Сколько мужчина может обходиться без сексуальной близости - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Продолжительность перерыва в сексуальных отношениях после начала половой жизни:
Меньше месяца 70 32.11%
От месяца до трех 54 24.77%
От трех месяцев до полугода 28 12.84%
От полугода до года 24 11.01%
От года до двух лет 14 6.42%
От двух лет до пяти лет 9 4.13%
Больше пяти лет 23 10.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 218. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 13:13
ответ для Дороти , на сообщение « Если обидела, то извините!:091: Я... »
  #71
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Мой папа уходил в плавание на полгода...
Вот. Именно поэтому, я не люблю таких категорий, как "сдохну" всуе упоминаемых.
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:32
ответ для ForTee , на сообщение « А меня удивляет, что общение с... »
  #72
~Фи~
Мега-элита
 
Аватар для ~Фи~
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 634


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
А меня удивляет, что общение с нормальными женщинами- это оказывается какое-то невероятное напряжение, "ритуальные танцы". Разве с нормальными женщинами трудно общаться?
Или есть сомнения в нормальности большинства женщин?
Или это теперь у мужчин какие-то невероятно завышенные критерии отбора "нормальной" женщины?
Вот уж действительно непонятно куда катится мир...... Вроде бы 20 лет назад все был очень просто.

И не просто с "сексом", а с общением, и с "отношениями" тоже. Прямо уже какое-то ругательно-пугатльное слово - "отношения". А это всего лишь более-менее продолжительное общение двух взаимно симпатичных людей. Все. Ничего больше. Почему такие трудности их теперь осуществить? Или это только в ЛВ-зоне трудно? М.б. в реальной жизни все иначе....
Такое ощущение, что какая-то пропасть непонимания между М и Ж существует. Где обыкновенное нормальное общение нормальных М и Ж?

Либо тупой бессмысленный "трах" для здоровья-дружеский и т.д. Либо сразу неземная любовь до гроба...
Не верю, что так все печально. Не может быть.
Оля,
__________________
Ноги ЛВ
A big- legged woman ain't got no soul (с)
~Фи~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:42
ответ для Indira , на сообщение « Сколько мужчина может обходиться без... »
  #73
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Мужчина, как и женщина может обходиться без близости сколько угодно долго, хоть всю жизнь.

Другой вопрос, будет ли это считаться жизнью.
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:47   #74
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Мужчина, как и женщина может обходиться без близости сколько угодно долго, хоть всю жизнь.

Другой вопрос, будет ли это считаться жизнью.
Будет!
Ну знаете ли, тогда можно договориться до того, что жизнь "особых" не может считаться жизнью. А знаете, сколько "особых" стало великими? Вот и убедите меня, что их жизнь не может считаться жизнью
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:57
ответ для ForTee , на сообщение « А меня удивляет, что общение с... »
  #75
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
А меня удивляет, что общение с нормальными женщинами- это оказывается какое-то невероятное напряжение, "ритуальные танцы". Разве с нормальными женщинами трудно общаться?
Или есть сомнения в нормальности большинства женщин?
Или это теперь у мужчин какие-то невероятно завышенные критерии отбора "нормальной" женщины?
Вот уж действительно непонятно куда катится мир...... Вроде бы 20 лет назад все был очень просто.

И не просто с "сексом", а с общением, и с "отношениями" тоже. Прямо уже какое-то ругательно-пугатльное слово - "отношения". А это всего лишь более-менее продолжительное общение двух взаимно симпатичных людей. Все. Ничего больше. Почему такие трудности их теперь осуществить? Или это только в ЛВ-зоне трудно? М.б. в реальной жизни все иначе....
Такое ощущение, что какая-то пропасть непонимания между М и Ж существует. Где обыкновенное нормальное общение нормальных М и Ж?

Либо тупой бессмысленный "трах" для здоровья-дружеский и т.д. Либо сразу неземная любовь до гроба...
Не верю, что так все печально. Не может быть.
Если мы выносим понятие любовь-морковь за скобки, то смею предположить, что длительные отношения в наше время по сравнению с двумя десятками тому назад, действительно, куда как обременительнее для современных мужчин. И я их понимаю.

Что было тогда? Духи к празднику. Лампочку прикрутил, полку подвесил. Достал ей кило вырезки. Сводил в ресторан. Его потолок оценки (ею и всеми) измерялся наличием машины-квартиры-дачи, но и даже отсутствие оного комплекта его ничуть не умаляло в глазах ему подобных, которые составляли подавляющее большинство страны.

А сейчас предлагаемый ассортимент ой как возрос, что повлекло возрастание аппетитов у слабой половины.
Я реально не вижу резона (повторяю - "любовь-морковь" у нас вынесена за скобки) у мужчины поддерживать длительные отношения с женщиной без дальнейших перспектив брака.
Зачем ему дополнительная нагрузка при его и без того бешеном темпе жизни (вечной гонки) при доступности получения в одноразовом порядке того вознаграждения, которое он получает от связи с женщиной?

Как-то так.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 14:28
ответ для ForTee , на сообщение « А меня удивляет, что общение с... »
  #76
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Indira Посмотреть сообщение
кто же хочет... тут Вас поддерживаю полностью.
но случается же, что нет девушки-женщины рядом. у меня почему-то частенько случается.
Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
А меня удивляет, что общение с нормальными женщинами- это оказывается какое-то невероятное напряжение, "ритуальные танцы". Разве с нормальными женщинами трудно общаться?
Или есть сомнения в нормальности большинства женщин?
....
У меня был период в жизни как у автора, когда "рядом не было девушки-женщины". И самая подстава в том, что уклад жизни, привычки, круг общения, навыки - всё совсем не предполагает появления этих девушек. Да и не нравится никто особо из тех, кто все же оказывается рядом.

Пришлось корректировать уклад жизни, менять привычки, расширять круг общения, вырабатывать навыки. Пришлось общаться и с теми, кто и не нравиттся особо. Ведь для того, чтобы одинокому мужчине иметь секс хотя бы 2-3 раза в неделю, нужно несколько женщин. А сколько-нибудь близкие отношения заводить не хочется или не получается, поэтому постоянная ротация кадров и постоянный поиск новых.

А если мужчина по своему характеру - замкнутый нелюдимый мизантроп (как я, например) или просто излишне застенчив, то всё это связано с серьезным насилием над собой.

Я писал об этом.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 14:34   #77
Пит
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Ведь для того, чтобы одинокому мужчине иметь секс хотя бы 2-3 раза в неделю, нужно несколько женщин.
Не понял, а что одна баба не в силах тебя терпеть 2 раза в неделю?


Хотя...Прочитав вот это, может так оно и есть.

Мизантро́п (от греч. μισέω, «ненавидеть» и ἄνθρωπος, «человек») — человеконенавистник — человек, склонный к мизантропии. Данная склонность может являться как жизненной философией, так и психическим заболеванием. (с) Википедия


Одной бабой тут явно не обойтись. Взвод нужен, как минимум.
  Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 14:37
ответ для Пит , на сообщение « Не понял, а что одна баба не в силах... »
  #78
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Пит Посмотреть сообщение
Не понял, а что одна баба не в силах тебя терпеть 2 раза в неделю?
Как я поняла, это он не мог вытерпеть тех баб больше 1 раза в неделю
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 14:45
ответ для Пит , на сообщение « Не понял, а что одна баба не в силах... »
  #79
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Пит Посмотреть сообщение
Не понял, а что одна баба не в силах тебя терпеть 2 раза в неделю?
Либо меня не могли терпеть, либо я не мог терпеть, либо взаимное отсутствие желания встречаться дальше, либо отношения грозили перерасти в излишне близкие.
Впрочем, речь ведь не обо мне. Речь об авторе, рядом с которым нет женщины. И я с ним поделился собственным опытом. Опыт состоит в том, что мне пришлось менять себя и свою жизнь.
Думаю, для этого автор топик и заводил, чтобы с ним делились соображениями и опытом.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 14:53   #80
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
либо отношения грозили перерасти в излишне близкие.
...с недостаточно подходящими девушками, да?

распространенная проблема, актуально для обоих полов... А что делать?
Пиния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena