Школы Московского района - прошу отзывов! - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:19
ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
  #1891
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Народ, а расскажите что вообще происходит в 526 ??

Как будет происходить прием - уже списки есть , или будет живая очередь как в прошлом году?
Magneet is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:31
ответ для Magneet , на сообщение « Народ, а расскажите что вообще... »
  #1892
Janeking
Частый гость
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Народ, а расскажите что вообще происходит в 526 ??

Как будет происходить прием - уже списки есть , или будет живая очередь как в прошлом году?
Конечно списки есть. И в том году были. И в позапрошлом были. И каждый год живая очередь по списку сразу после собрания и до приема документов. И охрану каждый год родители бедные нанимают, только она стоит как столб и не принимает участия не в чем (просто следит за порядком).
И в этом году также будет. Ничего не меняется.
Если Вы хотите узнать как будет происходить прием, больше, чем Вы узнаете на собрании перед поступлением, Вы нигде не узнаете. Директор все расскажет. И сколько классов набирается. И сколько мест осталось для детей без льгот. И какие документы приносить. И как прием будет происходить, ждать не долго осталось, две недельки, наберитесь терпения... Все равно, от того, что Вы узнаете, ничего не поменяется.
Janeking is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:06
ответ для Janeking , на сообщение « видимо никто... Значит, не такая... »
  #1893
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


Цитата:
Сообщение от Janeking Посмотреть сообщение
видимо никто...
Значит, не такая Важная информация...не переживайте, все узнаете на собрании 29 марта в 18-00 на Алтайской, д.15. Будет еще не поздно, поверьте...
Да я не переживаю. мне интересно стало, что ж это за такая секретная информация
alice_carrol is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:09
ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
  #1894
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


Списки есть. их ведут те, кто ходит на курсы. Больше того, эти сумасшедшие люди уже организовали дежурства. с 26!!!!! числа. велено во время дежурства обходить школу дозором, проверяя что бы нигде небыло кучкующихся людей со своим списком. хотя вот найду я таких людей, и что? бить мне их, что ли?
alice_carrol is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:10   #1895
Janeking
Частый гость
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
Да я не переживаю. мне интересно стало, что ж это за такая секретная информация
Ну да, любопытсво - это наш порок всеобщий
Janeking is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:22   #1896
Janeking
Частый гость
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
Списки есть. их ведут те, кто ходит на курсы. Больше того, эти сумасшедшие люди уже организовали дежурства. с 26!!!!! числа. велено во время дежурства обходить школу дозором, проверяя что бы нигде небыло кучкующихся людей со своим списком. хотя вот найду я таких людей, и что? бить мне их, что ли?
Ого, с 26-го - это ж 7 дней и 7 ночей простоять у школы, чтобы потом озлобленными уйти восвояси в другую школу...Хорошо придумали активисты. Все не поспят, а они поступят за счет остальных. Возьмут-то все равно меньше, чем дежурить будут.
Я не понимаю таких людей. Только одну категорию - когда идут к выбранному ребенком учителю начальных классов. Тогда хоть 7 дней, хоть 30 простоять можно. Но, как правило, такие люди не жгут костры...В 7м классе все равно большинство уходит - программу не тянут, так к чему такие жертвы???
Janeking is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:30   #1897
Манон
возвращение блудной
 
Аватар для Манон
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 5 941


Цитата:
Сообщение от Janeking Посмотреть сообщение
Конечно списки есть. И в том году были. И в позапрошлом были. И каждый год живая очередь по списку сразу после собрания и до приема документов. И охрану каждый год родители бедные нанимают, только она стоит как столб и не принимает участия не в чем (просто следит за порядком).
И в этом году также будет. Ничего не меняется.
Если Вы хотите узнать как будет происходить прием, больше, чем Вы узнаете на собрании перед поступлением, Вы нигде не узнаете. Директор все расскажет. И сколько классов набирается. И сколько мест осталось для детей без льгот. И какие документы приносить. И как прием будет происходить, ждать не долго осталось, две недельки, наберитесь терпения... Все равно, от того, что Вы узнаете, ничего не поменяется.
ну напр. мне хотелось бы узнать нужна ли готовая мед. карта или можно со справкой из сада, что карта готовится? нужно ли экг, стоматолог и пр., если я узнаю об этом только 29-го вечером - я ничего не успею уже сделать...
т.к. напр. сегодня обзвонив все ближ. мед. центры, на вопрос о Манту, ближ. запись только на 30-е марта! а его еще проверить надо..вот так вот.
__________________
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.
Манон is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:38
ответ для shunia02 , на сообщение « Дядя Саша не просто охранник - он -... »
  #1898
Пушистое пельмешко
Активный участник
 
Аватар для Пушистое пельмешко
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Дядя Саша не просто охранник - он - "наше всё"
да,да,да!!!!!!!!!!!
Пушистое пельмешко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:13   #1899
Janeking
Частый гость
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
ну напр. мне хотелось бы узнать нужна ли готовая мед. карта или можно со справкой из сада, что карта готовится? нужно ли экг, стоматолог и пр., если я узнаю об этом только 29-го вечером - я ничего не успею уже сделать...
т.к. напр. сегодня обзвонив все ближ. мед. центры, на вопрос о Манту, ближ. запись только на 30-е марта! а его еще проверить надо..вот так вот.
Так карту садик отдает перед 1м апрелем. У нас это так. И никак не иначе. Сейчас у нас карты медицинской тоже нет. Ее в последнюю неделю выдадут. Может, даже в последний день перед поступлением.
Janeking is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:57   #1900
IrinushkaS
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 86


Стоматолог нужен, проходить надо самим, экг нужно (в нашей школе требуют).
IrinushkaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena