Импотенция излечима? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 21:06
ответ для Алискинсон , на сообщение « Импотенция излечима? »
  #91
Natis
Наш человек
 
Аватар для Natis
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: лучшее
Сообщений: 5 115


ФоТи, можно поподробнее о колосальном успехе у женщин евнухов и кастратов?

насколько я помню
кастратам это тот, у кого удалены яички из мошенки или перерезан семенной канатик, а евнух тот, у кого и яички удалялись и член. Т.е. евнух - это полный кастрат. В гаремах, сначала практиковалась неполная кастрация, но из-за частых утех жен и наложниц с кастратами, позже стала применятся полная кастрация.
Гдето читала что вроде как в Турции даже в 20-м веке практиковали полную кастрацию для гаремов. вроде для этого в Египте оскопляли мальчиков-негров в возрасте 6-10 лет отрезая целиком наружные половые органы, на рану наливали кипящее масло, и сверху насыпали порошок чего-то там. Половина погибала, но оставшиеся расходились как горячие пирожки.

Кастрат мог вести полноценную половую жизнь при условии кастрации после периода созревания. Естесственно были бесплодны.Евнухи могли пользовать женщин только языком и пальцами.

Женщины сходили с ума по кастратам т.к. романтическая связь с кастратом считалась заманчивым приключением. Этому способствовало и то, что сексуальные отношения с ними не могли привести к беременности ( бесплодны, но способны на эрекцию и оргазм! идеальные любовники). Не меньше женщин "экзотическими существами" увлекались и мужчины. Гомосексуальность и трансвестизм всегда следовали рядом с кастратами. Церковь закрывала глаза на то, что за покровительством кастратам высокопоставленных священников и светских особ часто скрывалась интимная связь.

К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец <безмудый>, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я <муде> себе чешу.

Кстати А.С.Пушкин. В первоначальной редакции
Natis is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 21:19
ответ для Natis , на сообщение « ФоТи, можно поподробнее о колосальном... »
  #92
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Natis Посмотреть сообщение
ФоТи, можно поподробнее о колосальном успехе у женщин евнухов и кастратов?
Евнух - это должностьа не характеристика того что именно у него отрезано)))))))))))
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 21:20
ответ для Natis , на сообщение « ФоТи, можно поподробнее о колосальном... »
  #93
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Natis Посмотреть сообщение
ФоТи, можно поподробнее о колосальном успехе у женщин евнухов и кастратов?

насколько я помню
кастратам это тот, у кого удалены яички из мошенки или перерезан семенной канатик, а евнух тот, у кого и яички удалялись и член. Т.е. евнух - это полный кастрат. В гаремах, сначала практиковалась неполная кастрация, но из-за частых утех жен и наложниц с кастратами, позже стала применятся полная кастрация.
Гдето читала что вроде как в Турции даже в 20-м веке практиковали полную кастрацию для гаремов. вроде для этого в Египте оскопляли мальчиков-негров в возрасте 6-10 лет отрезая целиком наружные половые органы, на рану наливали кипящее масло, и сверху насыпали порошок чего-то там. Половина погибала, но оставшиеся расходились как горячие пирожки.

Кастрат мог вести полноценную половую жизнь при условии кастрации после периода созревания. Естесственно были бесплодны.Евнухи могли пользовать женщин только языком и пальцами.

Женщины сходили с ума по кастратам т.к. романтическая связь с кастратом считалась заманчивым приключением. Этому способствовало и то, что сексуальные отношения с ними не могли привести к беременности (эти мужчины были бесплодны, но способны на эрекцию и оргазм). Не меньше женщин "экзотическими существами" увлекались и мужчины. Гомосексуальность и трансвестизм всегда следовали рядом с кастратами. Церковь закрывала глаза на то, что за покровительством кастратам высокопоставленных священников и светских особ часто скрывалась интимная связь.

К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец <безмудый>, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я <муде> себе чешу.

Кстати А.С.Пушкин. В первоначальной редакции
Дайте ссылочку на Пушкина без редакции,а то я как то искала-и всё напрасно.Спасибо
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 21:36
ответ для Алискинсон , на сообщение « Импотенция излечима? »
  #94
Natis
Наш человек
 
Аватар для Natis
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: лучшее
Сообщений: 5 115


конкретно стих
http://www.rvb.ru/pushkin/01text/01v.../1835/0763.htm

А.С.Пушкин, с/с в 10-ти томах
http://www.rvb.ru/pushkin/
Natis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena