18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 902 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 18:55
ответ для silnaya , на сообщение « чего-то вы пугаете.... я как раз СР... »
  #9011
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
чего-то вы пугаете.... я как раз СР собираюсь.... правда, времени вагон еще
не, я не имела в виду плохо, не так выразилась. видимо просто ожидалось большего. и некоторые моменты не очень понравились, особенно детские врачи. как раз гинекологи и акушеры мне очень понравились.
ну и не очень повезло нам - первое время лежали не на СР, а на другом этаже, т.к. у них завал был и продолжается.
по словам персонала- претензии к коммерческому директору, что набирает договоров более нормы. и вместо СР лежали девочки по всем этажам. разницу в цене палат естественно никто компенсировать не собирается.
EremVK is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:39
ответ для EremVK , на сообщение « не, я не имела в виду плохо, не так... »
  #9012
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Девочки, кто ложился на ДО перед родами, подскажите, пожалуйста, вы все пакеты сразу брали с собой на ДО - и тот, что в родилку, и на ПО? Если я приеду завтра с четырьмя пакетами, мужу не придётся везти их обратно домой?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:43
ответ для tacyk , на сообщение « Девочки, всем привет! Я почти неделю,... »
  #9013
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Кстати по поводу питания... меню, по-моему, такое же, как было на ДО... вот только оладьев в 2 раза больше дают (4 вместо 2-х) а вообще... на мой взгляд, за те деньги, которые мы платим за ИР, можно было бы и получше что-то приготовить... а не закармливать только что родивших мамочек разваренными макаронами... и не подавать куриную кожу в качестве гуляша но это, на мой взгляд, уже мелочи
.
На отделении ИР тоже можно заплатить 4500, как на СР и питание будет из кафе, приносят в палату очень вкусно, порции большие и готовят то, что можно кормящим мамам.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:44   #9014
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
На отделении ИР тоже можно заплатить 4500, как на СР и питание будет из кафе, приносят в палату очень вкусно, порции большие и готовят то, что можно кормящим мамам.
А можно самой пойти в кафе, выбрать то, что захочется и притащить в палату кушать?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:03
ответ для EremVK , на сообщение « не, я не имела в виду плохо, не так... »
  #9015
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
чего-то вы пугаете.... я как раз СР собираюсь.... правда, времени вагон еще
Даша, не так много его и осталось я сегодня уже про договор спрашивала, Балукова сказала, что у нее еще на февраль направлений нет и после проветривания приходить, но подслушала в коридоре, что кто-то уже записывает на февраль...вроде кто-то из мужчин...
Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
Добавлю мини отзыв. Три дня лежала на 1 ДО в платной палате. Дорого, но отношение понравилось и вела нас сама Кудинович (честно говоря подумала что она всех ведет). Из минусов только еда - одни макароны. Ноту проблему решила питанием в кафе. Далее ПКС на отделении СР. Реально сто раз себя похвалила что раскошелилась. И сама операция и послеоперационный период полностью без негатива. Мужа пустили в соседний с операционной зал, он все слышл. Сразу показали мне и ему дите. Потом ребенок был с ним в палате и он с сестрой приносил мне ее кормить, пока я в ПИТе лежала. Потом все дни сестры регулярно приходили в палату, спрашивали как дела, не нужна ли помощь. И это при том что им можно позвонить (у меня была палата в другом крыле, не там где пост). Педиатры чудесные. Очень понравилась гимнастика и физио. И правда восстанавливаюсь быстрее, чем после первых родов. Из минусов: врач (Балукова) на ДО ко мне не пришла, встретились мы только на операции. Я как то ожидала что она найдет минутку поговорить. Но в принципе, это единственная претензия.
Кхм...я собираюсь тем же составом, способом и в том же месте рожать...с одной стороны, когда лежала на сохранении на том же 1ДО, Балукова не приходила, но и незачем было, а с другой стороны, перед родами хотелось бы ее все же увидеть ...и не за несколько минут до КС...хотя, я бы ее сама нашла в общем, нужно сех дергать самой...а как само КС? шов, воссановительный период? Можно доверять Н.А. как спецу? я все ее думаю над ИР или СР, но все больше склоняюсь к СР..хотя после следующего :
Цитата:
Сообщение от EremVK Посмотреть сообщение
не, я не имела в виду плохо, не так выразилась. видимо просто ожидалось большего. и некоторые моменты не очень понравились, особенно детские врачи. как раз гинекологи и акушеры мне очень понравились.
ну и не очень повезло нам - первое время лежали не на СР, а на другом этаже, т.к. у них завал был и продолжается.
по словам персонала- претензии к коммерческому директору, что набирает договоров более нормы. и вместо СР лежали девочки по всем этажам. разницу в цене палат естественно никто компенсировать не собирается.
жееесть....а в договоре что прописано? там четкие условия пребывания описаны? очень не хочется так попасть...
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:39   #9016
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
На отделении ИР тоже можно заплатить 4500, как на СР и питание будет из кафе, приносят в палату очень вкусно, порции большие и готовят то, что можно кормящим мамам.
это за сколько дней?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:40
ответ для EremVK , на сообщение « не, я не имела в виду плохо, не так... »
  #9017
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от EremVK Посмотреть сообщение
по словам персонала- претензии к коммерческому директору, что набирает договоров более нормы. и вместо СР лежали девочки по всем этажам. разницу в цене палат естественно никто компенсировать не собирается.
Ничего себе, за что тогда столько денег платили?
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:46   #9018
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
жееесть....а в договоре что прописано? там четкие условия пребывания описаны? очень не хочется так попасть...
у меня в договоре прописан пункт: "ведение послеродового периода у женщин и ведение периода новорожденного по индивидуальному плану с применением современных методик отделения "Семейные роды" в палате "Стандарт" (это та палата, которая за 82 тысячи)
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:52
ответ для Ольга! , на сообщение « у меня в договоре прописан пункт:... »
  #9019
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
у меня в договоре прописан пункт: "ведение послеродового периода у женщин и ведение периода новорожденного по индивидуальному плану с применением современных методик отделения "Семейные роды" в палате "Стандарт" (это та палата, которая за 82 тысячи)
Может тогда можно пободаться с администрацией за частичный возврат денег - часть условий по договору они же не выполнили! 3 тьфу, чтобы не пришлось
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:01
ответ для Куняка , на сообщение « Может тогда можно пободаться с... »
  #9020
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Девочки, плизззз, ответьте мне про пакеты на ДО! Собираться надо! А я не знаю, за что хвататься
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena