РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 21:50   #5061
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Режиссер «Космополиса» рад победе фильма в "Movie Brawl" на МТВ

Дэвид Кроненберг рассказал MTV News, что победа фильма впечатляет, потому как соперником был «Черный рыцарь» .

Эрик Пэкер собирается совершить самую ужасную поездку на машине в своей жизни. К счастью, Роберт Паттинсон, актер, сыгравший персонажа, не повторяет судьбу своего героя.

Фанаты Роберта приложили все усилия для победы своего любимца в битве фильмов 2012 года, которая охватывает самые ожидаемые премьеры в наступившем году, чтобы выбрать те картины, которые нельзя упустить. После напряженного сражения между «Милым Другом», «Рассветом - Часть 2», «Темным рыцарем. Восстание» и «Голодными играми», именно фильм Паттинсона забрал трофей.

Достаточно неожиданный исход для многих наблюдателей, что именно «Космополис» выиграл битву, хотя не было ни трейлера, ни примерной даты релиза. Но поклонники Роба встали на защиту любимого мужчины и поддержали картину, забыв про «Сумерки» - особенно учитывая толпу поклонников Саги. Эти изменения взглядов не остались не замеченными режиссером Кроненбергом еще до окончательной победы картины. Сразу после победы фильма режиссер побеседовал с MTV News по телефону и поделился своими впечатлениями касательно победы.

MTV: Дэвид, спасибо за уделенное время! Вы ожидали такого результата?

Д.К.: Знаете, я верил! Но я в шоке! Одновременно и в шоке, и в восторге, очень приятно. Это демонстрирует, насколько поклонники непредсказуемы, заинтересованы и довольно импульсивны. Фантастически! Но я все-таки не ожидал такого исхода.

MTV: Как вы узнали о турнире?

Д.К.: Кто-то прислал мне что-то и сказал: « Эй, кажется мы неплохо справляемся с битвой на MTV». Я даже не знал о ней. Соперником стал «Темный рыцарь» и я подумал: «Вау, это впечатляет!». Так как «Космополис» достаточно тяжелый фильм, но учитывая бюджет и рекламу «Рыцаря» конкуренция серьезная. Не думал, что у нас есть даже шанс на победу.
MTV: Это и правда, впечатляет. К тому же «Космополис» перед этим соревновался с "Сумерками". Роб против Роба! Получается, фанаты проголосовали за будущее актера, вместо его прошлого.

Д.К.: Это одна из тех вещей, которые меня действительно интересовали. Потому что это не та вещь, которую можно предугадать. Но это пугало, и в таком ключе они оказались правы. Я много раз повторял, что если вы поклонник «Сумерек», вряд ли вас заинтересует «Космополис», потому что Роб далеко не Мистер Каллен. Но если же вы поклонник Роба, то вы совершенно точно заинтересуетесь, вы увидите его таким, каким еще ни разу не видели, уверен.

MTV: Серьезно, столько всего интересного в этом фильме, раз он обошел стольких соперников. Внимание полностью сосредоточено на персоне Роба, каким вы видите его после съемок фильма?

Д.К.: Он потрясающий. Полностью заслуживает ту любовь, что дарят ему поклонники. Он чрезвычайно мил, очень весел, он настолько яркий и такой образованный в плане кинематографа. Это касается не только фильмов, но и истории кино. Он действительно неплохо осведомлен. Он такой вежливый. Чрезвычайно профессионален. Всегда рядом. Снимать фильм было очень весело, потому что у него потрясающее чувство юмора. Роб оказывал значительное влияние на весь съемочный процесс. Часто встречаешь актеров, который могут в одну секунду угробить целый съемочный день своей неуравновешенностью. Только Роб не такой. Он, словно лучик солнца.Чувствовал каждую эмоцию в фильме, его темперамент влиял на процесс…И это было, словно мечта. Прекрасные съемки.

MTV: Думаю, для всех стал неожиданным исход битвы, так как у всех фильмов есть трейлеры, кроме «Космополиса», по крайней мере, пока! Когда поклонникам стоит ожидать трейлера?
Д.К.: Мы думаем, фильм вряд ли появится до конца года. Это совершенно точно не летний фильм, да и подготовка займет какое-то время. Фильм почти завершен, но поклонникам неизвестно, как много времени и сил требуется, чтобы выпустить фильм в прокат. Необходимо пройти парочку фестивалей, обработку в каждой стране. Фотографии, трейлеры, все…это занимает большой промежуток времени, понимаете? К тому же, мы хотим внести нотку таинственности до самой премьеры фильма. Мы с трепетом ожидаем этого момента, поэтому не хотим раскрывать все карты сразу.

MTV: Вы сказали, что возможно, в конце этого года. То есть еще нет точной даты премьеры?

Д.К.: Нет, абсолютно нет. Картина была продана во многие страны по всему миру различным кинопрокатчикам, но, к примеру, еще не выбран дистрибьютор в Америке. Но это не страшно, потому что нам для начала необходимо закончить работу над фильмом. Но благодаря "Битве" работа пойдет быстрее, и найдем прокатчика! (смеется) Я только подумал об этом, и, кстати, это очень вероятно! Очень интересно видеть проявление заинтересованности в фильме еще до выхода трейлера – это действительно круто. Но нельзя выпускать трейлер до того, пока не найдешь прокатчика, которому необходим весь материал, поэтому нам. опять же, нужно время.

MTV: Ладно, но шесть миллионов голосов в соревновании и четыре - в финальном подсчете голосов, заставляют задуматься. Цифры говорят сами за себя.

Д.К.: Это фантастика. Просто потрясающе. Потрясающе.

MTV: Дабы поддержать битву, какой фильм вы больше всего ожидаете в этом году? Какого не можете дождаться?
Д.К.: Честно говоря, я настолько сосредоточен на своей работе, что даже и не в курсе происходящего вокруг себя! Это странно. Даже не могу вспомнить прошлогодние фильмы. У меня есть фильм «Опасный метод» с Кирой Найтли, Майклом Фассбендером и Вигго Мортенсеном. Я участвовал в промо-туре этой ленты, побывал на сотне кинофестивалей, но не уловил момента и не глянул ни на один из представленных фильмов из-за постоянных интервью. Сейчас все стихло, фильм выпущен в Америке.

MTV: То есть сначала вы хотите пережить 2011 год, а затем уж и 2012?

Д.К.: Точно! Дайте мне время сориентироваться, а потом я начну думать о 2012.

MTV: И напоследок, скажите пару слов всем ожидающим фильм, воздвигшим его на вершину.

Д.К.: Вы точно не разочаруетесь в Робе. Он потрясающий.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:51   #5062
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Ксавьер Сэмюэл: Путь от подростка-вампира к взрослой комедии

Получив всеобщее признание после роли новорожденного вампира Райли в третьем фильме Сумеречной Саги, актер Ксавьер Сэмюэл наконец вырос.

Он приложил руки к уморительной картине «Свадебный пирог» (A Few Best Men), роль в которой Ксавьер называет своей первой «взрослой» ролью в кино.

Уроженец Аделаиды, 28-летний актер говорит, что он не думал, что может подойти для роли, так как его всегда просили играть тинейджеров.

«С самого начала я думал, что был слишком молод для этого. Впервые меня пригласили как взрослого актера», - рассказывает он The Insider.Com.

Сэмюэл играет Дэвида Локинга, англичанина, который едет в Австралию на свадьбу со своей возлюбленной. Но запланированный ход свадьбы в великолепном доме в Голубых горах Нового Южного Уэльса нарушается из-за лучших друзей Дэвида - Грэхема (Кевин Бишоп), Тома (Крис Маршалл) и Люка (Тим Драксл).

Сэмюэл рассказывает, что он столкнулся с проблемой акцента: «Это был странный парадокс - играть англичанина в австралийском фильме, который снимается в Австралии».

«Но полагаю, это замечательно, что рядом были Крис и Кевин, которые играли британцев, являясь ими на самом деле. Я заметил, что акцент довольно заразителен – даже сейчас он проскальзывает в моей речи».

Сэмюэл добавляет, что ему понравилась возможность посмеяться над собственной страной.

«Они приезжают в Австралию, и думают: «Проклятье, посмотрите на этот безумный континент», так что было довольно приятно подшучивать над собой и самой Австралией», - говорит он. Актеры много смеялись как на экране, так и вне его.
«Большую часть времени я хихикал как маленький ребенок. Они (Кевин и Крис) – саботажники, они проделывали всякие штучки и могли подтрунивать надо мной, и я думал: «Я никогда не соберусь сделать это», - продолжает Сэмюэл. «Думаю, Тим был мишенью многих шуток. Кевин способен найти цель и донимать любого, чтобы поразвлекаться. Весь фильм был одной сплошной проделкой».

Команда была так обеспокоена бурным весельем, что все думали, что первый съемочный день для Оливии Ньютон-Джон мог стать последним. «Кевин был в кружевной маске, Крис – голым, меня вырвало на мою рубашку, и Тим был в нижнем белье, и этого даже не было в фильме», - шутит Сэмюэл.

«Я только мог видеть, как она думает: «Как я привыкну к этому?»

«Той ночью мы обсуждали: «Интересно, вернется ли Оливия?»

Ньютон-Джон в роли матери невесты превзошла саму себя, и Сэмюэл говорит, что актерская команда прониклась к ней уважением. «Снимаем перед ней шляпы, это требует большой храбрости - выставить себя в неприглядном свете в таком фильме, как этот, для неё это на самом деле переход на другой уровень», - говорит он. «Думаю, зритель зауважает её».

Несмотря на то, что Ксавьер не женат, он говорит, что получил полезную информацию из фильма о том, чего не нужно делать на свадьбе.

«Думаю, если вы все будете делать наоборот, с вами все будет в порядке».

«Свадебный пирог» выходит на мировые экраны во вторник.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:52   #5063
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Космополис» Роберта Паттинсона победил в финале на MTV Movie Brawl

Финальный гонг прозвучал, шумиха по поводу всего происходящего утихла, и Роберт Паттинсон - единственный, кто выстоял в борьбе: «Космополис» победил на MTV Movie Brawl 2012.

Его инди-драма, добившись успеха, чертовским образом повторяя историю Золушки, была выбрана во время турнирного голосования как фильм года, который НЕЛЬЗЯ пропустить. Вступив в схватку под четвертым номером (следуя впечатляющим результатам в отборочном туре), «Космополис» оказался на грани вылета из Элитной Восьмерки. Каковы были шансы у интеллектуального фильма Паттинсона о молодом преуспевающем финансисте, целый день разъезжающем на лимузине по центру Нью-Йорка, побить «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»? Очевидно неплохие. Фанаты объединились, охотнее отдав предпочтение поддержке пост-вампирской карьеры РПатца, нежели франшизе, которая сделала его звездой.

И вот, легко отмахнувшись от фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Космополис» лицом к лицу столкнулся с «Голодными Играми», совершенно новой франшизой, которая с легкостью продвигалась по турнирной таблице и производила впечатление несомненного фаворита, способного выиграть весь турнир. Но этому не суждено было случиться. После более чем 3 миллионов голосов и напряженной борьбы, фильм Паттинсона отбил атаку серии Дженифер Лоуренс, чтобы стать абсолютным чемпионом Movie Brawl.

Режиссер «Космополиса» Дэвид Кроненберг привел Роберта Паттинсона к большой победе!

В понедельник (23 января) за несколько часов до закрытия голосования, на кинофестивале «Санденс» с неопровержимым лидерством «Космополиса» и командой MTV Movie, мы сообщили коллеге Паттинсона, Полу Джаматти, новость о том, что их фильм выиграл турнир.

«Бог ты мой, это поразительно!», - сказал он. «Факт, что это удивительно… Это реально круто, ведь это привлечет внимание к фильму».

Эти несколько недель турнира были подобны урагану, поэтому мы хотели бы поблагодарить всех болельщиков, которые проголосовали. Brawl побил рекорд, на который мы и не надеялись.

Что ж, было отдано свыше 5 миллионов голосов. Разразилась дикая борьба в Твиттере и на Facebook. Наш раздел комментариев буквально загорелся от дебатов, споров и шуток фанатов. В конце концов, однако, только один фильм мог стать абсолютным чемпионом MTV Movie Brawl.

Паттинсон, Джаматти, режиссер Дэвид Кроненберг и вся команда «Космополиса» - мы снимаем шляпы перед вами!
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:54   #5064
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Новое интервью Роберта Паттинсона для "TV Svet"(Словакия)


Прежде чем он стал вампиром Эдвардом Калленом, девушки практически не обращали на него внимания. Сейчас они чуть ли не падают в обморок при упоминании его имени. Мы поговорили с британскими актером Робертом Паттинсоном о съемках в заключительной части «Сумерек», спросили, почему он никогда не ходит в тренажерный зал и не возражает ли против женского внимания.

- Ты все еще считаешь Лондон своим домом?

РП: Да, и я думаю, так будет всегда. Его невозможно переместить. Сейчас, когда я много путешествую, хорошо это понимаю. Раньше я жил в Сохо, а вот недавно вернулся туда на Рождество и мало что узнал, это сильно угнетает. В голове ты представляешь это место одним, а когда оказываешься там, то видишь совершенно другим. Просто когда ты там живешь, то никогда не задумываешься, что что-то изменяется, все всегда одинаково. А потом уезжаешь на четыре года, и все резко меняется.

- По чему в Лондоне ты больше всего скучаешь, когда находишься заграницей?

РП: Я скучаю по газетам. Больше всего люблю читать разделы о спорте и мировые новости. Это намного лучше там (в Лондоне), чем где-либо. В Штатах только американские новости.

- А как же интернет?

РП: Я никогда не читаю новости в интернете. Мне нравится держать газеты в руках по утрам, это как часть ежедневной рутины. Я завтракаю и читаю одновременно газету, но у них какой-то неправильный размер. Мне нравятся широкополосные газеты, как «The Times». Их легко просматривать.

- У тебя есть фанаты по всему миру. И девушки, и их мамы любят тебя. Каково это смотреть в зеркало и видеть мужчину, привлекающего всеобщее внимание?

РП: Это странно. До «Сумерек» никто не считал меня привлекательным. Смешно, как может измениться мир, и все могут увидеть тебя в другом свете.

- Тебя пугает все это женское внимание, оказываемое тебе на протяжении стольких лет?

РП: Я совсем не пугаюсь. Можно только в общем пугаться женщин, то я не такой. [смеется]

- Ты все еще сам ходишь в продуктовый магазин, или это больше не доставляет удовольствия?

РП: Мне все еще нравится это занятие, когда я жил в Батон-Руж, было намного проще, но по какой-то неизвестной мне причине сейчас у меня не хватает на это времени. Я работаю семь дней в неделю и как бы не могу этим заниматься…

- И как ты отдыхаешь?

РП: Я не отдыхаю. Хотя мне в радость передохнуть несколько дней. О, это так жалко звучит [смеется] Я могу хорошо выспаться.

- На что похож твой выходной?

РП: Не могу даже представить. Я просто сижу, как бы скучаю, стараюсь смотреть фильмы, но не могу надолго сосредоточиться. После двадцати минут просмотра я начинаю играть в игру «Fall Down» на своем iPhone. Она такая веселая, и в ней совсем не надо думать, ты просто удерживаешь этот маленький мячик и катишь его вниз. Я могу просто сидеть и играть на протяжении шестнадцати часов.

- Это похоже на медитацию.

РП: Да, и это все мое расписание на выходной день, я просто сижу и скучаю. [смеется]

- Ты занимаешься каким-нибудь спортом?

РП: В начале последнего Сумеречного фильма я много занимался в тренажерном зале, потому что знал, что придется много ходить без рубашки. Я стал этим одержим и даже начал питаться здоровой пищей. Я постоянно пропадал в зале и везде ездил на велосипеде. Но как только необходимость в этом отпала, я сразу прекратил всем эти заниматься. После этого я не хожу в тренажерный зал.

- Что делает тебя счастливым помимо работы?

РП: Мне все еще нравится играть на фортепьяно. Однажды я был в Новом Орлеане и там сыграл с местной группой. Тогда у меня промелькнула мысль: «Почему я не занимаюсь этим чаще?» Это было здорово.

- Ты же хотел стать пианистом, да?

РП: Да, и я все так же это люблю. Больше всего нравятся блюзы.

- Что ты понял за последние несколько лет?

РП: Что невозможно удовлетворить всех.

- И как ты это понял?

РП: Испытал на собственном опыте. [смеется]
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:55   #5065
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Никки Рид ждет кризис в отношениях

Джейк Хоффман и Никки Рид вошли в актерский состав нового психологического триллера «Хватка / Snap».

Джейк Хоффман, сын знаменитого актера Дастина Хоффмана, сыграет блестящего, но крайне замкнутого музыканта, который влюбляется и начинает встречаться с девушкой из социальной службы (Никки Рид). Но когда романтические отношения заканчиваются, главный герой больше не способен удерживать своих внутренних демонов, что приводит к шокирующим и трагическим последствиям.

Режиссеры Виктор Терана и Йоссеф Делара готовы начать съемки фильма 26 марта.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:56   #5066
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Кассовые сборы первой части "Рассвета" превысили 700 миллионов долларов
Станет ли Рассвет самым масштабным сумеречным фильмом?

Кинокомпания Summit Entertainment опубликовала информацию, что "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1", экранизация четвертой по счету книги из Сумеречной Саги, на текущий момент заработала более 701.3 миллиона долларов в мировом прокате.

"Рассвет. Часть 1", в котором блистают Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер, обещает стать самым массивным по кассовым сборам во всей серии.

Совсем немного осталось фильму до "Новолуния", которое собрало 709.8 миллионов долларов.
"Затмение" и "Сумерки" заработали в мировом прокате по 698.5 и 390.4 миллиона, соответственно.

"Рассвет. Часть 1" еще только готовится к выходу в нескольких странах, включая Японию и Китай.

Роб Фридман и Патрик Уачсбергер заявили: «Каждый этап чрезвычайно важен по нескольким причинам и демонстрирует жизнеспособность картины в мировом масштабе, несмотря на то, что позади уже четыре фильма. История Стефани Майер также, как и ее герои, в этот раз предстали на экранах с помощью Билла Кондона совместно со всей съемочной группой, которая работает с момента зарождения первого фильма. Мы гордимся успехом франшизы и с нетерпением ожидаем завершения саги в ноябре.»
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:02   #5067
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
ой ржу, и как тебя по дороге обратно монстры не сожрали??
Я взяла много соли
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:10   #5068
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от ХУ Cullen Посмотреть сообщение
МАМА,,,,КАК Я ЕГО ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))
Викуся,проси что хочшь за него
я думаю, наверное возьму натурой

Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
У меня деть сопливит. Сама Викуся подтвердит, что я с понедельника сижу дома с детем. Не, на работу хожу. С Сашей
ага

Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Поругайся в меня еще раз, пожалуйста


Цитата:
Сообщение от ХУ Cullen Посмотреть сообщение
:
пороть тебя надо

:
не надо, она только встает на путь истинный

Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Не, я привыкла к нежным Викусиным рукам
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:12
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « Я взяла много соли:)) »
  #5069
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Лен, а вот незнаю...головой-то я понимаю, что все это ерунда и не правда...а в туалет (пардон) по темному коридору ходить страашно! я же ночью его в основном смотрю... и одна....

О! МЕРЛИН! май лав...пойду качну!
У меня так после нашего Шерлока Холмса было,серия где Караченцов играл Правда мне тогда лет 10 было А щас чего-то не пугаюсь уже,правда и не смотрю страшилкиВот иногда про зомбиков думаю,а вдруг по настоящму так бдет...жутко становится


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
ничего-ничего, не всё же на повторы этого волосатого, ой, теперь уже почтилысого смотреть
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:14   #5070
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Наташа, мне тоже было страшно, я ходила с солонкой. Но ниче, справилась, 4 сезон уже смотрю.
Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Лен, а вот незнаю...головой-то я понимаю, что все это ерунда и не правда...а в туалет (пардон) по темному коридору ходить страашно! я же ночью его в основном смотрю... и одна....
:
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
ой ржу, и как тебя по дороге обратно монстры не сожрали??

Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Я взяла много соли

не, как Декстера смотреть ей страшно..а как какую-то мифическую каку с призраками и лабудой, так только в путь
Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
ничего-ничего, не всё же на повторы этого волосатого, ой, теперь уже почтилысого смотреть
давай, давай прыгай на моей больной мозоли
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena