Центр репродукции Генезис - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 19:18
ответ для Мона Лиза , на сообщение « Девочки, а зачем стимулировать... »
  #5011
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Мона Лиза Посмотреть сообщение
Девочки, а зачем стимулировать мужчину?! Чтобы спермики созревали? Или зачем? Вы извините за глупый вопрос, мне просто интересно. И когда их стимулируют? в каких случаях?
Чтобы СГ улучшить, если это возможно.
Обычно когда совсем плохо все.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:41   #5012
Мона Лиза
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Чтобы СГ улучшить, если это возможно.
Обычно когда совсем плохо все.
А разве когда все плохо совсем не проще сделать там икси или имси? По деньгам то на то и выйдет...
Мария, а я вот расстроилась, потому что как ни крути плохо, когда твой организм с тобой несогласен в плане твоих желаний зачать ребенка...=(( Вроде как ты не в ладу с ним...Я вот теперь сижу и разбираюсь со своей головой. В общем, 5 лет на психфаке даром не прошли
Мона Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:41   #5013
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Мона Лиза Посмотреть сообщение
А разве когда все плохо совсем не проще сделать там икси или имси? По деньгам то на то и выйдет...
Мария, а я вот расстроилась, потому что как ни крути плохо, когда твой организм с тобой несогласен в плане твоих желаний зачать ребенка...=(( Вроде как ты не в ладу с ним...Я вот теперь сижу и разбираюсь со своей головой. В общем, 5 лет на психфаке даром не прошли
Ну просто когда совсем плохо, то и ИКСИ не сделать, вот улучшают, чтоб хоть на ИКСИ спермиков получить здоровых хоть несколько.

Ну ты это выбрасывай из головы, так если по этой логике судить, то он и так не согласен с тобой, потому что не получается (даже если б трубы проходимы были бы).Или там потому что есть какие-либо диагнозы,мешающие зачатию.
А ЭКО это в первую очередь обалденный шанс родить ребенка!!
И надо это именно так воспринимать.Ведь к примеру если бы наши мамы столкнулись с подобной ситуацией, то это было бы приговором!Раньше ведь даже гормональное нарушение было часто приговором.
А сейчас есть такие возможности , была бы матка главное и все.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:47   #5014
tany_tulyndina
Активный участник
 
Аватар для tany_tulyndina
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Девочки, а я в четверг ложусь на ДО, буду к родам готовиться, точнее к КС. Сегодня в роддоме была, получила направление, так что выхожу на финишную прямую, даже не верится.
__________________
tany_tulyndina is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:54   #5015
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Мона Лиза Посмотреть сообщение
А разве когда все плохо совсем не проще сделать там икси или имси? По деньгам то на то и выйдет...
Мария, а я вот расстроилась, потому что как ни крути плохо, когда твой организм с тобой несогласен в плане твоих желаний зачать ребенка...=(( Вроде как ты не в ладу с ним...Я вот теперь сижу и разбираюсь со своей головой. В общем, 5 лет на психфаке даром не прошли

Мона Лиза, не расстраиваися! Мы все прошли через это разочарование. И поверь, досада гораздо больше, когда у тебя все в полном порядке, а у мужа.... аут. Это говорит о том, что абсолютно здоровый собственный организм придется стимулировать гормонами, вытаскивать яйцеклетки.. и т.п. И еще неизвестно, как на эти все процедуры свой любимый организм отреагирует...
Вот где с головой разбираться приходится. Мысли всякие лезут... а был бы другой муж, и проблемы бы даже не стояло...
Но понимаешь, что он то тоже ни в чем не виноват! Так что принять мужскую неспособность к зачатию, мне кажется, еще труднее, чем собственную. С собой, тут все понятно - лечимся, и все у нас будет!!! А когда МФ - ведь можно же и не лечиться...
Так что не переживай! Настраивайся на деток и вперед, к мечте!
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:57   #5016
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от tany_tulyndina Посмотреть сообщение
Девочки, а я в четверг ложусь на ДО, буду к родам готовиться, точнее к КС. Сегодня в роддоме была, получила направление, так что выхожу на финишную прямую, даже не верится.
Удачи тебе!!!!!Легких родов!!! А когда ПКС планируется?Можешь рассказать подробнее в личку, как там вообще все происходит в подробностях...
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:00   #5017
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от tany_tulyndina Посмотреть сообщение
Девочки, а я в четверг ложусь на ДО, буду к родам готовиться, точнее к КС. Сегодня в роддоме была, получила направление, так что выхожу на финишную прямую, даже не верится.
Как быстро время пробежало!!
Удачи тебе на встречу с вашей маленькой принцессой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:01   #5018
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от tany_tulyndina Посмотреть сообщение
Девочки, а я в четверг ложусь на ДО, буду к родам готовиться, точнее к КС. Сегодня в роддоме была, получила направление, так что выхожу на финишную прямую, даже не верится.
Удачи @@@@@@@@@@@@@@
На скорую комфортную встречу с деткой

ЗЫ я Вашу семью видела в Генезисе недавно, сынуля просто чудо, возмущался, что так долго уже устал ждать сестрёнку Вы очень красивая семья, одно удовольствие было на Вас смотреть
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:03
ответ для туки , на сообщение « Как быстро время пробежало!! Удачи... »
  #5019
tany_tulyndina
Активный участник
 
Аватар для tany_tulyndina
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Спасибо, потом напишу как все прошло
__________________
tany_tulyndina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:05
ответ для туки , на сообщение « Мона Лиза, не расстраиваися! Мы все... »
  #5020
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от туки Посмотреть сообщение
Мона Лиза, не расстраиваися! Мы все прошли через это разочарование. И поверь, досада гораздо больше, когда у тебя все в полном порядке, а у мужа.... аут. Это говорит о том, что абсолютно здоровый собственный организм придется стимулировать гормонами, вытаскивать яйцеклетки.. и т.п. И еще неизвестно, как на эти все процедуры свой любимый организм отреагирует...
Вот где с головой разбираться приходится. Мысли всякие лезут... а был бы другой муж, и проблемы бы даже не стояло...
Но понимаешь, что он то тоже ни в чем не виноват! Так что принять мужскую неспособность к зачатию, мне кажется, еще труднее, чем собственную. С собой, тут все понятно - лечимся, и все у нас будет!!! А когда МФ - ведь можно же и не лечиться...
Так что не переживай! Настраивайся на деток и вперед, к мечте!
ППКС!!!
Для меня МФ полный шок. Я понимаю, что муж не виноват. Мысли о другом муже правда не возникает даже Но для меня решиться на ВРТ невероятно тяжело, т.к. у меня детка от первого мужа, ЕБ+ЕР.
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena