В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 10:11
ответ для Sila_25 , на сообщение « Девочки! Доброе утро! Скажите... »
  #1411
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Девочки! Доброе утро!
Скажите пожалуйста, у вас ребенок кашляет?
Мы иногда , особенно когда волнуемся, можем кашлянуть один или два раза.
А ночью сегодня раз шесть в подряд чихнули. При этом в комнате было очень душно и жарко. Вот думаю волноваться или нет ?
Мой тоже чихает частенько, это хорошо - легкие прочищает, пыль же попадает и на улице и дома.
Olga (clamber3) is offline  
Старый 11.04.2012, 10:20   #1412
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Девочки, а где покупаете печенье Мария фирмы Любятово?
Olga (clamber3) is offline  
Старый 11.04.2012, 10:37   #1413
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Девочки! Доброе утро!
Скажите пожалуйста, у вас ребенок кашляет?
Мы иногда , особенно когда волнуемся, можем кашлянуть один или два раза.
А ночью сегодня раз шесть в подряд чихнули. При этом в комнате было очень душно и жарко. Вот думаю волноваться или нет ?
Привет всем.
Чихает и кашляет - это нормально, если нет больше никаких признаков простуды (температура, соплей целый нос...), так происходит самоочистка носика и горлышка. Так нам в РД сказали.

А мы сегодня получаем свидетельство о рождении и после 15-00 пойдем документы на прописку малыша подавать. Муж уже поехал в ЗАГС - не терпится ему. )))
Девочки, кто знает что для прописки надо - какие документы? я забыла.

А еще сегодня встанем в очередь на д/сад. По электронной заявке через интернет - кому интересно: http://gu.spb.ru/services/element.php?ID=48623
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 11.04.2012, 10:41   #1414
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет всем.
Чихает и кашляет - это нормально, если нет больше никаких признаков простуды (температура, соплей целый нос...), так происходит самоочистка носика и горлышка. Так нам в РД сказали.

А мы сегодня получаем свидетельство о рождении и после 15-00 пойдем документы на прописку малыша подавать. Муж уже поехал в ЗАГС - не терпится ему. )))
Девочки, кто знает что для прописки надо - какие документы? я забыла.

А еще сегодня встанем в очередь на д/сад. По электронной заявке через интернет - кому интересно: http://gu.spb.ru/services/element.php?ID=48623
Вот тут все написано пошагово-куда,когда и с чем http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3278840
Я еще беременная все изучила и быстренько сделала.Если бы паспорт не забирали-управилась бы за пару дней
Кстати,получила уже пособие с работы и больняк за КС.Осталось дождаться карточку
__________________
Zafer is offline  
Старый 11.04.2012, 10:48   #1415
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девочки, а где покупаете печенье Мария фирмы Любятово?
Мы покупали в Лайме и ОК
Мы тоже чихаем иногда, но вот кашель! это уже хуже.
Sila_25 is offline  
Старый 11.04.2012, 10:58
ответ для Sila_25 , на сообщение « Мы покупали в Лайме и ОК Мы тоже... »
  #1416
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
я сегодня тоже была.вес померяли и послали на прививку. а рост сказали только в 3 месяца положено мерить. только из-за прививки и пришла.
А что за прививка? нам пока про них ничего не говорили
Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Сначала св- во о рождении, прописку, полис. Потом можно все остальное. И не обязательно идти в СОБЕС, стоять очереди... Можно в МФЦ все сразу сделать он работает и по выходным. Говорят, там в вехи вообще никого
Мы вот сейчас соберем все справки и пойдем разом все подавать
А что еще в МФЦ делают? прописку мы получили, с пособиями на работе вроде тоже разобралась, сегодня собираюсь ехать в МФЦ карточку оформлять, а что еще?
Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Предлагаю напиться всем вместе по окрнчании ГВ

Шепотом: я виски с колой сделала маленький глоточек недель в 35-36- жуть как хотелось
Я тоже всеми руками за! хочу с вами))
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 11.04.2012, 11:22
ответ для Lessa_kat , на сообщение « А что за прививка? нам пока про них... »
  #1417
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


девочки, а кто уже оформлял детскую карту? Я сейчас позвонила в единый центр выдачи документов, мне сказали, раз папа прописан не с нами, то он должен в своем СОБЕСе взять справку о том, что он это пособие не получает. С такое требовали? просто у нас во Всеволожске в СОБЕСе ад, он один н авесь Всеволожский р-н
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 11.04.2012, 11:22
ответ для Zafer , на сообщение « Вот тут все написано... »
  #1418
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
Вот тут все написано пошагово-куда,когда и с чем http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3278840
Я еще беременная все изучила и быстренько сделала.Если бы паспорт не забирали-управилась бы за пару дней
Кстати,получила уже пособие с работы и больняк за КС.Осталось дождаться карточку
Спасибо.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 11.04.2012, 11:34   #1419
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Ой,что сегодня ночью было......доча с 21:00 до 3:00 орала не переставая!!!!!!Мы с мужем в шоке!!!!!час он укачивает,час я!!!Пукает хорошо,какает с трубочкой-но какахи нормальные без слизи,орет просто от боли(я так думаю),только заснет,5-10 минут проходит и опять все по новой!!!!!Это ужас!!!!!Два дня назад стали давать новое лекарство-скорее всего не пошло оно ей,теперь вообще боюсь что-либо давать((Слава БОГУ сейчас спит...уже 5 часов прошло,боюсь дотронутся до нее...так она устала,бедняжка...
imi27 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:47
ответ для imi27 , на сообщение « Ой,что сегодня ночью было......доча с... »
  #1420
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
Ой,что сегодня ночью было......доча с 21:00 до 3:00 орала не переставая!!!!!!Мы с мужем в шоке!!!!!час он укачивает,час я!!!Пукает хорошо,какает с трубочкой-но какахи нормальные без слизи,орет просто от боли(я так думаю),только заснет,5-10 минут проходит и опять все по новой!!!!!Это ужас!!!!!Два дня назад стали давать новое лекарство-скорее всего не пошло оно ей,теперь вообще боюсь что-либо давать((Слава БОГУ сейчас спит...уже 5 часов прошло,боюсь дотронутся до нее...так она устала,бедняжка...
Святой водичкой не пробовали умыть?
__________________

В а н и л ь is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena