Одинокая мама с 5-ю детьми. Очень нужна помощь! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 20:51
ответ для Люда.Иван , на сообщение « Таня тоже сказала - про комбайн... »
  #391
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Люда.Иван Посмотреть сообщение
СТАРШИМ-7 июня по 10 лет-- дети в письме Деду Морозу просят " плейстейшен" - приставку с играми к телеку, Таня не разрешает - дорого , может попробуем собрать и купить в оптовом магазине.
А малышам 14 мая по 4 года .
Будут рады любым подарочкам.
Сонька 7 тыщ стоит. Трудновато будет собрать такую сумму. А ещё к ней очень дорогие диски - по тысяче рублей. Просто знаю, т.к. мы сейчас такую собираемся дарить детскому дому во Всеволожске. Нас там народу человек 10 - и то с трудом такую сумму набрали. И будем покупать без гарантии, модель которая играет любые диски, даже не лицензионные.
Может б/у попробовать. Хотя что я говорю - б/у от Деда Мороза - это некрасиво, конеш.
Нинулька is offline  
Старый 14.12.2010, 15:47
ответ для Нинулька , на сообщение « :005:Сонька 7 тыщ стоит. Трудновато... »
  #392
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Сонька 7 тыщ стоит. Трудновато будет собрать такую сумму. А ещё к ней очень дорогие диски - по тысяче рублей. Просто знаю, т.к. мы сейчас такую собираемся дарить детскому дому во Всеволожске. Нас там народу человек 10 - и то с трудом такую сумму набрали. И будем покупать без гарантии, модель которая играет любые диски, даже не лицензионные.
Может б/у попробовать. Хотя что я говорю - б/у от Деда Мороза - это некрасиво, конеш.

Ещё раз обсудили с Таней, собирать - не будем , подарки по желанию кто - что сможет.
Люда.Иван is offline  
Старый 14.12.2010, 17:21   #393
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Всё понятно. Бум думать.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline  
Старый 14.12.2010, 23:38
ответ для Люда.Иван , на сообщение « Таня тоже сказала - про комбайн... »
  #394
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Люда.Иван Посмотреть сообщение
Таня тоже сказала - про комбайн -дорогой,миксер есть , а вот мясорубка и мясо,овощи можно прокрутить очень нужна и всегда при деле будет.
Ок, поняла, спасибо! Будем читать с мужем отзывы и осилим, надеюсь, самую "нужную"
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline  
Старый 15.12.2010, 00:42   #395
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Сон Плей стейшн2 есть у меня...БУ Могу отдать если надо...За гарантию , что будет долго работать не ручаюсь...Просто сама не знаю...Но она читает только лицензию, дисков не сохранлось...К сожалению..Вроде на рынках их перешивают и они читают все, и дешевые диски..Точно не знаю.

Если надо пишите в личку или звоните 89119694198
adria-julia@mail.ru is offline  
Старый 15.12.2010, 11:01   #396
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
Сон Плей стейшн2 есть у меня...БУ Могу отдать если надо...За гарантию , что будет долго работать не ручаюсь...Просто сама не знаю...Но она читает только лицензию, дисков не сохранлось...К сожалению..Вроде на рынках их перешивают и они читают все, и дешевые диски..Точно не знаю.

Если надо пишите в личку или звоните 89119694198
Очень хорошо, конечно возьмёт с благодарностью ,если бы Маша не писала Деду морозу письмо !!!
Люда.Иван is offline  
Старый 17.12.2010, 11:48
ответ для Люда.Иван , на сообщение « Очень хорошо, конечно возьмёт с... »
  #397
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Могу кинуть 500 рублей кому-нить на телефон. То, что не хватает на велосипеды. Просто я из Всеволожска.
И сейчас позвоню девочке, которая собиралась купить машинки для мальчишек - может она тогда купит телефон недорогой для девочки.
Нинулька is offline  
Старый 17.12.2010, 22:53   #398
img
Частый гость
 
Аватар для img
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 65


девочки, а какие-нибудь вещи самой мамочке нужны? напишите, и размеры ее и детишек на сегодняшний день.
img is offline  
Старый 18.12.2010, 14:12
ответ для img , на сообщение « девочки, а какие-нибудь вещи самой... »
  #399
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Так, уточняю еще раз, точно никто не покупает ЭЛЕКТРОМЯСОРУБКУ????
А то две штуки даже для Татьяниной семьи будет много
Пока не дождусь 100% ответа, заказывать не буду.
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline  
Старый 18.12.2010, 18:35   #400
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Так, уточняю еще раз, точно никто не покупает ЭЛЕКТРОМЯСОРУБКУ????
А то две штуки даже для Татьяниной семьи будет много
Пока не дождусь 100% ответа, заказывать не буду.
Нет у меня ни кто .
Люда.Иван is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena