кто в мае-июне планирует на Родос, в Альдемар? наш топик - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2009, 19:53
ответ для Myrzir77 , на сообщение « мы то же наметили выкуп на... »
  #31
Julius
Участник
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 216


Мы уже купили тур в Неве,185 т.р на троих.С русскоговорящем персоналом все в порядке в вилладже,там на рецепшене девушка есть и в магазине в местном есть всегда помогут.
__________________
Julius is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 20:44
ответ для Julius , на сообщение « Мы уже купили тур в Неве,185 т.р на... »
  #32
Myrzir77
Участник
 
Аватар для Myrzir77
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Мы уже купили тур в Неве,185 т.р на троих.С русскоговорящем персоналом все в порядке в вилладже,там на рецепшене девушка есть и в магазине в местном есть всегда помогут.
Поздравляю с покупкой тура!!!!!
Вы взяли какой номер (с видом на сад или море)?
Вы писали, что планируете на месте менять на вилладж. Как думаете, какая будет цена вопроса?
Myrzir77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 21:23   #33
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Интересно, а я где-то читала, что там в равном количестве русских, итальянцев и немцев.
Т.е. мест должно быть достаточно, особенно учитывая кризис. Хотя, может я и не права...

Не знаете, как там с русскоговорящим персоналом?
мои знакомые жили в вилладже. Русских мало, итальянцев и немцев - да, много. С местами на чартер у них была не проблема, но сложность найти.
Вообще знакомая говорит, отель большой, и, не смотря на его заполненность, ощущения, что много народу, небыло. Разве что перед обедом в основном корпусе толпа на входе
Русские есть в обслуживающих структурах - SPA, магазинчиках. Про ресепшн не спросила.
А кризис.. вроде, по прогнозам он не сильно скажется на отелях такого уровня. Мои знакомые, например, не смотря на кризис не собираются понижать уровень своего отдыха.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 22:03   #34
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Они жили в вилладж, там пляж не для детей, глубина начинается близко
У Роял Маре и Вилладж - пляж один) общий А напротив территории Вилладжа вообще "понтон"
Пляж там маловат (узкий) и на 2 отеля в сезон было тесновато. Зато на других пляжах и бухтах остров - отлично

Цитата:
Русские есть в обслуживающих структурах - SPA, магазинчиках. Про ресепшн не спросила.
На ресепшене Вилладжа действительно есть пара человек, более-менее понимающих и разговаривающих на русском

В этом году мы на Родос не собираемся (хотя чем черт не шутит), просто оставлю ссылочку на свой прошлогодний отзыв, там много фоток отеля, может быть кому-то будет полезным.
ОТЧЁТ-отзыв: Греция, Родос, ALDEMAR PARADISE VILLAGE 5*. ФОТО!
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 22:59   #35
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Спасибо!!!!Отчетик очень понравился!!!
А не помните сколько интернет стоил?
А может знаете сколько стоил сейф в Маре?
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 23:03   #36
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Отчёт просто супер!!!!
А вы не помните,сколько стоил интернет?
Может знаете сколько стоил сейф в Маре?

Ой,сорри...Что то у меня комп глюканул и первое сообщение не сразу появилось....Поэтому два раза одно и тоже...
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 23:30   #37
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!Отчетик очень понравился!!!
А не помните сколько интернет стоил?
А может знаете сколько стоил сейф в Маре?
Признаться, плохо помню.. Но что-то порядка 6-7 евро за час.. или даже ближе к 10.
Врать не буду. Не помню. Но выходило недешево.
Есть компы на ресепшн (и в Виладже и в Маре), а есть вай-фай в номерах. В Виладже точно есть. В Маре - не помню.

На счет сейфа в Маре тоже не подскажу в нашем номере в Виладже сейф был бесплатным.
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 23:36
ответ для Wise , на сообщение « Признаться, плохо помню.. Но что-то... »
  #38
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Признаться, плохо помню.. Но что-то порядка 6-7 евро за час.. или даже ближе к 10.
Врать не буду. Не помню. Но выходило недешево.
Есть компы на ресепшн (и в Виладже и в Маре), а есть вай-фай в номерах. В Виладже точно есть. В Маре - не помню.

На счет сейфа в Маре тоже не подскажу в нашем номере в Виладже сейф был бесплатным.
Да...Цена за инет не радуетА без него уже никакНоут всё равно брать будет,что бы старший играл...
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 00:53
ответ для Myrzir77 , на сообщение « Поздравляю с покупкой тура!!!!! :) Вы... »
  #39
Julius
Участник
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой тура!!!!!
Вы взяли какой номер (с видом на сад или море)?
Вы писали, что планируете на месте менять на вилладж. Как думаете, какая будет цена вопроса?
Мы взяли номер с видом на море,думаю что поменяться будет стоить в приделах 100 доллоров а то так и вообще не возьмут денег,вот что то мне так кажеться.А на счет русских,отдыхает много мы в прошлом году были в октябре оооочень много мамочек с детками было и что характерно почти все без пап.
__________________
Julius is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 11:35
ответ для Julius , на сообщение « Мы взяли номер с видом на море,думаю... »
  #40
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Мы взяли номер с видом на море,думаю что поменяться будет стоить в приделах 100 доллоров а то так и вообще не возьмут денег,вот что то мне так кажеться.А на счет русских,отдыхает много мы в прошлом году были в октябре оооочень много мамочек с детками было и что характерно почти все без пап.
Мамочки без пап.. - так папы, наверное, работают, чтобы семьи отдыхали. Где же тут поездишь вместе
Барсовитая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena