Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 10:48
ответ для Ирочка80 , на сообщение « Доброе утро! Девочки а ЦН и ОТТА с... »
  #211
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки, у меня ерунда какая-то с организмом... поплакалась я вам тут , что мес начались, а у меня помазало пару дней совсем по чуть-чуть светло-коричневым и тишина, сегодня утром только бледно бежевый след чуть-чуть на бумаге был и все, весь день ничего... вчера 28 день цикла был(цикл 27-28 дней), а мазать начало на 26... живот болит как при М, я даже тест купила на всякий случай-одна полоска ...не знаю что думать... вроде как и поддташнивать начало,но может это мне мерещется ( я минительная )
я вот думаю, что если предположить, что ВДРУГ была поздняя О (хотя мне кажется я ее на 11 день цикла почувствовала) ..то может 2 дня назад это имплантация такая могла быть ..и тогда тест еще не должен ничего показать? в общем что-то со мной странное творится...
Это все странно @@@@@@@
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 10:57
ответ для Полет Бабочки , на сообщение « Это все странно @@@@@@@ »
  #212
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Девочки, Доброго всем утра! Я сегодня уже рабочая

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
но картина то вроде неплохая ,просто поздняя О.
или все говорят что 6 мм это очень плохо?
6 мм маловато... У меня на 14 дц был где-то 7 мм, у меня это была середина цикла. Врач на УЗИ сказала, что маловато... Но доминантный фолликул хорош, 20мм...


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
я вот думаю, что если предположить, что ВДРУГ была поздняя О (хотя мне кажется я ее на 11 день цикла почувствовала) ..то может 2 дня назад это имплантация такая могла быть ..и тогда тест еще не должен ничего показать?
Тесту еще рано что-то показывать в этом случае... @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Девочки а ЦН и ОТТА с какого числа работает?
ЦН - точно с 10.01, у меня прием самый первый.
Про Отта девочки писали, что сегодня, 05.01 у них первый день сдачи анализов. Еще успеешь По крайней мере, в прошлом году сдавала точно 5-го числа у них гармоны, 8-го уже все было готово.
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 11:20   #213
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, Доброго всем утра! Я сегодня уже рабочая


Доброе утро, Сашуль! Я тоже сегодня рабочая .... ((((( блин не успела сдать гормоны в этом цикле. они сегодня до 14-00 а сл. уже только 8 и 9го работают ((((( а я сегодня не направление не взяла ни деньги. ой нет, направление нашла, только вот денежку .... а сколько вот это все будет стоить может кто нить сказать? может я на работе у кого нить перезайму ....
Изображения
Тип файла: jpg 001.jpg (59.4 Кб, 79 просмотров)
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 11:35   #214
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


блин, написано натощак, а я поела в 8 утра. а в ОТТА сказали что за 2-3 часа хотя бы не есть до сдачи. планирую отъехать с работы и съездить в ОТТА сдать гормошки. очень уж не хочется пропускать месяц. Девочки подскажите сколько примерно все это может стоить, вообще не понимаю сколько денег искать ...
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 11:39   #215
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
блин, написано натощак, а я поела в 8 утра. а в ОТТА сказали что за 2-3 часа хотя бы не есть до сдачи. планирую отъехать с работы и съездить в ОТТА сдать гормошки. очень уж не хочется пропускать месяц. Девочки подскажите сколько примерно все это может стоить, вообще не понимаю сколько денег искать ...
закладывай около 300 руб на один гормон
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 11:45   #216
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Доброе утро, Сашуль! Я тоже сегодня рабочая .... ((((( блин не успела сдать гормоны в этом цикле. они сегодня до 14-00 а сл. уже только 8 и 9го работают ((((( а я сегодня не направление не взяла ни деньги. ой нет, направление нашла, только вот денежку .... а сколько вот это все будет стоить может кто нить сказать? может я на работе у кого нить перезайму ....
Я в прошлом году так же бежала к ним в мыле, был последний день сдачи в цикле.
Я бы взяла по-максимуму, тысячи 3, наверное... Или позвони им и продиктуй назначения, тебя сориентируют по цене: Тел.: +7(812)328-98-92, +7(812)328-98-49, +7(812)328-98-31
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 11:47   #217
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
закладывай около 300 руб на один гормон
спасибочки, щас позвонила в мед лаб спросить про натощак, сказали что лучше натощак. и в направлении написано натощак. блин .... что ж делать.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 11:48   #218
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Я в прошлом году так же бежала к ним в мыле, был последний день сдачи в цикле.
Я бы взяла по-максимуму, тысячи 3, наверное... Или позвони им и продиктуй назначения, тебя сориентируют по цене: Тел.: +7(812)328-98-92, +7(812)328-98-49, +7(812)328-98-31
спасибочки, телефоны я их уже выучила наверное наизусть .... если бы ещё могла это продиктовать )))))) что ж делать вот с натощак незнаю. в замешательстве совсем
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 11:50   #219
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
спасибочки, телефоны я их уже выучила наверное наизусть .... если бы ещё могла это продиктовать )))))) что ж делать вот с натощак незнаю. в замешательстве совсем
а завтра уже поздно???
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 11:55   #220
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


позвонила щас опять в ОТТА, сказали если доктор написал натощак то надо это делать с утра натощак. а так не хотела пропускать цикл. если бы я знала что они завтра не работают, не ела бы с утра черт
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena