Сплошной позитив ))) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2008, 19:27
ответ для Anita , на сообщение « А и у нас был такой позитифф Прошлой... »
  #81
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я вообще с опаской отношусь к мужчинам, которые страдают гигантоманией. Мне никто так не объяснил зачем "жип" в городе...

Вот она вам покоя не дает Чего хоть сотворила?
не гигантоманией он не страдает - он на моем Матизе иногда ездит . Это суровая необходимость - довольно часто нужна именно вместительная и очень проходимая машина. Раньше Нива была, но с появлением второй дочки мы туда помещаться перестали. А если только по городу, то он нафиг не нужен
Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
Матиз такой знатный, в черный горошек
и вот угораздило их на траВмайных путях проколоть 2!!! колеса.
Красота какая!
Я тоже на днях на Матизе на трамвайных путях два колеса убила . Вечером и в дождь. Успела только заднюю дверь открыть и хлам из багажника на заднее сиденье перекидать. Остановился Мерседес, из него вышел приятный мужчина лет 50. Поменял одно колесо, накачал другое, сел в машину и уехал. Я только "спасибо" сказать успела. И я поползла на шиномонтаж, благо до него 100 метров было.
Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Потом все понимает идет ко мне и говорит - а я то думаю че это мужик на мой вопеж отдать дворники мне еще и свою барсетку протягивает.
Надеюсь вы с тем мужиком помирились
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2008, 19:53
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #82
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


У моего мужа вчера позитив был: Сел на брюхо, не заметив под лужей двух глубоких ям Колесики крутятся, а машина стоит Из припаркованной рядом фуры тут же вылез водитель, из легковушки, подъехавшей сзади, еще один - вытолкали в 3 минуты. Муж тоже только спасибо сказать успел - тут же все разошлись. Так здорово и приятно, что есть такие люди!!! Спасибище им!!!
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2008, 00:17
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #83
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Позитивный топик! Спасибо!
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 14:33
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #84
vanilla
Элита
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 2 629


Ни у кого больше позитива нет? А то очень хочется!!
vanilla is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 14:47
ответ для vanilla , на сообщение « Ни у кого больше позитива нет? А то... »
  #85
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Ни у кого больше позитива нет? А то очень хочется!!
Не знаю,позитив или нет,но... Короче ехал тут на праздник,решил поймать попутку... Стою,холодно жутко,типа дождик капает и как назло никто не останавливается!
И тут подруливает 750-я Бэха, типа подвезти. Я не поверил своим глазам! В итоге мужик меня довез куда мне надо,а я ему даже переплатил немного.
ЗЫ: а нород лимузины заказывает за немеряные тыщи! На улице их ловить надо!
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 15:36
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #86
o_b_l_a_k_a
Ветеран
 
Аватар для o_b_l_a_k_a
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 620


Есть! В этот славный день у меня было д/р (четверть века отмечали), выхожу с работы с кучей пакетов и цветочков, идет ливень, зонта нет, машина довольно далеко от выхода припаркована, подхожу к машине и понимаю, что фары выключить забыла, и сигналка так тихо тихо по квакивает на последнем издохе. Я со всей этой фигней в руках пытаюсь открыть машину с сигнализации не получается довольно долго, потом до меня доходит что надо открыть ключом. В общем кое как сигнализацию отключила, ессно машина не заводится, а на работе мужчин уже не осталось, остались только самые стойкие 3 девушки, благо машина - Матиз. В общем эти три девушки катают меня туда сюда, машина не заводится, водителей в округе не наблюдается. В один из заходов с парковки выезжает джип смотрит на нас внимательно и едет дальше. Естественно мы начали бурно обсуждать"У мордоворот на Круизере, мог и помочь"-эт самое мягкое, он разворачивается молча выходит , внешность устрашающая)))), и грит "Ну чё с какой стороны акум? в общем также молча достал крокодилы все сделал как нада, мы все дружно в ступоре, забирает свое хозяйство и отчаливает, и я ему уже в догонку со слезами радости на глазах: вы сегодня мой самый лучший подарок на день рождения!
o_b_l_a_k_a is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 03:01   #87
Ангелочек с рожками
Элита
 
Аватар для Ангелочек с рожками
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 473


Цитата:
Сообщение от Macia Посмотреть сообщение
Есть! В этот славный день у меня было д/р (четверть века отмечали), выхожу с работы с кучей пакетов и цветочков, идет ливень, зонта нет, машина довольно далеко от выхода припаркована, подхожу к машине и понимаю, что фары выключить забыла, и сигналка так тихо тихо по квакивает на последнем издохе. Я со всей этой фигней в руках пытаюсь открыть машину с сигнализации не получается довольно долго, потом до меня доходит что надо открыть ключом. В общем кое как сигнализацию отключила, ессно машина не заводится, а на работе мужчин уже не осталось, остались только самые стойкие 3 девушки, благо машина - Матиз. В общем эти три девушки катают меня туда сюда, машина не заводится, водителей в округе не наблюдается. В один из заходов с парковки выезжает джип смотрит на нас внимательно и едет дальше. Естественно мы начали бурно обсуждать"У мордоворот на Круизере, мог и помочь"-эт самое мягкое, он разворачивается молча выходит , внешность устрашающая)))), и грит "Ну чё с какой стороны акум? в общем также молча достал крокодилы все сделал как нада, мы все дружно в ступоре, забирает свое хозяйство и отчаливает, и я ему уже в догонку со слезами радости на глазах: вы сегодня мой самый лучший подарок на день рождения!
супер!!!
Ангелочек с рожками is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2008, 16:13
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #88
jazzamor
Ветеран
 
Аватар для jazzamor
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Петербург, Курортный...
Сообщений: 927


подниму темку...
расскажите еще про позитив не хватает..
jazzamor is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2008, 16:15
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #89
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Сегодня ехала на работу...увидела припаркованную машину, еще не очищенную от снега. На ней было написано "я люблю тебя" и сердечко нарисовано Я бы не решилась сметать снег, увидев такое на своем авто, а побежала бы за фотиком)))
Dri is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2008, 17:20
ответ для Dri , на сообщение « Сегодня ехала на работу...увидела... »
  #90
Plasma
Участник
 
Аватар для Plasma
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 211


Еду я в крайнем левом ряду (три полосы для движения в одну сторону), вдруг, впереди машины начинают перестраиваться в средний ряд. Я не успеваю и утыкаюсь в препятствие (сломалась а/м), перестроиться не могу (как мне кажется) - по среднему ряду легковушки уже проехали и со мной поравнялся огромный грузовик (а за ним еще несколько таких же).

Стою мигаю, грузовик притормозил и гудит мне, фарами мигает - типа - "сигай", я придержу всех. Я перестроилась - мигнула ааварийкой, а грузовик мне фарами мигнул.

Едем дальше - я спереди , грузовик сзади.

Вернулась в левый ряд, еду себе,.. вдруг опять все начинают перестраиваться... и опять радом со мной тот же грузовик останавливается... Опять показывает мне - "сигай" уже... Я опять перестроилась: мигнула аварийкой, он мне фарами...

Когда разъехались таки...погудел мне на прощание...!
__________________
Plasma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena