Сколько мужчина может обходиться без сексуальной близости - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Продолжительность перерыва в сексуальных отношениях после начала половой жизни:
Меньше месяца 70 32.11%
От месяца до трех 54 24.77%
От трех месяцев до полугода 28 12.84%
От полугода до года 24 11.01%
От года до двух лет 14 6.42%
От двух лет до пяти лет 9 4.13%
Больше пяти лет 23 10.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 218. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 14:59   #81
Indira
Ветеран
 
Аватар для Indira
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
И еще, когда девушка красивая, то ухлестывания за ее юбкой не только в увеселительных заведениях, я не могла сдать информатику и сопромат в универе, потому что дяденьки семейные и ответственные предлагали посидеть где-нибудь( а "иначе никак, все равно завалим", говорили они), пока брат не вмешивался! Это тоже придурь?
вот уж действительно поразительный вуз. не хочу сомневаться в Ваших словах, но настолько диким мне это кажется! сам преподавал в вузе, и много друзей преподают до сих пор, но таких историй не слышал...

Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Мужчина, как и женщина может обходиться без близости сколько угодно долго, хоть всю жизнь. Другой вопрос, будет ли это считаться жизнью.
вот и я все чаще об этом задумываюсь. вроде, все свои интересы удовлетворяю, кроме секса (любовь оставляем за скобками), а его одного неудовлетворенного оказывается более чем достаточно, чтобы портить жизнь ("ложка дегтя"... и далее по тексту).

Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
А сейчас предлагаемый ассортимент ой как возрос, что повлекло возрастание аппетитов у слабой половины.
Как раз на прошлой неделе был на эту тему большой разговор с гостившей у меня бывшей девушкой. В открытую звучало: "Девушку нужно купить". И нужно это для того, чтобы она поняла, что может воспитывать с вами детей.

Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
У меня был период в жизни как у автора, когда "рядом не было девушки-женщины". И самая подстава в том, что уклад жизни, привычки, круг общения, навыки - всё совсем не предполагает появления этих девушек. Да и не нравится никто особо из тех, кто все же оказывается рядом.

Пришлось корректировать уклад жизни, менять привычки, расширять круг общения, вырабатывать навыки. Пришлось общаться и с теми, кто и не нравится особо. Ведь для того, чтобы одинокому мужчине иметь секс хотя бы 2-3 раза в неделю, нужно несколько женщин. А сколько-нибудь близкие отношения заводить не хочется или не получается, поэтому постоянная ротация кадров и постоянный поиск новых.

А если мужчина по своему характеру - замкнутый нелюдимый мизантроп (как я, например) или просто излишне застенчив, то всё это связано с серьезным насилием над собой.
Хм, не могу сказать, что я застенчив или тем паче мизантроп, но вот что заметил за собой (что-то на откровенность сегодня потянуло - жара, наверное, влияет): могу сколь угодно долго общаться с девушками, к которым не тянет, могу с ними флиртовать, ухаживать, но если только чуть симпатична - всё, табу, только деловое непринужденное общение.

Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Речь об авторе, рядом с которым нет женщины. И я с ним поделился собственным опытом. Опыт состоит в том, что мне пришлось менять себя и свою жизнь.
Думаю, для этого автор топик и заводил, чтобы с ним делились соображениями и опытом.
Спасибо! Вы правильно поняли.
Indira is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:02   #82
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


Цитата:
Сообщение от Indira Посмотреть сообщение
могу сколь угодно долго общаться с девушками, к которым не тянет, могу с ними флиртовать, ухаживать, но если только чуть симпатична - всё, табу, только деловое непринужденное общение.
тоже классика. А в основе, скорее всего, сильно закопанная боязнь отказа самооценка, все такое
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:21
ответ для Пиния , на сообщение « тоже классика. А в основе, скорее... »
  #83
Indira
Ветеран
 
Аватар для Indira
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
тоже классика. А в основе, скорее всего, сильно закопанная боязнь отказа самооценка, все такое
оо, ее даже закопать не успели - так, землицы сверху накидали.
Indira is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:24
ответ для Indira , на сообщение « оо, ее даже закопать не успели - так,... »
  #84
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


может, удасться откачать и перевоспитать? вспомнить Ржевского: "...а можно и впендюрить"? во всяком случае, мне кажется, что в меру настойчивые мужчины встрачают отказ реже, чем нерешительные.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:27
ответ для Indira , на сообщение « оо, ее даже закопать не успели - так,... »
  #85
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Indira Посмотреть сообщение
оо, ее даже закопать не успели - так, землицы сверху накидали.
У Вампилова есть рассказ (если не изменяет память) «Последний листок». Перечитайте. Там написано, что женская логика прямая, как телеграфный столб.

А еще перечитайте басню о Лисице и винограде.

Так вот, есть очень действенный закон: не можешь поменять ситуацию, меняй свое отношение к ней.

В данной ситуации оченно хорош девиз: “Не очень-то и хотелось”. И самому становится легко и веселее и (кто знает) возможно, вступит в действие телеграфная женская логика.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:27   #86
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Впрочем, речь ведь не обо мне. Речь об авторе, рядом с которым нет женщины.
Аффтар, вроде, обитает на Британских островах. Там, наверное, своя специфика.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:28
ответ для Indira , на сообщение « Сколько мужчина может обходиться без... »
  #87
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


вот уж действительно поразительный вуз. не хочу сомневаться в Ваших словах, но настолько диким мне это кажется! сам преподавал в вузе, и много друзей преподают до сих пор, но таких историй не слышал...

Первое высшее училась на вечернем, и то ли темнота за окном так раскрепощает, то ли мне действительно "везло", второе образование- "без последствий" .
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:29   #88
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Аффтар, вроде, обитает на Британских островах. Там, наверное, своя специфика.
О, да. В этом месте можно сказать то, что говорят мастера-практики всем выпускникам: "А теперь забудьте всё, чему Вас учили в институте, и слушайте сюда"
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:30   #89
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Озвучте вуз и факультет. Страна должна знать своих героев!
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:45   #90
Indira
Ветеран
 
Аватар для Indira
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
У Вампилова есть рассказ (если не изменяет память) «Последний листок». Перечитайте. Там написано, что женская логика прямая, как телеграфный столб.
что-то с налету не нахожу такой рассказ в интернете...
Indira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena