Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 23:12
ответ для libe , на сообщение « дружелюбная - это Пьянова. она сейчас... »
  #541
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от *Lapkin* Посмотреть сообщение
Жилич девочка миленькая, вежливая, но опыта ей явно не хватает... иной раз такие рекомендации мне писала, что моя акушерка из РД, кот.ведет меня параллельно с ЖК, за голову хваталась от её назначений... На кресле смотрит, в принципе, достаточно аккуратно, если не считать единичного случая.... При гемоглобине 117 поставила мне анемию навыписывала кучу всяких таблеток, на мой взгляд, абсолютно бесполезных (гемоглобин, кстати, и без них при след.анализе был хорошо за 120), в 34 недели при общем наборе веса с начала беременности в 8кг поставила "патологическую прибавку в весе" и грозилась госпитализацией, если за 4 дня 1 кг не сброшу... А медсестра так вообще кадр... все пытается свою значимость показать, на вопросы которые я задаю врачу, отвечает сама, причем нередко достаточно в резкой форме... Вообще у меня впечатление сложилось, что в этом тандеме рулит как раз Ольга Леонидовна, типа она опытней и всё такое... не смотря на то, что она м/с, а не врач.
Кстати, бесплатные витамины пришлось у них буквально выпрашивать, на что О.Л. сказала, что если мы так все подряд будем эти витамины выписывать, то на всех их не хватит.... и им по шапке за это надают.... Про Мил Маму сказали, что её нет и не будет, и вообще зачем тебе это.... На бесплатное УЗИ направлений не давали... но за это я не сильно переживала, т.к. с самого начала настроилась, что буду делать платно и не у них... (кроме того, что в 32 недели).
В принципе, если беременность идет без особых осложнений, то можно и к ней ходить... Но поскольку мне есть, с кем сравнивать, от неё я не в сильном восторге....
такое ощущение,что мы к разным врачам ходим))
на чуть повышный сахар Жилич А.С. сказала, что ничего страшного..посмотрим в след-й раз)
и не надо пороть горячку..
выдала мне сертификат на получение Мил Мамы в здоровом малыше бесплатно)я не просила даже..обещала,что скоро появятся в ЖК витамины и она обязательно мне даст
без моих упоминаний о бесплатных витаминах)))
медсестра обычно молчит или подшучивает)))т.к. я часто туплю и задаю кучу вопросов
__________________
natalisanna is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 14:51   #542
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


тоже как-то не порадовал рассказ libe о Жилищ...правда ходила к ней только на курсы, но она мне показалась весьма квалифицированным врачам и очень милой и хорошей женщиной...все рассказала и показала, когда что-то было не понятно...в отличии от моего врача, от которой я не добилась ни витаминов, ни МИД Мил и в принципе она вообще мне мало что рассказывала что да как должно быть!!!
Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 13:51   #543
casalinga
Элита
 
Аватар для casalinga
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 902


Подскажите про Аршавскую на Сикейроса
casalinga is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 18:21   #544
Palmochka
Ветеран
 
Аватар для Palmochka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Мне кажется.что как раз второе надо делать на хорошем аппаратеи с отличным специалистом.А первое можно и ЖК сделать.
Пороки видные на первом только слепой узист не увидит.А вот на втором есть,что посмотреть!
Я два раза делала узи в ЖК 22 на Просвещения,30. Там узистка производит очень положительное впечатление. Смотрит всё очень внимательно и объясняет толково. Мне нравится.

(Делала я раньше в другом мед.центре, так что есть, с кем сравнить.)
__________________
Мужчина должен говорить три слова: люблю, куплю и поедем ! )))))))))
Palmochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 18:26   #545
Palmochka
Ветеран
 
Аватар для Palmochka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 602


Девушки, а кому-нибудь дают в 22 ЖК бесплатные витамины?
Palmochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 19:29   #546
Глупопун
Banned
 
Аватар для Глупопун
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 641


Да,мне на той неделе выдали
Глупопун is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 20:11   #547
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


Мне за всю беременность ни разу....мне кажется это от врача зависит...
Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 21:14
ответ для Palmochka , на сообщение « Я два раза делала узи в ЖК 22 на... »
  #548
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от Настенька1 Посмотреть сообщение
Я два раза делала узи в ЖК 22 на Просвещения,30. Там узистка производит очень положительное впечатление. Смотрит всё очень внимательно и объясняет толково. Мне нравится.

(Делала я раньше в другом мед.центре, так что есть, с кем сравнить.)
Имелось ввиду генетическое УЗИ.
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 21:17   #549
Реlikan
Мега-элита
 
Аватар для Реlikan
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: север города
Сообщений: 3 573


Кто ходил, расскажите, как к гематологу попасть? когда прием есть?
Реlikan is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 11:08   #550
Юкитенок
Частый гость
 
Аватар для Юкитенок
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 98


На каком сроке витамины дают? Нужно самой спрашивать? И какие дают?У меня уже 20 нед, а врач комплекс ещё не назначила . МД Мил маму мне давали 2 раза по 4 банки. Врач у меня Жилич А.С.
Юкитенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena