Греция 2010 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 13:08   #71
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
у вас есть апарты каиенить на примете в этом районе? и как там с тавернами?
http://www.gozakynthos.gr/vassilikos...thos.zante.php
выбирайте
Ма-Тильда is offline  
Старый 09.12.2009, 13:15   #72
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Нет, на примете нет. С тавернами, на мой взгляд там не очень. На пляжах неплохие таверны, но дороговастые для замороженных продуктов. Если в горку подняться, то таверны есть.
это Вы про Геракас? или Василикос? или они на одном холме и у них все общее, даже серпантин?

Цитата:
В общем это нужно увидеть своими глазами и прочувствовать. Но если у вас муж "Шумахер", хороший вестибулярный аппарат, любящий машину ребенок, достаточно денег чтобы эту машину иметь на весь период поезки - то удовольствие от Василикоса вы получите, это точно (и это совсем не шутка, классно там!!!).
из всего перечисленного у меня нет только вестибулярного аппарата!
точнее, боязнью высоты страдаю...1-2 раза серпаптин я почти выдерживаю - любопытство сказывается, но на каждодневные подвиги точно не готова!

у вас где апарты были?

девочки, страдаю безумно...мне из прошлогодних отзывов апарты одни понравились...я думала, я ссылку оставила, а найти не могу...и не помню, кто давал...*рыдает*
Помню только шикарную фотку с видом на море из комнаты в щелочку между створок балкона....эээх..могет кто узнает свою фоту?
буду тихо надеяться, что найду таки ее...
Подарок is offline  
Старый 09.12.2009, 13:15
ответ для Nellyk , на сообщение « Девочки, кто был на Закинтосе. Скажите... »
  #73
LittleWoman
Активный участник
 
Аватар для LittleWoman
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
Девочки, кто был на Закинтосе. Скажите а есть ли там пляжи где нет волн и спокойное мелкое море.
Мы были в Ilaria Hotel .Отель находится в Каламаки, почти на границе с Лаганосом. До моря минут десять прогулочным шагом через сосново-эвкалиптовую рощу. Море - мелкое, по типу Финского залива, очень чистое, песок. Ребенку было комфортнее всего на "нашем" пляже , при том что были на многих пляжах,т.к. брали машину (про геракас молчу, т.к. он мало чем лучше, но туда можно добраться только на машине)
LittleWoman is offline  
Старый 09.12.2009, 14:08
ответ для LittleWoman , на сообщение « Мы были в Ilaria Hotel .Отель находится... »
  #74
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
из всего перечисленного у меня нет только вестибулярного аппарата!
точнее, боязнью высоты страдаю...1-2 раза серпаптин я почти выдерживаю - любопытство сказывается, но на каждодневные подвиги точно не готова!
а мне показалось, что не такие уж там и страшные серпантины хотя может потому что я не за рулем не была а Ирине-Kitya, наверное, по другому все казалось , но она даже освоила развороты на этих серпантинах
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline  
Старый 09.12.2009, 14:11   #75
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
это Вы про Геракас? или Василикос? или они на одном холме и у них все общее, даже серпантин?


девочки, страдаю безумно...мне из прошлогодних отзывов апарты одни понравились...я думала, я ссылку оставила, а найти не могу...и не помню, кто давал...*рыдает*
Помню только шикарную фотку с видом на море из комнаты в щелочку между створок балкона....эээх..могет кто узнает свою фоту?
не эти

ТОлько это Кефалония
Серпантин у Геракаса с Василикосом общий. В смысле что пляж Геракас - это окончание полуострова Василикос. ИМХО серпантин там не очень-то и серпантинистый - он не в гору идет, а вдоль моря, ну местами по краю обрыва, но не высоко...По дороге на Агиос-Николаос - гоораздо круче серпантины...
Ма-Тильда is offline  
Старый 09.12.2009, 14:12
ответ для LittleWoman , на сообщение « Мы были в Ilaria Hotel .Отель находится... »
  #76
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Решила разбавить ваше Закинфофильное общество и поделиться инфой.
Приценилась, чего стоит Крит по раннему бронированию. Озвучили цену на чертер 360 евро, цена на человека НВ за 2 недели с перелетом в среднем ок.1000 евро в 4* отеле (спрашивала про район Ханьи). Чет не могу сообразить - это дорого или нет? Нам на троих выходит ок. 100 тыщ (с ребзя только за перелет), я, честно говоря, расчитывала поменьше заплатить. Наивная? Понимаю, что этот ценник предварительный, но менеджер (звонила в свой Вилар) сказала, что цена на наземку практически никогда не снижается, за исключением горящих предложений за 3-4 дня до заезда...
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 09.12.2009, 14:17
ответ для Gull , на сообщение « Я запросила цену на указанные даты. Во... »
  #77
Lukerta
Частый гость
 
Аватар для Lukerta
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
Я запросила цену на указанные даты. Во втором письме постараюсь поговорить о скидках.

Я писала Пантису, ответил сразу, цену дал что на сайте. Собираемся с середины июня до середины июля, если скооперироваться, то можно попытаться получить коллективную скидку!

Я спрашивала про скидку, он ответил, что скидок нет, но попытаться можно.Мы с вами. Очень хорошо было бы скоперироваться, я была бы только рада. Поскольку друзья как я поняла с нами не поедут, поедим мы одни. Мы поедим на 30 дней, папа наш только на 2 недельки, а мы останемся и компания нам не помешает.
Lukerta is offline  
Старый 09.12.2009, 14:19   #78
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Решила разбавить ваше Закинфофильное общество и поделиться инфой.
Приценилась, чего стоит Крит по раннему бронированию. Озвучили цену на чертер 360 евро, цена на человека НВ за 2 недели с перелетом в среднем ок.1000 евро в 4* отеле (спрашивала про район Ханьи). Чет не могу сообразить - это дорого или нет? Нам на троих выходит ок. 100 тыщ (с ребзя только за перелет), я, честно говоря, расчитывала поменьше заплатить. Наивная? Понимаю, что этот ценник предварительный, но менеджер (звонила в свой Вилар) сказала, что цена на наземку практически никогда не снижается, за исключением горящих предложений за 3-4 дня до заезда...
Мы в прошлом году при таких же условиях уложились только в 120 тысяч, но еврик был повыше. Точнее в каком прошлом В этом сентябре.
Катёнка is offline  
Старый 09.12.2009, 14:21
ответ для *Радость* , на сообщение « Лаганас для малышни???? Я бы не... »
  #79
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Лаганас для малышни???? Я бы не сказала, разве только в несезон. Там и для взрослых-то на любителя (машины и автобусы практически на пляже, толпы пьяных, бррр...). Лаганас хорош ночью, а днем ужас-ужасный. Но это на мой "экологический" взгляд. Греки сами не любят Лаганас.

Каламяки, может быть. Но там отели далеко от пляжной полосы, примерно 800 метров. Конечно, может есть и более близкие проходы, но нам не попались.
У Солвекса появился Посейдон. Если он в Каламаки, то стоит в сторонке, прямо на пляже http://maps.google.ru/maps/place?hl=...15551507998074 . А Голден Сан на дороге, где и Иллария, только с другой стороны от аэропорта.
luchinka is offline  
Старый 09.12.2009, 14:31   #80
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году при таких же условиях уложились только в 120 тысяч, но еврик был повыше. Точнее в каком прошлом В этом сентябре.
Сегодня еврик уже подтянулся к летнему.
luchinka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena