Негативный отзыв о Обьединенной страховой компании. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 13:20   #1
e3143366
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 41
Негативный отзыв о Обьединенной страховой компании.



Отвратительная страховая компания,ищут повод для не выплаты,(КАСКО)УЩЕРБ БЫЛ НАНЕСЕН АВТОМОБИЛЮ ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ<со справкой из милиции обратился за выплатой<на что они сразу выдвинули свои версии...я понял почему они прячутся за охраной))).Думал продлить у них полис пока дело разбиралось они мне такой счет на новую страховку выставили что у меня челюсть чуть не отвисла))).Еще хочу отметить что оценьщик (или лицо которое выходит фотографирует)не обьективен и все предположения высказывает в пользу страховой!Мой совет обходите эту компанию стороной!!!С уважением.
P.S.Еще ПРОЦЕНТЫ на страхования завышены!
e3143366 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:43
ответ для e3143366 , на сообщение « Негативный отзыв о Обьединенной... »
  #2
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от e3143366 Посмотреть сообщение
P.S.Еще ПРОЦЕНТЫ на страхования завышены!
А как Вы определили?
У каждой страховой своя ценовая политика по разным машинам и огульно сравнивать нельзя.

Вот так сначала откопают где-то левую конторку, заплатят 5 копеек за страховку, а потом начинаются сопли - какая плохая СК. Когда люди поумнеют ?
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:11
ответ для Oliwa , на сообщение « А как Вы определили? У каждой... »
  #3
e3143366
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
А как Вы определили?
У каждой страховой своя ценовая политика по разным машинам и огульно сравнивать нельзя.

Вот так сначала откопают где-то левую конторку, заплатят 5 копеек за страховку, а потом начинаются сопли - какая плохая СК. Когда люди поумнеют ?
Хм.Левая это точно!Авто кредитное и банк "навязывает"
e3143366 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:37
ответ для e3143366 , на сообщение « Хм.Левая это точно!:015:Авто кредитное... »
  #4
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от e3143366 Посмотреть сообщение
Хм.банк "навязывает"
так не берите у такого банка
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:42
ответ для bubl , на сообщение « так не берите у такого банка :065: »
  #5
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
так не берите у такого банка
Так банк,наверное, такой же . Может беспроцентный кредит или без 2НДФЛ.
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:44
ответ для e3143366 , на сообщение « Негативный отзыв о Обьединенной... »
  #6
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от e3143366 Посмотреть сообщение
Отвратительная страховая компания,ищут повод для не выплаты,(КАСКО)УЩЕРБ БЫЛ НАНЕСЕН АВТОМОБИЛЮ ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ<со справкой из милиции обратился за выплатой<на что они сразу выдвинули свои версии...я понял почему они прячутся за охраной))).Думал продлить у них полис пока дело разбиралось они мне такой счет на новую страховку выставили что у меня челюсть чуть не отвисла))).Еще хочу отметить что оценьщик (или лицо которое выходит фотографирует)не обьективен и все предположения высказывает в пользу страховой!Мой совет обходите эту компанию стороной!!!С уважением.
P.S.Еще ПРОЦЕНТЫ на страхования завышены!
ОСК - одна из самых дешевых на рынке. При первичном страховании выбирали самый дешевый вариант, как я полагаю?
Каковы формальные основания для отказа?
Оценщик - сотрудник компании, объективность не входит в число его обязанностей. Впрочем, право высказывать предположения тоже туда не входит.
"Проценты" на страхование не могут быть ни завышены, ни занижены, поскольку величину тарифа по добровольным видам страхования определяет поставщик услуги, то есть страховая компания.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:47
ответ для e3143366 , на сообщение « Негативный отзыв о Обьединенной... »
  #7
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от e3143366 Посмотреть сообщение
Отвратительная страховая компания,ищут повод для не выплаты,(КАСКО)УЩЕРБ БЫЛ НАНЕСЕН АВТОМОБИЛЮ ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ<со справкой из милиции обратился за выплатой<на что они сразу выдвинули свои версии...я понял почему они прячутся за охраной))).Думал продлить у них полис пока дело разбиралось они мне такой счет на новую страховку выставили что у меня челюсть чуть не отвисла))).Еще хочу отметить что оценьщик (или лицо которое выходит фотографирует)не обьективен и все предположения высказывает в пользу страховой!Мой совет обходите эту компанию стороной!!!С уважением.
P.S.Еще ПРОЦЕНТЫ на страхования завышены!
Я так понимаю справка из милиции это отказ в возбуждении ?
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:47
ответ для e3143366 , на сообщение « Негативный отзыв о Обьединенной... »
  #8
e3143366
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 41


Справка из милиции в наличии.Кредит Европа банк.Да нет не бесплатно.И 2 Ндфл просил.Причем при первичном страховании была такая компания "Русская страховая компания"которая развалилась в скором времени.Теперь и не знаю бодаться с ней или сам исправлю недочеты ,только с лобовухой обидно(под замену).Иза что 35т. уплочено
e3143366 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:43
ответ для e3143366 , на сообщение « Справка из милиции в наличии.Кредит... »
  #9
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от e3143366 Посмотреть сообщение
Справка из милиции в наличии.Кредит Европа банк.Да нет не бесплатно.И 2 Ндфл просил.Причем при первичном страховании была такая компания "Русская страховая компания"которая развалилась в скором времени.Теперь и не знаю бодаться с ней или сам исправлю недочеты ,только с лобовухой обидно(под замену).Иза что 35т. уплочено
Одна СК развалилась, другая не платит... Однако, тенденция (С) РНА
Что в документах из милиции написано? Шестое чувство подсказывает мне, что конкретная страховая совершенно ни при чем, косяк где-то в бумагах.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:31
ответ для e3143366 , на сообщение « Негативный отзыв о Обьединенной... »
  #10
Alena R
Гость
 
Аватар для Alena R
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 15


сделайте независимую оценку ущерба, потратитесь на этот отчет, зато возместят все в страховой как положено
Alena R is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena