Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 19:01   #2341
Anasiya
Активный участник
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино/Саблино
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Тутти-Фрутти Посмотреть сообщение
Девочки, а вам врачи кольпоскопию назначали (у кого эрозия) вы делали или отказывались?? Я вообще не вижу в ней смысла.. перед беременностью делалаее , сейчас мазок на онкоцитологию хороший , зачем она мне??? спросила у акушерки, она сказала "ну у нас врач делает хорошая, скажет если после родов надо будет сразу бежать лечиь" ... ???? странная постановка вообще.. вот после родов и сделаю. и нет все равно каждый прием выписывает новое направление и настаивает делать..
Я сделала, у меня тоже настаивали.
Anasiya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:11   #2342
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Тутти-Фрутти Посмотреть сообщение
Девочки, а вам врачи кольпоскопию назначали (у кого эрозия) вы делали или отказывались?? Я вообще не вижу в ней смысла.. перед беременностью делалаее , сейчас мазок на онкоцитологию хороший , зачем она мне??? спросила у акушерки, она сказала "ну у нас врач делает хорошая, скажет если после родов надо будет сразу бежать лечиь" ... ???? странная постановка вообще.. вот после родов и сделаю. и нет все равно каждый прием выписывает новое направление и настаивает делать..
я спрашивала их на кой оно надо. доктор (мне она очень понравилась) Людмила Аркадьевна (?) сказала что надо наблюдать шейку во время Б (я в первую 3 раза кольпо делала, во второю кажись 2)
тк на шейку всяка действует.. и гормональный фон меняется.. и с инфекциями не понятно что..
вот что бывают ситуации когда с шейкой во время Б не все хорошо. начинают расти плохие клетки тд и во время родов могут возникнуть проблемы с ее раскрытием и что-то там
поэтому шейку и наблюдают.

может я уже тонкостей не помню и криво выражаю мысль.. для себя уяснила - кольпо сделать стоит.
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:15   #2343
Ирина1311
Гость
 
Аватар для Ирина1311
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 8


У меня врач Быстрицкая Галина Владимировна, я довольна, заранее предупреждает о записи на узи и всего остального, витамины постоянно выписывает, если ни дай бог анализ плохой на мобильный позвонит, как с маленькой сюсюкается.
У нее еще моя мама со мной ходила.
Ирина1311 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:38   #2344
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Тутти-Фрутти Посмотреть сообщение
Девочки, а вам врачи кольпоскопию назначали (у кого эрозия) вы делали или отказывались?? Я вообще не вижу в ней смысла.. перед беременностью делалаее , сейчас мазок на онкоцитологию хороший , зачем она мне??? спросила у акушерки, она сказала "ну у нас врач делает хорошая, скажет если после родов надо будет сразу бежать лечиь" ... ???? странная постановка вообще.. вот после родов и сделаю. и нет все равно каждый прием выписывает новое направление и настаивает делать..
я буду делать. обязательно. но у меня диагноз не хороший. я и к онкогинекологу хожу наблюдаюсь.
Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
У меня была ситуация - один в один. Я пришла к ней со справкой из Мариинки, откуда меня выписали с больным животом, ничего не делая. Пришла просить больничный, чтобы лечиться дома. Она предложила меня снова отправить в больницу, я отказалась, попыталась обьяснить, что только что оттуда, она ответила, что ей это не интересно и, что если я не хочу, то и больничный она не даст. Медсестра с ней тоже хамка сидела, тоже мне ответила, что не положено давать больняк, если человек отказывается от больницы.
Еще как положено!! Но я ругаться не хотела, мне нервы дороже. Думаю, можно было бы пойти к зав, сказав, что по закону врач не имеет права отказать в выдаче больничного, из-за отказа от госпитализации. Таков закон!
Но я пошла путем проще - пошла к терапевту, он мне с ОРВИ выписан. Но вывод я для себя сделала - к Хасиевой больше ни ногой! Беременность в ЖК теперь вести не хочу. Не ушла б Лезная - вела бы.
у меня немного не так было. я лежала в больнице, после этого Хасиева дала мне еще больняк. но через недельку сказала либо на работу, либо на дневной стационар. я попыталась на дневной стационар попасть. там мне сказали хотя бы на пару дней выйти на работу, а потом они меня возьмут. в общем так я и вышла на работу с больным животом. потом он у меня просто болеть перестал, а на дневной мне теперь каждый раз предлагают со словами "Вас же хотели взять".
Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
Вы думаете, что на дневной стационар так легко попасть? Даже если врач даст напрвление, то Вас могут домой отправить, если, действительно, не будет причин чтобы туда ходить.
да, попасть не легко. но у меня фамилия не русская, а там у врача тоже фамилия из той же оперы. она меня видать за свою приняла. поэтому были не против взять.
Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
при мне девочка пришла к Хасиевой с отказом, не знаю в больницу или на стационар ее отказались брать, сам факт удивил. теперь понимаю что она надо не надо всех в больницу сплавляет, там мест видимо столько нет)))))
еще на дневном отказывают если срок маленький. ведь врачи беременность до 12 недель вообще за беременность не считают.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:17   #2345
жена Игоря
Участник
 
Аватар для жена Игоря
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 279


Девочки, добрый день!
Подскажите мне неопытной, что надо взять с собой (какие анализы, может тетрадку ну или еще что), чтобы стать на учет. У меня сейчас идет 8-я неделя. Хочу успеть встать до 12 нед. Мне сказали вроде как на первом приеме не поставят на учет.
У меня врач Бочкарева.
жена Игоря is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:36   #2346
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от жена Игоря Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Подскажите мне неопытной, что надо взять с собой (какие анализы, может тетрадку ну или еще что), чтобы стать на учет. У меня сейчас идет 8-я неделя. Хочу успеть встать до 12 нед. Мне сказали вроде как на первом приеме не поставят на учет.
У меня врач Бочкарева.
полис, паспорт. пенсионное - ? не помню )
помню, что ничего особенного не надо было, а документы у меня с собой всегда
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:39
ответ для www2008 , на сообщение « полис, паспорт. пенсионное - ? не помню... »
  #2347
жена Игоря
Участник
 
Аватар для жена Игоря
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 279


Спасибо! Эти д-ты у меня тоже всегда с собой.
Скажите, так на учет ставят на втором приеме или когда? когда анализы уже готовы будут?
жена Игоря is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:50   #2348
Dorogaya
Частый гость
 
Аватар для Dorogaya
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от жена Игоря Посмотреть сообщение
Спасибо! Эти д-ты у меня тоже всегда с собой.
Скажите, так на учет ставят на втором приеме или когда? когда анализы уже готовы будут?
Меня поставили на первом же приеме тоже в 8 недель, но с собой у меня был анализ на ХГЧ и УЗИ, где и подтверждалась эта беременность и ее срок.
Если же вы все это еще не делали в другом месте, то будете делать здесь, и тогда после этого вас поставят на учет. Удачи!
__________________
Dorogaya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:55   #2349
жена Игоря
Участник
 
Аватар для жена Игоря
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 279


Анализы ХГЧ у меня есть, а узи еще не делала.
жена Игоря is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:03   #2350
Dorogaya
Частый гость
 
Аватар для Dorogaya
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от жена Игоря Посмотреть сообщение
Анализы ХГЧ у меня есть, а узи еще не делала.
Может и по ХГЧ ставят. В любом случае идите на прием, еще будут на кресле смотреть, брать мазки, кровь и т.д. Одним походом в ЖК теперь не отделаетесь!
__________________
Dorogaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena