Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:59
ответ для Kotena , на сообщение « НЕпохоже:005:, а почему? не может же... »
  #2201
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
НЕпохоже, а почему?
не может же так долго на погоду так реагировать моя голова
Ещё как может
Я неделю с хвостиком как в танке была
И ребёнок у меня с 4-х утра бубошничал.
Сейчас всё ттт поутихло..надолго ли?
__________________
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:04   #2202
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Девочки, голова болит 7ой день((((болела переносица - пошла к лору, думала гайморит, отек есть,но не сильный...вот пойду сегодня к лору, пусть отправит меня еще к кому ниб, а то вообще ужас какой-то. Я даже в сторону смотреть не могу, сразу голова кружится и болит((виски давит, лоб болит и переносица. Давление померила - норм, темпеатура тоже, видимо это мигрень(((
у меня тоже в последнее время болит переносица при мигренях!!!! я её массирую...до синякоффф реально, так и тянет как-то нос размять, что б эта боль ушла ...потом добавляется боль в висках...и я иду за таблетками,давление тоже при этом рабочее
Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
НЕпохоже, а почему?
не может же так долго на погоду так реагировать моя голова
может,ещё как может...сегодня,вон как закрутило метелью....голова (ТТТ),но мы как раз с ребятёнком вышли ловить маршрутку....я света белого не видела!!! ну уж скоро зима-то закончится и мы все расцветём
PS: вот читаю про тех, кто вышел на работу и всё больше не представляю....как я не неё буду выбираться ...мало того, что с дитём постоянно на больняках сидеть,так и я ещё сама с мигренью..ну просто " золотой сотрудник"
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 08:13   #2203
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
релпакс - это ж тоже что то из того что вы пробовали? его тут многие принимают....
хотела вам посоветовать попробовать все триптаны что есть, но видимо вы пробовали уже
как вариант, купите спрей нозальный триптан Имигран , он дозированный, он типа слабенький, некотором даже не помогает....от него у меня и приход и отходняк оочень слабый....

вот еще, я не пробовала -хочу попробовать, тут кто то про него спрашивал, но инфы нет пока
http://www.webapteka.ru/drugbase/name1982.html
Релпакс я еще не успела попробовать,имигран первые пару раз помог,потом перестал. За ссылочку спасибо, сохранила себе. Я еще про свечи слышала,но найти их не могу, тримигрен вроде
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:36
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Релпакс я еще не успела... »
  #2204
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Релпакс я еще не успела попробовать,имигран первые пару раз помог,потом перестал. За ссылочку спасибо, сохранила себе. Я еще про свечи слышала,но найти их не могу, тримигрен вроде
Свечи давно исчезли Тоже хотела их опробовать....
Имигран пробовала за границей...помог через 3 часа
__________________
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:41   #2205
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


вчерашняя метел меня подкосила....второй день не проходит моя головушка)))
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:43   #2206
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Любимица Посмотреть сообщение
а у кого нибудь такое есть,сильно голова болит,по-большому туалет и рвота и так час-два,потом проходит,
это и есть приступы,у меня такое бывает ну раз в три\четыре месяца.
и как нибудь это лечится
бывает. после таблетки видимо расслабон...туалет и потом затихает боль.
__________________
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:47
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « От них у меня отходняк хуже чем сама... »
  #2207
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
От них у меня отходняк хуже чем сама мигрень поэтому сейчас для меня лучший вариант лежать в темноте,в тишине и тошнить в тазик, но с ребенком,а теперь еще и с работой это сделать сложно эх...
тошнить ведь на работе не будите, вызывайте скорую и вас от мегЕры увезут)))
Видимо у вас болит, но не смертельно т..т..т..иначе хоть ложись и умирай под дверью начальницы
__________________
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:06   #2208
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
тошнить ведь на работе не будите, вызывайте скорую и вас от мегЕры увезут)))
Видимо у вас болит, но не смертельно т..т..т..иначе хоть ложись и умирай под дверью начальницы
А разве скорая приезжает на мигрень? Не знала. Болит всегда по-разному. Я только вышла на работу и был пока только один приступ, боль была относительно терпимая,но вот из-за ауры перед глазами я ни чего не вижу. Вот на случай когда "хоть ложись и умирай" и хотела понять как действовать на работе. Просто начальница очень хочет от меня избавиться и любой "косяк" с моей стороны ей на руку
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:12   #2209
Ovechkina
Участник
 
Аватар для Ovechkina
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
у меня тоже в последнее время болит переносица при мигренях!!!! я её массирую...до синякоффф реально, так и тянет как-то нос размять, что б эта боль ушла ...потом добавляется боль в висках...и я иду за таблетками,давление тоже при этом рабочее
У меня тоже такое часто бывает, например, вчера так началось уже ближе к 9 вечера, а днем болел висок. Выпила спазмолгон днем, вроде успокоилась, но вечером был просто аут.
Я даже говорить не могла. С трудом помог релпакс, когда к нему еще и спазмалгон добавила. Так вот вечером болеть начало с переносицы, перешло на висок. У меня часто так болит и тоже как-то ходила к Лору, и тоже делала рентген, и так же сказали, что нет гайморита. А, вообще, насморк у меня постоянный и зачастую аллергический. Вчерашнюю боль связываю с м. - вчера был первый день.
Ovechkina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:16   #2210
Ovechkina
Участник
 
Аватар для Ovechkina
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
релпакс - это ж тоже что то из того что вы пробовали? его тут многие принимают....
хотела вам посоветовать попробовать все триптаны что есть, но видимо вы пробовали уже
как вариант, купите спрей нозальный триптан Имигран , он дозированный, он типа слабенький, некотором даже не помогает....от него у меня и приход и отходняк оочень слабый....

вот еще, я не пробовала -хочу попробовать, тут кто то про него спрашивал, но инфы нет пока
http://www.webapteka.ru/drugbase/name1982.html
Надо бы тоже попробовать. А, вообще, я снова пойду лечиться к невропатологу - уже записалась
Ovechkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena