковые. Подглючивают иногда.
Ита, у меня тоже такое было, да и сейчас иногда бывает. Не парься.

Связала шапочку, но для ношения она непригодна. Надо доработать, а то это только на куклу неподвижную сгодится
Mammifere is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena