ЗБ или еще есть надежда? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 14:05
ответ для Varvara , на сообщение « ЗБ или еще есть надежда? »
  #11
Амиго
Участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 120


Девочки, посоветуйте...
В пятницу пошла на первое узи, скрининговое, на сроке 11-12 недель. Записалась в МПЦ на Балканской к Тихомировой, мне этот центр посоветовали и разрекламировали... хорошеее оборудование, опытные врачи...
Так вот, как гром среди ясного неба прозвучали слова, что сердцебиения нет и несовпадение сроков. По месячным должна быть 12 неделя, а размер плода 9 недель и 3 дня. Но я точно знаю, когда было зачатие, по моим подсчетам как раз 9 недель. В ЖК мне дали направление в 9 больницу на Крестовском, завтра должна туда ехать...
Вчера я еще ничего не соображала и тупо рыдала дома, а сегодня закрадывается мысль, ну вдруг она ошиблась? Может что-то не так с оборудованием? Т.к. все анализы у меня были нормальные, без отклонений, чувствую себя хорошо, выделений нет.
Кто-нибудь знает, в этой больнице можно будет сделать повторное узи, удостовериться..., чтобы не сразу "под нож"??? Может быть все-таки ошибка... ((((
Амиго is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:07
ответ для Varvara , на сообщение « ЗБ или еще есть надежда? »
  #12
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Varvara,если плодное яйцо одно, а в нем 2 желточных мешочка, то это близнецы.
бывает,что они развиваются неравномерно или один погибает и рассасывается,а второй выживает.
думаю тут конечно антибиотики сыграли свою роль, первый тримест-самый опасный. в 9 недель СБ уже должно быть видно.....
повторить в другом месте УЗИ конечно стоит.
можно и ХГЧ в динамике посмотреть.но у некоторых оно продолжает расти,если растет плодное яйцо.
но 9 недель..... эмбрионы уже должны быть видны хорошо, они уже достаточно большие.

в любом случае удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:10
ответ для Varvara , на сообщение « ЗБ или еще есть надежда? »
  #13
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Амиго я думаю,что УЗИ можно будет сделать, попросите!!!
ошибки конечно бывают, бывает,что и малыш плохо растет, а потом быстро нагоняет. но СБ не заметить-невозможно на таком сроке.

держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 17:26
ответ для Амиго , на сообщение « Девочки, посоветуйте... В пятницу... »
  #14
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте...
В пятницу пошла на первое узи, скрининговое, на сроке 11-12 недель. Записалась в МПЦ на Балканской к Тихомировой, мне этот центр посоветовали и разрекламировали... хорошеее оборудование, опытные врачи...
Так вот, как гром среди ясного неба прозвучали слова, что сердцебиения нет и несовпадение сроков. По месячным должна быть 12 неделя, а размер плода 9 недель и 3 дня. Но я точно знаю, когда было зачатие, по моим подсчетам как раз 9 недель. В ЖК мне дали направление в 9 больницу на Крестовском, завтра должна туда ехать...
Вчера я еще ничего не соображала и тупо рыдала дома, а сегодня закрадывается мысль, ну вдруг она ошиблась? Может что-то не так с оборудованием? Т.к. все анализы у меня были нормальные, без отклонений, чувствую себя хорошо, выделений нет.
Кто-нибудь знает, в этой больнице можно будет сделать повторное узи, удостовериться..., чтобы не сразу "под нож"??? Может быть все-таки ошибка... ((((
все врачи считают акушерский срок: от начала последних М, именно по ним и получается 12 недель. что соответствует 9,5 нед от зачатия. Тут важнее сердцебиение. Вообще, в в МПЦ вроде не должны ошибаться
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:35   #15
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
А не посоветуете, у какого врача можно переделать УЗИ? Просто я в таком шоке, что даже не знаю, что делать дальше.
Данилова. В МАХАОНЕ. Обе ЗБ подтверждала у неё. Она в 5-6 недель сердце услышит.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena