Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 15:07
ответ для Светлана БУ , на сообщение « про больняк соглашусь... не... »
  #2331
Semicvetik
Элита
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
про больняк соглашусь... не выпросишь!!! сразу в больницу отправляет.
К слову, она не имеет права не дать больняк. Если человек отказывается от госпитализации, то она обязана лечит амбулаторно и больничный дать обязана. Отказ от госпитализации - это не значит, что врач имеет право больного не лечить и больничный не дать. Как говорит заведующая моей детской поликлиники "у нас и из реанимации можно в тапочках уйти. А врач поликлиники в таком случае лечить дома обязан и больничный естесственно должен дать".

А этой, видите ли, заполнять больничный лень!!

А еще, показалось, что ей совершенно не охота не только больничные заполнять, но и лечить и разбираться с больным - тоже! На все жалобы она предлагает больницу и даже моя справка, что я только что из больницы, где лежала на гинекологии - ее не остановило предлагать мне больницу снова Действует по принципу - жалуетесь на что-то - езжайте в больницу. Не хотите в больницу - топайте домой и больничного вам никакого не дам. Что это за врач вообще?? После этого пошла к терапевту и просила больничный у него, обьяснив, что гинеколог - неадекват. Терапевт, кстати, тоже сказал, врач не имеет права не дать больничный только из-за того, что человек от больницы отказался!!
Semicvetik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:10   #2332
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Хасиева это анекдот
Последний прием у нее:
Давление в норме, отеков нет, жалоб нет. Сижу довольная как слон)))
Она подумала... И выдает -может в больнице полежите? я -зачем, всеже отлично?? Она- ну у вас первая беременность была сложная...
Идиотка, прости Господи
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:01
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « Хасиева это анекдот:065: Последний... »
  #2333
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
К слову, она не имеет права не дать больняк. Если человек отказывается от госпитализации, то она обязана лечит амбулаторно и больничный дать обязана. Отказ от госпитализации - это не значит, что врач имеет право больного не лечить и больничный не дать. Как говорит заведующая моей детской поликлиники "у нас и из реанимации можно в тапочках уйти. А врач поликлиники в таком случае лечить дома обязан и больничный естесственно должен дать".

А этой, видите ли, заполнять больничный лень!!

А еще, показалось, что ей совершенно не охота не только больничные заполнять, но и лечить и разбираться с больным - тоже! На все жалобы она предлагает больницу и даже моя справка, что я только что из больницы, где лежала на гинекологии - ее не остановило предлагать мне больницу снова Действует по принципу - жалуетесь на что-то - езжайте в больницу. Не хотите в больницу - топайте домой и больничного вам никакого не дам. Что это за врач вообще?? После этого пошла к терапевту и просила больничный у него, обьяснив, что гинеколог - неадекват. Терапевт, кстати, тоже сказал, врач не имеет права не дать больничный только из-за того, что человек от больницы отказался!!
спасибо, за разъяснение. буду знать. а я целый месяц с больным животом на работу ходила.... в больницу мне совсем не хотелось, а дома не давали больняк. а в больницу смысла не вижу. я там лежала 12 дней, как поступила с болью в животе, так мне с ней же и выписали. так и что мне там второй то раз делать?
Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Хасиева это анекдот
Последний прием у нее:
Давление в норме, отеков нет, жалоб нет. Сижу довольная как слон)))
Она подумала... И выдает -может в больнице полежите? я -зачем, всеже отлично?? Она- ну у вас первая беременность была сложная...
Идиотка, прости Господи
хахахааааа!!!! у меня такая же фигня. жалоб нет, все замечательно. каждый раз мне дневной стационар предлагает, не понимаю зачем. разве есть показания????
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:07   #2334
Тутти-Фрутти
Участник
 
Аватар для Тутти-Фрутти
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 239


Девочки, а вам врачи кольпоскопию назначали (у кого эрозия) вы делали или отказывались?? Я вообще не вижу в ней смысла.. перед беременностью делалаее , сейчас мазок на онкоцитологию хороший , зачем она мне??? спросила у акушерки, она сказала "ну у нас врач делает хорошая, скажет если после родов надо будет сразу бежать лечиь" ... ???? странная постановка вообще.. вот после родов и сделаю. и нет все равно каждый прием выписывает новое направление и настаивает делать..
Тутти-Фрутти is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:09   #2335
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Тутти-Фрутти Посмотреть сообщение
Девочки, а вам врачи кольпоскопию назначали (у кого эрозия) вы делали или отказывались?? Я вообще не вижу в ней смысла.. перед беременностью делалаее , сейчас мазок на онкоцитологию хороший , зачем она мне??? спросила у акушерки, она сказала "ну у нас врач делает хорошая, скажет если после родов надо будет сразу бежать лечиь" ... ???? странная постановка вообще.. вот после родов и сделаю. и нет все равно каждый прием выписывает новое направление и настаивает делать..
я делала
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:19   #2336
Semicvetik
Элита
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
спасибо, за разъяснение. буду знать. а я целый месяц с больным животом на работу ходила.... в больницу мне совсем не хотелось, а дома не давали больняк. а в больницу смысла не вижу. я там лежала 12 дней, как поступила с болью в животе, так мне с ней же и выписали. так и что мне там второй то раз делать?
У меня была ситуация - один в один. Я пришла к ней со справкой из Мариинки, откуда меня выписали с больным животом, ничего не делая. Пришла просить больничный, чтобы лечиться дома. Она предложила меня снова отправить в больницу, я отказалась, попыталась обьяснить, что только что оттуда, она ответила, что ей это не интересно и, что если я не хочу, то и больничный она не даст. Медсестра с ней тоже хамка сидела, тоже мне ответила, что не положено давать больняк, если человек отказывается от больницы.
Еще как положено!! Но я ругаться не хотела, мне нервы дороже. Думаю, можно было бы пойти к зав, сказав, что по закону врач не имеет права отказать в выдаче больничного, из-за отказа от госпитализации. Таков закон!
Но я пошла путем проще - пошла к терапевту, он мне с ОРВИ выписан. Но вывод я для себя сделала - к Хасиевой больше ни ногой! Беременность в ЖК теперь вести не хочу. Не ушла б Лезная - вела бы.
Semicvetik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:30
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « Хасиева это анекдот:065: Последний... »
  #2337
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Хасиева это анекдот
Последний прием у нее:
Давление в норме, отеков нет, жалоб нет. Сижу довольная как слон)))
Она подумала... И выдает -может в больнице полежите? я -зачем, всеже отлично?? Она- ну у вас первая беременность была сложная...
Идиотка, прости Господи
Зря Вы так. Очень хорошо, что она помнит про Вашу сложную прошлую беременность.
У меня прошлая беременность сложная была (роды на 28-й неделе), так сейчас, когда подошел критический срок 28 недель, я на каждом приеме говорила, что мне нужно в больницу лечь, а врач, нет зачем? Всё же хорошо. Хотя, в прошлую беременность тоже было всё хорошо...
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:33   #2338
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
спасибо, за разъяснение. буду знать. а я целый месяц с больным животом на работу ходила.... в больницу мне совсем не хотелось, а дома не давали больняк. а в больницу смысла не вижу. я там лежала 12 дней, как поступила с болью в животе, так мне с ней же и выписали. так и что мне там второй то раз делать?

хахахааааа!!!! у меня такая же фигня. жалоб нет, все замечательно. каждый раз мне дневной стационар предлагает, не понимаю зачем. разве есть показания????
Вы думаете, что на дневной стационар так легко попасть? Даже если врач даст напрвление, то Вас могут домой отправить, если, действительно, не будет причин чтобы туда ходить.
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:42
ответ для Star_Irysik , на сообщение « Зря Вы так. Очень хорошо, что она... »
  #2339
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
Зря Вы так. Очень хорошо, что она помнит про Вашу сложную прошлую беременность.
У меня прошлая беременность сложная была (роды на 28-й неделе), так сейчас, когда подошел критический срок 28 недель, я на каждом приеме говорила, что мне нужно в больницу лечь, а врач, нет зачем? Всё же хорошо. Хотя, в прошлую беременность тоже было всё хорошо...
она меня первый раз видела))) я в прошлую б у Лезной наблюдалась))) а в этот раз была у Хасиевой на замене
к слову Лезная положила меня в больницу только один раз на позднем сроке, и тогда действительно были проблемы о которых я и она понимали одинаково.
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:46   #2340
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
Вы думаете, что на дневной стационар так легко попасть? Даже если врач даст напрвление, то Вас могут домой отправить, если, действительно, не будет причин чтобы туда ходить.
при мне девочка пришла к Хасиевой с отказом, не знаю в больницу или на стационар ее отказались брать, сам факт удивил. теперь понимаю что она надо не надо всех в больницу сплавляет, там мест видимо столько нет)))))
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena