Чтоб ребенок на море не болел! СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2009, 14:59
ответ для Лорчик , на сообщение « А где купить эту Камфору, в... »
  #81
Тетушка Чарли
Старожил
 
Аватар для Тетушка Чарли
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Лорчик Посмотреть сообщение
А где купить эту Камфору, в гомеопатических аптеках свободно или редкость?
По второму письму: 35 фактор от солнца это для белокожих, а для смугляшки не многовато? хочется ведь витамина D подзапостись

35 это даже маловато, лучше 50 и на весь период, даже если едете на все лето. Запасаться витамином D крем не мешает, равно как и загорать.
Тетушка Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 15:14   #82
h_e_l_e_n
Старожил
 
Аватар для h_e_l_e_n
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 414


девочки,а мы едем с малышом в июне в Евпатоию,может будут советы именно про Евпаторию?
Еще подскажите,важна ли фирма крема от загара,или можно покупать наши недорогие крема?и сколько нужно бутылочек крема на месяц?
h_e_l_e_n is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 15:45
ответ для h_e_l_e_n , на сообщение « девочки,а мы едем с малышом в июне в... »
  #83
Яга
пешком. без метлы
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: юго-запад
Сообщений: 13 769


мы ездили с трёхлеткой на месяц - не прикончили даже по одной бутылке)) ну то есть моя-то пояти кончилась, а дочкина - едва ли наполовину))
дочке я покупала лОреаль50 (или 60), себе Нивея 20 и лОреаль для лица 60+
мазались ежедневно по несколько раз, но я видела, что многие мажут детей гоРРРРаздо более ТОЛСТЫМ слоем и после каждого купания добавляют (на нашем было написано "несмываемый"); очень хвалили какой-то детский спрей (30) - то ли AVON, то ли MAryKay - что-то из этой "сетевой" продукции...

беднОЕ деточкО почти сАФсем не загореееело
Яга is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 15:46   #84
Катёнки
Элита
 
Аватар для Катёнки
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщений: 2 590


На мой взгляд здесь довольно полная информация про солнцезащитные крема.
Катёнки is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 16:05
ответ для h_e_l_e_n , на сообщение « девочки,а мы едем с малышом в июне в... »
  #85
Тетушка Чарли
Старожил
 
Аватар для Тетушка Чарли
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от h_e_l_e_n Посмотреть сообщение
девочки,а мы едем с малышом в июне в Евпатоию,может будут советы именно про Евпаторию?
Еще подскажите,важна ли фирма крема от загара,или можно покупать наши недорогие крема?и сколько нужно бутылочек крема на месяц?
У нас на 1 ребенка на 3 недели уходит чуть меньше одной упаковки. Недорогим не доверяю, может зря, но на защите от солнца экономить не хочу. Покупаем Виши 50+
Тетушка Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 16:22   #86
Natochka
Элита
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 22.10.2003
Сообщений: 1 783


Советую изучить все о первой помощи, в том числе и в особенности на водах. Когда столкнулась с проблемой сама, не знала, что делать. Хорошо, люди добрые рядом были, помогли.
Natochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 02:47   #87
Стружка
Элита
 
Аватар для Стружка
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: У м.пр.Большевиков
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Mignonne Посмотреть сообщение
У нас на 1 ребенка на 3 недели уходит чуть меньше одной упаковки. Недорогим не доверяю, может зря, но на защите от солнца экономить не хочу. Покупаем Виши 50+
Первые отпуска (с 1,4 путешествуем, уже и в Тайланд съездили) мазала им ребенка постоянно... И приезжал он у меня синее, чем уехал
Теперь только первые дни, а потом ближе к 12... А к 13 идем на обед и баинькиии... Правда, накупавшись, ребенок спит достаточно долго и вечером пляж уже не светит...
__________________
Стружка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 10:50   #88
Ю-тян
Мега-элита
 
Аватар для Ю-тян
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщений: 3 177


а мы в прошлом году амбр солер 50+ ребенка мазали весь отпуск. Он беленький был практически не загорелы (он у меня и так белокожий блондин, вот и боялась что обгорит).
Так к нам в последний день тетенька вновь прибывшая подошла и казала: "Зря вы ребёночка без футболочки на солнце отпускаете, вон он у вас какой беленький сразу обгорит". А когда мы сказали, что здесь уже 10 дней загораем, она говорит :"Надоже, а я всегда недооценивала средства от загара..."
Ю-тян is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 10:51   #89
Ю-тян
Мега-элита
 
Аватар для Ю-тян
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщений: 3 177


А вообще уже 5 лет пользуюсь сама амбр солер помогает очень.
А ещё на всякий случай покупала в ив роше средство от солнечных ожогов, не помню как называется. Как то перезагорала или намазатья защитным кремом забыла, то это ср-во очень помогло. Оно вроде как с ментоло приятно охлаждает и снимает красноту.
Ю-тян is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 10:58   #90
stasic
Активный участник
 
Аватар для stasic
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 496


ЛА РОШ ПОЗЕ АНТГЕЛИОС МОЛОЧКО ДЕРМО КИДС SPF50 - мне в аптеке посоветовали, думаете совсем не загорим?
stasic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena