Хочу работать няней с двойняшками - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 01:43   #171
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Автор, а вы откуда (район)Ато мы в сад не поадаем в Сентябре, возможно втснет вопрос о няне, нам будет прадва уже 2.4 но детишки хорошие) (хотя для каждой мамы они такие)
Живу недалеко от Красного Села.До сентября ещё дожить надо. Или Вы раньше хотите няню взять?А Вы где живёте? НА ЮЗе?
Вообще то я мечтаю о новорожденных, но в жизни бывают разные хорошие варианты...
__________________
Ребенок - существо разумное, он хорошо знает потребности, трудности и помехи своей жизни.
Януш Корчак
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:05   #172
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Автор, а вы откуда (район)Ато мы в сад не поадаем в Сентябре, возможно втснет вопрос о няне, нам будет прадва уже 2.4 но детишки хорошие) (хотя для каждой мамы они такие)
И для нас тоже
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:51
ответ для Джинчик , на сообщение « Я в теме про двойняшек читала. Все... »
  #173
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
Я в теме про двойняшек читала. Все дети ,конечно, разные.Многие справляются в одиночку. Не у всех есть бабушки и возможность нанять няню.У кого есть старший ребёнок (опыт) и режим установился, тем много легче.
Для себя сделала вывод, после недели привыкания я бы и одна справилась, но на прогулку помощник нужен - коляску вывезти.
Осталось только дождаться приглашения работать.
Дети действительно очень разные! кому-то повезло - нормальные детки! здоровые! доношенные! а кому-то крики и вопли! и что делать если оба орут на улице? я не говорю, что это невозможно, но это довольно сложно! у меня гуляла бабушка - благо мы летние! но чуть что - звонила и я бежала к ней сразу же.. хотя она геройствовала и давала мне отдохнуть, потому что поспать хоть 15 минут для меня были в радость! иногда мы вместе тусили на улице с 9 утра до 8 вечера.. и кормила я там и подгузники мы меняли там.. потому что они там спали, а дома нет.. бегали домой по очереди только покушать и в туалет (сори за подробности).. когда я оставалась с ними одна дома - это была жесть.. как-то ждала ее из аптеки минут 40, а они оба плачут.. уже и съели все (ГВ было) и все равно плачут.. животики мучают.. а ничего больше сделать не могу с двумя кроме как кормить.. укачать обоих никак.. сидела и ревела.. первые полгода для меня были самыми ужасными! потом я начала хоть немножко спать!
что-то Остапа понесло извините.. это я вообщем к тому, что могут попасться тихие и хорошенькие, а могут больнявые и тогда ой-ой-ой..
удачи вам! надеюсь вы найдете себе подходящую пару деток!
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:53   #174
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Думаю,для двойняшек(особенно на прогулке) это самый главный конёк
с моими это нереально.. я работаю и не могу полноценно "это" воспитать... а бабушки балуют.. теперь вот одна уезжают и другой нужна помощь как раз на прогулку!
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:55
ответ для mario , на сообщение « Я работала с двойняшками. Им было... »
  #175
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
Это так интересно, наблюдать, как они взрослеют, видеть, как играют вместе, как ссорятся и мирятся))
Может и тяжелее физически, чем растить одного малыша, но вдвойне увлекательнее)
вот тут плюс много
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:56
ответ для Нероли , на сообщение « И для нас тоже :) »
  #176
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
И для нас тоже
это хорошо, когда няня так пишет
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:59
ответ для W-mamka , на сообщение « Дети действительно очень разные!... »
  #177
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
Дети действительно очень разные! кому-то повезло - нормальные детки! здоровые! доношенные! а кому-то крики и вопли! и что делать если оба орут на улице? я не говорю, что это невозможно, но это довольно сложно! у меня гуляла бабушка - благо мы летние! но чуть что - звонила и я бежала к ней сразу же.. хотя она геройствовала и давала мне отдохнуть, потому что поспать хоть 15 минут для меня были в радость! иногда мы вместе тусили на улице с 9 утра до 8 вечера.. и кормила я там и подгузники мы меняли там.. потому что они там спали, а дома нет.. бегали домой по очереди только покушать и в туалет (сори за подробности).. когда я оставалась с ними одна дома - это была жесть.. как-то ждала ее из аптеки минут 40, а они оба плачут.. уже и съели все (ГВ было) и все равно плачут.. животики мучают.. а ничего больше сделать не могу с двумя кроме как кормить.. укачать обоих никак.. сидела и ревела.. первые полгода для меня были самыми ужасными! потом я начала хоть немножко спать!
что-то Остапа понесло извините.. это я вообщем к тому, что могут попасться тихие и хорошенькие, а могут больнявые и тогда ой-ой-ой..
удачи вам! надеюсь вы найдете себе подходящую пару деток!
Спасибо за подробности!Очень интересно и поучительно на будущее!
За пожелания отдельная благодарность!
Бывает и с одним малышом целый первый год ни сна ни покоя...
__________________
Ребенок - существо разумное, он хорошо знает потребности, трудности и помехи своей жизни.
Януш Корчак
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:14
ответ для W-mamka , на сообщение « с моими это нереально.. я работаю и не... »
  #178
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
с моими это нереально.. я работаю и не могу полноценно "это" воспитать... а бабушки балуют.. теперь вот одна уезжают и другой нужна помощь как раз на прогулку!
Из моей практики-----с няней дети себя ведут не так.как с родными.Они не ездят по ушам,не манипулируют,занимаются делом.А бабушки-это отдельная песня
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:32
ответ для kimkim , на сообщение « Из моей практики-----с няней дети себя... »
  #179
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Из моей практики-----с няней дети себя ведут не так.как с родными.Они не ездят по ушам,не манипулируют,занимаются делом.А бабушки-это отдельная песня
Однозначно.
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:39
ответ для kimkim , на сообщение « Из моей практики-----с няней дети себя... »
  #180
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Из моей практики-----с няней дети себя ведут не так.как с родными.Они не ездят по ушам,не манипулируют,занимаются делом.А бабушки-это отдельная песня
+ 1
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena