Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 01:24   #31
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


нуу если мы идем на площадку,то оба одеваемся площадочно- он комбез,я джинсы-куртка-кроссовки..правда вечерами после сада гуляем на площадке,так я после работы и весьма выделяюсь среди всех,аж неудобно
а если куда в театр,в гости и т.д одеваю ребенка нарядно,ну и сама конечно не отстаю(но я вообще люблю это дело) вот только за колготки все время расстраиваюсб,детсвие вещи с липучками всегда мне их портят
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:25   #32
Надежда 5f
Активный участник
 
Аватар для Надежда 5f
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коммуна 4 дураков- Энтузиастов, Наставников, Ударников и Передовиков
Сообщений: 556


Гуляю с ребенком не гламурненько, объясню почему:
1.я поправилась и соответственно носить нечего, а покупать себе что-то навороченное не хочу жалко денег, т.к. сижу в декрете....донашиваю то, что есть....
2. полюбила одежду без каблуков, ну очень удобно...
3.макияж на детскую площадку считаю-глупостью-зачем?
4.прическа у меня хвост- экономия на стрижке и быстренько....(голову мою)
А вот на ребенка денег мне не жалко, мне кажется это нормально
У всех разные ситуации, разное материальное положение и разное отношение к жизни, все не могут быть, как с обложки глянцевых журналов.
__________________
Надежда 5f is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:25   #33
Irina_W
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже часто гуляю с ребенком без макияжа и в спортивном стиле, да еще и с косичками Но я при этом не наряжаю дочь в гламурное пальтишко и лакированные сопожки (если мы в песочнице)
А я тоже в спортивном стиле, мне так удобно.
А ребенок у меня в финском комбезе, мне главное, чтобы ребенку было тепло и комфортно, я же не виновата, что финские комбезы не только теплые, но и очень красивые, на фоне ребенка я конечно меркну.
Irina_W is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:30   #34
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Вот только сегодня имела неосторожность нагнуться за какой-то игрухой, как мой грязнющий ребёнок прыгнул на меня верхом и облапал руками, в которых минутой раньше держал мелки. А ещё он частенько просится на ручки и пачкает мои ноги своими ботинками. Я уже не говорю о догонялках по грязным газонам, лазанье по горкам и ковырянии в песочнице... Ношу удобную и практичную одежду, чаще спортивного стиля, иначе сын будет гулять на привязи.
Зы: по поводу грязных детских ботинок - свекровь предложила на ноги ребёнку надевать пакеты Она тоже считает, что с моей фигурой нужно носить исключительно короткие платья в обтяжку, ну и естественно, шпильки
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:33   #35
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Я могу выйти черти-в-чем и с грязной головой, а ребенок как картинка, потому как носит шмотки, подаренные друзьями-родственниками. И мне плевать, что там себе думают мамаши на площадках и бабки на скамейках. Видимо, обсуждение окружающих - это единственно доступная им радость
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:37   #36
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Я могу выйти черти-в-чем и с грязной головой, а ребенок как картинка, потому как носит шмотки, подаренные друзьями-родственниками. И мне плевать, что там себе думают мамаши на площадках и бабки на скамейках. Видимо, обсуждение окружающих - это единственно доступная им радость
+100 А еще потому, что ребенку вещи покупаются раз в сезон, а мне раз в полжизни.
А на счет обсуждений - это нормально, что еще-то делать?
__________________
Добрыня и Данила. Что еще нужно для счастья?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:42   #37
Надежда 5f
Активный участник
 
Аватар для Надежда 5f
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коммуна 4 дураков- Энтузиастов, Наставников, Ударников и Передовиков
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
Ну Вы меня почти застыдили. Мне действительно это интересно, а подойти и спросить у дамы на улице, почему она так выглядит, у меня не хватает такта.
Интересно было бы послушать А как Вы ходите? фото в студию
выложим фотки
__________________
Надежда 5f is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:43   #38
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Надежда 5f Посмотреть сообщение
Гуляю с ребенком не гламурненько, объясню почему:
1.я поправилась и соответственно носить нечего, а покупать себе что-то навороченное не хочу жалко денег, т.к. сижу в декрете....донашиваю то, что есть....
2. полюбила одежду без каблуков, ну очень удобно...
3.макияж на детскую площадку считаю-глупостью-зачем?
4.прическа у меня хвост- экономия на стрижке и быстренько....(голову мою)
А вот на ребенка денег мне жалко, мне кажется это нормально
У всех разные ситуации, разное материальное положение и разное отношение к жизни, все не могут быть, как с обложки глянцевых журналов.
ППКС
Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Я могу выйти черти-в-чем и с грязной головой, а ребенок как картинка, потому как носит шмотки, подаренные друзьями-родственниками. И мне плевать, что там себе думают мамаши на площадках и бабки на скамейках. Видимо, обсуждение окружающих - это единственно доступная им радость
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:47
ответ для Goshka09 , на сообщение « интересно, а ребенку удобно в... »
  #39
ceros
Ветеран
 
Аватар для ceros
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Goshka09 Посмотреть сообщение
интересно, а ребенку удобно в лакированых ботиночках и пальто бегать и в песке ковыряться??
а чего неудобного? думаете лак носиться мешает? вот у меня дочь на площадку тоже ходит в лаковых сапогах. купили на выход, на прогулки обычные боты экко с гортексом. как сапоги одели один раз, так ребенок больше ничего на прогулку одевать не хочет уже третий день. видать удобно.
по поводу одежды. мы правда одеваемся похоже: сейчас я в клетчатой пальтовой куртке и она в клетчатой пальтовой куртке. но вот макияжа у меня нет. ну не ношу я его. принципиально можно сказать ( стараюсь держать кожу в том виде, чтоб можно не закрашенной было ходить). и дочка кстати тоже без него обходится. что ж теперь дочка как конфетка, а я раз без макияжа, то все на себя положила?
а еще есть простая причина: детскую одежду можно купить без примерки в интернете, а себе что-либо выбрать это целая эпопея.. иногда на это ни сил нет, ни времени.. вот и отыгрываются мамы на детской одежде..
ceros is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:51   #40
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Я с недавнего времени решила взяться за себя, теперь одеваюсь на прогулку с дочей красиво, делаю легкий макияж.
Дочь носит платья -юбки -сарафанчики, белые колготки. Знакомые мамы удивляются, что, мол, грязные будут. А по мне так какая разница - что черные, что белые - все равно стирать почти после каждой прогулки
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena