ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 01:12
ответ для vetro , на сообщение « Отзыв от отеле ADORA GOLF RESORT 5*.... »
  #71
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
Отзыв от отеле ADORA GOLF RESORT 5*. Числится район Белек, но это далеко до него. Точнее ближе к поселку Кадрие.

Спасибо огромное
На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 14:21
ответ для vetro , на сообщение « Отзыв от отеле ADORA GOLF RESORT 5*.... »
  #72
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
... В туалете есть вторая трубка телефона. Назначение ???
А если Вы в душе или в туалете "заседаете"?
Мне так два раза звонили когда я душ принимала - один раз на счет замены номера с рецепшн (мы просили сами) второй раз из мини-клуба что дочка просит ее забрать. Из комнаты когда вода шумит телефон не слышно!
НЕтранжира is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 14:45
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #73
Katterina_S
Ветеран
 
Аватар для Katterina_S
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 659


Итак, обещанный отзыв о Лони
Отдыхали в отеле Lonicera World 4* с 10 по 30 мая 2010 г.
В целом - отличный отель в своей ценовой категории!
Действительно существенный минус только один - запредельно громкая анимация. Все остальное нам очень понравилось.
Теперь по пунктам

Территория
Это, пожалуй, самое лучшее в отеле, то, ради чего, собственно, мы сюда и приехали. Территория большая, очень зеленая и цветущая. Хорошо продуманы зоны отдыха, везде лежаки, гамаки, бин-беги, скамеечки, есть очень приятные беседки, много места под тентами у фаст-фуда, чудесная беседка в турецком стиле, где делают гезлеме... Отличная детская площадка под навесом и детский туалет рядом с ней!!!
Тренажеры на открытом воздухе и два спортзала, два аквапарка, несколько открытых бассейнов и один бассейн под крышей, хамам и сауна, футбольное поле и теннисный корт, сад с фруктовыми деревьями и арбузами, банановая плантация, очень ухоженный мини-зоопарк...
Одним словом, лучше трудно придумать!!!

Пляж
Отель расположен на первой линии у моря, что в Турции не так часто встречается. Это ну очень удобно, особенно когда отдыхаешь с маленьким ребенком. Коляску "парковали" перед самым спуском на пляж и дальше топали пешком по песочку. Шезлонги, матрасы, зонтики - бесплатно. Есть очень кайфовые лежаки специально чтобы лежать у самой линии прибоя. На пляже стоит кулер с водой и "соком".
В начале мая был идеальный песочек и на суше, и при заходе в море. После небольшого шторма стало много камней и мелкой гальки. По моим наблюдениям, убирает пляж только один человек и, видимо, этого недостаточно. Увы, наши туристы высокой культурой не отличаются, и к концу отпуска в песочке ре то и дело находил окурки ((
У второго входа на пляж народу значительно меньше, чем у первого!
При выходе есть душ и специальный кран с трубочкой, которым очень удобно смывать песок с ног.
Душ с горячей водой есть возле бассейна, внизу корпуса В.

Проживание
Номер небольшой, но жить можно
Чуть староват ремонт, дверь в с/у - редкостный "шедевр", не знаю где они такую нашли!!! Она явно сильно старше самого отеля и уже малость утратила форму, посему закрыть ее не всегда удавалось.
Детской кроватки в отеле нет в принципе, ре спал на разложенном диванчике. Вместо бортика придвинули к нему свою кровать.
Белье и полотенца меняют раз в три дня, убираются каждый день достаточно хорошо.
Холодильник в номере есть, но, видимо, он расчитан в основном на охлаждение воды, так что фрукты в нем долго не хранятся.
Есть телевизор, фен, кондиционер.
Душевая кабинка со стеклянными шторками. Если не лить воду прямо на стык шторок с полом, ничего не выливается.
Мы жили на 4 этаже в корпусе С, прямо над фаст-фудом. Очень красивый вид на море и территорию! Но невыносимо шумно. Сколько мы ни просили, нас так и не переселили в другой номер. Так что мы в принудительном порядке присутствовали на дискотеке как минимум до 12 ночи, а потом еще из дальнего плаванья возвращался диско-кораблик и будил нас около пол-третьего. Благо, кораблик радовал нас не каждый день.

Питание
Питание очень достойное. До 15 мая было скромновато для 4*, например, не было выбора мясных блюд, потом стало сильно больше народа и повора стали радовать нас разнообразием.
Отличный завтрак! Первый раз мне не надоел завтрак в отеле, даже за 20 дней. Большой выбор мюсли, йогуртов, фруктов, овощей, выпечки... Всегда есть молочная рисовая каша, вареные яйца, сосиски (правда, несъедобные. Но это, по моим наблюдениям, общетурецкая беда - ну не делают у них нормальных сосисоки колбасы!). Иногда по утрам жарили яичницу.
Ужин всегда был великолепен! Множесво закусок, салатов, три вида горячих блюд и роскошнейший сладкий стол.
Раз в неделю делали очень красивый торт-мороженое, и повора трожественно выносили его с зажженными факелами в руках! Сам торт украшали чашами с огнем. Шикарное зрелище!
На диетическом столе моему аллергичному ребенку можно было взять отварную индейку, говядину, ягненка, капусту цветную, брокколи и брюссельскую, ну и огурцы. Были еще молочная рисовая каша и макароны, но мы их не едим.
Брала с собой сухие кашки, смесь - очень пригодились! Мясные консервы частично привезла обратно, хотя несколько раз они очень выручали.
Пригодился блендер.
Микроволновки в ресторане нет, и просьба разогреть детское питание вызвала очень сильное удивление у персонала. Так что я добавляла в овощи и мясо горячей воды и немного риса для густоты, получалось вкусно!

Из фаст-фуда понравилась шаверма и гезлеме, ну и мороженое, конечно

Из минусов - нигде на территории нельзя купить свежевыжатый сок. Витамин-бар закрыт, в кафе с кальянами его нет, в ресторане тоже.

Анимация
Об анимации у меня представление довольно поверхностное, но, по-моему, они молодцы. Краем глаза видела фрагменты огненного шоу и турецкой ночи - впечатляет! Конечно, не сверх-профессиональный уровень, но для анимации - супер!
Была на аквааэробике и степе - тоже вполне прилично. Приятно размяться и растрести all inclusive!
Только вот с децибеллами они явно перестарались. ТАКАЯ громкость реально не нужна! Она очень мешает не только тем, кто не хочет в данный момент слушать громкую музыку, а таких, полагаю, большинство в отеле, заполненном маленькими детьми, но даже и самим аниматорам. Например, на той же аквааэробике и степе мы не слышали своего тренера, и если кто-то спрашивал, как делать то или иное движение, девочки подходили к человеку и лично объясняли, т.к. остальные не могли расслышать ни вопроса, ни ответа - настолько сильно орала музыка.
Громкость, уместная, пожалуй, на большом стадионе.
И никакие просьбы/жалобы, ни устные ни письменные, не в состоянии были изменить ситуацию.
Это единственное, что очень сильно испортило нам отдых.
В остальном ребята молодцы - хорошая мини-диско, мини-клуб для детишек на детской площадке. Няня - 15 долларов в час. Нам было не нужно, но знакомые брали, остались довольны.

Дополнительные услуги

Массаж - великолепный! Мой массажист - Ибрагим, оч рекомендую! Лечебный массаж стоит 90$ за 5 сеансов по пол-часа, за 10 сеансов - скидка - 170$.
Антицеллюлитные обертывания мне не понравились, видимо, аллергия на парафин или какой-то компонент масла для массажа (( Потом пол-отпуска прятала покрытые красными прыщиками ноги. Заметила такую же реакцию еще у пары девушек, но большинство было довольно. Так что все индивидуально.

Прачечная, конечно, дорогая, в основном все стирала сама. Оч пригодились веревки и прищепки )) Но мои белые брюки пришлось доверить профессионалам, т.к. стараниями ре они покрылись разнообразными неотстирывающимися пятнами. За 4 евро я получила свои брючки в лучшем виде, чем они были новыми!!!

Парикмахерская: 10 $ стрижка и столько же укладка. Качество - выше всяких похвал. И муж, и мои родители тоже остались довольны.

Аренда машины: мы брали Fiat Doblo на два дня за 65$ в день. В эту сумму входят все страховки, детское кресло дали бесплатно.
Узнавали цены в других местах - так же, или дороже.
Хотя за небольшую машинку в Авсалларе просили меньше, чем за аналогичную у нас.
Осторожно с количеством бензина! Мы, привыкнув к своей машине, залили сильно больше топлива, чем в итоге израсходовали. Ест-но, деньги за бензин нам никто не вернул. В Европе дают машину с полным баком, с полным же баком ее и возвращают. А здесь получаешь машину почти без топлива, только чтобы до АЗС доехать, а возвращаешь - как повезет. Турция


Уф, не знаю, о чем еще стоит написать...
Будут вопросы - пишите в личку!
Katterina_S is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 15:57
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #74
Тропекана
Элита
 
Аватар для Тропекана
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: У "ватрушки" на шоссе
Сообщений: 1 826


Подпишусь, потому что хочу )!
Тропекана is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 16:29
ответ для Тропекана , на сообщение « Подпишусь, потому что хочу )! »
  #75
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
А если Вы в душе или в туалете "заседаете"?
Мне так два раза звонили когда я душ принимала - один раз на счет замены номера с рецепшн (мы просили сами) второй раз из мини-клуба что дочка просит ее забрать. Из комнаты когда вода шумит телефон не слышно!
А я еще думала, если мало ли плохо будет, то можно сразу звонить.
Я в первый раз тже удивилась, но птом поняла, что это во всех отелях в Турции видимо есть

Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
Подпишусь, потому что хочу )!

Чтобы подписаться нет необходимост оставлять сообщение. Верху под названием темы, есть опции темы, там и подпись на тему
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 16:31
ответ для Katterina_S , на сообщение « Итак, обещанный отзыв о Лони :)... »
  #76
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Katterina_S Посмотреть сообщение
Итак, обещанный отзыв о Лони
Отдыхали в отеле Lonicera World 4* с 10 по 30 мая 2010 г.

СПАСИБО. НА певрую в Лони-топ вынесла.
НО, что странно. Кроватки то есть. Я сама ей пользовалась в 2008 году. В 2009 видела, как их несолив номера ставить. Хм странно даже
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:02   #77
Katterina_S
Ветеран
 
Аватар для Katterina_S
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
СПАСИБО. НА певрую в Лони-топ вынесла.
НО, что странно. Кроватки то есть. Я сама ей пользовалась в 2008 году. В 2009 видела, как их несолив номера ставить. Хм странно даже
Вот и я удивилась... Но - факт! Может, просто на момент нашего заезда свободных не осталось?...
Но, в любом случае, это мелочи
__________________
Katterina_S is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:18
ответ для Katterina_S , на сообщение « Вот и я удивилась... Но - факт! Может,... »
  #78
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Katterina_S Посмотреть сообщение
Вот и я удивилась... Но - факт! Может, просто на момент нашего заезда свободных не осталось?...
Но, в любом случае, это мелочи
Может их прошло и прошло прошлогодние дети убили в конец

Главное, что все хорошо и отдых понравился
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 18:41
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #79
Dymka
Ветеран
 
Аватар для Dymka
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 605


отель Asdem Beach 5*(Кемер, Чамьюва), all, std, DBl+INF, 16-30 мая 2010.
Отдых с ребенком 1 год
Очень хочется сказать пару слов о вылете.
Вылетали мы в 18-40 Трансаэро из Пулково2, очередь в аэропорт начиналась огромным хвостом еще на улице, отстояли мы минут 40, благо погода была хорошая. Регистрация началась во время, милая девушка со стойки регистрации бизнес-класса пригласила на с малышом на регистрацию. Мы уточнили, трость-прогулку нужно будет оставить у трапа. Полет прошел отлично, малыш перенес его тоже отлично на взлете-посадке читали книжки, сосали соску, во время полета поели, посмотрели что делают соседи, немножко погуляли. В общем, вообще без замечаний. Хотя я готовилась: пакетики, таблетки от укачивания и т.д. В Турции мы очень быстро купили визу, прошли паспортный контроль и разделились, мы с малышом пошли к указателю «Большая сумка», а наш папа за багажом. Коляски привозили и забирали пассажиры с других рейсов, мы ждали час, остались еще 2 таких же ожидающих свои коляски семьи с нашего рейса, там деткам примерно 6 месяцев и 2 года... Стало понятно, что колясок нет. Муж пошел разбираться и сказали, что их … не выгрузили… Время 23 часа, ребенок возбужден, не спит, носится, муж оформляет акт о потере багажа. Нас заверили, что коляску завтра-послезавтра привезут нам в отель. Коляску привез представитель встречающей стороны FIT HOLIDAY через 3 дня со словами, что же Вы ее в самолете оставили (!!!!)… Слов нет. На обратном пути, летели вместе с семьей, чью коляску тоже тогда потеряли, они сказали, что им ее привези на 5 день, сказав, что она даже в Грузии у них побывала. Как они с 6 месячным ребенком без коляски 5 дней были, не представляю…

Заказывали индивидуальный трансфер, водитель звонил, нас ждал около часа, был вежлив, аккуратен и профессионален за рулем, в машине, как и заказывали было детское кресло, до Чамьювы доехали за 40 минут.

Заселили нас за 5 минут, правда номер нам дали на последнем 3 этаже (4139), мансарда, раскладной манеж-кроватка для ребенка уже стоят, муж спустился за поздним ужином. Ребенок спал, а мы тихонечко приходили в себя. Номер малюсенький, скос крыши, 50 см ширины балкон, не работает кондиционер… Решили пережить до завтра.
Утром,после завтрака мы подошли на ресепшен и нам сказали, что отель на стопе, что мы и знали, что номер поменять нам могут только 19 числа, кондиционеры еще не включали, т.к. за эту ночь 5 человек жаловались на жару, а 12 попросили одеяла… ((
В общем, мы вернулись в номер, чуть-чуть пододвинули кровать, чтобы я не задевала ее головой, когда вскакиваю к ребенку, порадовались, , у нашего чудо- балкона бетонное ограждение – можно не отслеживать куда пошел ребенок, он оттуда никак не вывалится, я приспособила веревочку, на которую повесила сушилочку для детских вещей, не работает кондиционер, значит ребенок точно не простудится и пошли на пляж.

Галька крупная, в море без тапок заходить очень не приятно, лежаки сначала без проблем были, к концу отпуска, мы к 7-30 ходили занимать. Т.к. ребенок маленький и тянул камни в рот, я очень тщательно смотрела по сторонам, на пляже, уже есть окурки, и я не видела, чтобы их убирали. Море сначала было прохладное, только последние 2 дня хотелось там сидеть не вылезая.
Сервис полотенец отличный, в обмен на карточку тебе дают пляжные полотенца и специально для русских по-русски написано, что можно менять полотенца 1 раз в день, висит расписание. Я иногда просила нам в течении дня 1 поменять, без вопросов меняли.

Питание. Ребенку моему год, для меня это был важный момент, чем и как кормить, остановлюсь подробно.Утром в номере мы ели растворимую кашку (чайник я брала с собой), потом на завтраке ели йогурт, сыр, печенье, булку. В обед ребенок прекрасно ел суп-пюре, всегда было 2 вида и можно было выбрать, 1 раз за 2 недели совпало так, что ребенок остался без супа, т.к. один суп был грибной, а второй острый из шпината. На второе я выбирала на шведском столе мясо (курицу, индейку) и гарнир (когда что: кабачки, тушеная морковь с картошкой, брокколи, цветная капуста, макароны) и просила поваров мне перемолоть блендером для ребенка. Поначалу они не очень понимали, что я хочу, мой английский не очень, а может никто к ним с такой просьбой не обращался… В общем через пару дней, меня знали и здоровались все повара. Ужин в таком же режиме. Естественно есть детские стульчики в ресторане их всегда хватало.
Банки с мясным пюре, которые я брала с собой, я все привезла обратно. Найти поесть ребенку было можно всегда. Фруктов в отеле было очень мало (прошлогодние яблоки, апельсины что-то типа зеленой сливы), сначала только в начале обеда, потом из стали еще выносить, под конец отпуска стали давать дыню. Рядом с отелем есть базарчик, там мы покупали фрукты: бананы 3долл. (!!!!), черешня (2-3 долл), клубника 3 долл, абрикосы 3 долл, персики 4 долл. Полдничали мы в номере, я взбивала блендером ребенку фруктовое пюре.
Питьевую воду можно набрать в кулере в ресторане, в баре у бассейна никогда проблем с этим у нас не было.
По взрослому питанию могу сказать, кроме курицы и индейки практически другого мяса не было,если было, из него делали котлетки-рулетики, куском ни говядины, ни ягненка не было ни разу. Во всем остальном питание шикарное, команда поваров отмечена многочисленными наградами, целая стена наград при входе в ресторан. Было понятно, что просто экономят, не закупают мясо, повара готовят из того,что есть, причем, повторюсь, виртуозно. Уже писали – овощи на гриле, что-то типа шавермы, мясо на вертеле, которое срезается тоненькими кусочками – очень вкусно! Муж, который плавает, играет во все что можно, хорошо и много ест всегда был сыт и доволен, и очень переживал, что не все вкусное может попробовать. Еды много, разной и вкусной.
Сладости мне не понравились в этом отеле, в основном пудинги, да и хорошо – соблазнов не было. Пару раз было что-то похожее на нашу пирожное-картошку, 1 раз шикарный шоколадный бисквит…

Анимация есть, но ребенок маленький поэтому, это пока песня не для нас была. Утренняя гимнастика, водная аэробика, пляжный волейбол, футбол, водное поло, дартс, детская дискотека, вечернее шоу, раз в неделю турецкая ночь, дискотека в отеле есть. Это было очень удобно, 1 вечер папа с ребенком идут в номер спать, я гуляю: вечернее шоу+дискотека, на следующий день меняемся )Правда аниматоры собирают народ и каждую ночь ездят в Кемер на дискотеки, во всем известные Ауру и Инферно, но мы были очень довольны местной дискотекой. Все включено в отеле до 23, а на дискотеке до 1-30 наливают.

Пару слов о напитках. Соки зуко, фанта, кола, спрайт, айран, холодный чай; вино белое, красное, розовое – очень посредственное, пиво еще ничего, раки, местный джин и все! Местного бренди-коньяка-виски не было.

Очень приветливый персонал, всегда в чистой, наглаженной униформе, очень хорошо относятся к детям, играют.

Территория отеля не очень большая, разумно спланированная, есть много разных уголков, где можно походить: у крытого бассейна газоны с розами, детская площадка у миниклуба, площадка у «Шатра кочевника» с гезлеме с бинбегами, лужайка с гамаками.
Еще мне очень понравилась аллейка вдоль моря и отелей, каждый вечер по ней гуляли, любовались морем и отель себе на следующий отпуск приглядывали. По самой Чамьюве погуляли, там даже дешевле сувениры, чем в Кемере были. В самой Чамьюве есть Мигрос (что-то типа нашего Рамстора), так что памперсы можно не везти с собой.

Регион Кемер очень красивый, я первый раз там была- горы, сосны. До этого была в Мармарисе, Фетие, и Алании (не понравилось совсем).

Отдыхом мы все остались очень довольны!!! Разумное сочетание цены и качества. Мы не ждали высочайшего сервиса и огромных апартаментов, мы получили хороший отель за те деньги, которые за него заплатили. Если будет такое же выгодное предложение по этому отелю – поеду еще. Хотя считаю, что не стоит возвращаться в одно и тоже место, ведь столько всего еще интересного и нового.
Если есть вопросы, пишите, пожалуйста, в личку, времени отслеживать топ нет совершенно.
Dymka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 17:10
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #80
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396
Justiniano Club Alanya



Всем привет!
Отдыхали семьёй в Жустиниано клуб Аланья 4* с 26 мая- 2 июня 2010.ТО Пегас, перевозчик Ориенбургские авиалинии.
Вылет туда-ночной,без задержек. Боинги в комфорте уступают Илам.
Вылет обратно перенесли на 3 часа вперёд. Узнали об этом из списков на вылет, поспали перед отлётом лишние часы. Трансфер без нареканий.
И туда и обратно мамы везли деток в колясках(с багажной биркой) до трапа.


Заходим на посадку


Заселение В отель приехали к завтраку.На ресепшен нам одели браслеты и сообщили,что свободных номеров нет, придётся подождать заселения до 14-00.Отель действительно плотно заполнен отдыхающими,на 98% русскоязычными. Много семей с детками.
Мы предвидели такой расклад, оставили вещи на ресепшен, позавтракали, переоделись в раздевалке спа центра (на пляже тоже есть кабинка для переодевания) и отправились на пляж. Свободных лежаков уже не было,ни у бассейна,ни на пляже.Лучше занимать их до завтрака.Мы расположились на участке дикого пляжа. Кстати, у мыса вход в море самый лучший. Некоторые отдыхающие остались на ресепшен, ругались. Безрезультатно, только потратили драгоценное время отдыха. Деньги не взяли, раньше не заселили. Думаю, если бы поехала с младшей дочерью ,пришлось не сладко, всё-таки ребёнку нужен отдых после дороги. Трансфер до отеля долгий, больше чАса. В любом случае приготовьтесь к такому развитию событий, если вылет ранний. На территории есть места в тени, подушки.

Главное здание.Вид с ресепшен.

Море.Вид с ресепшен.Наш сосед-Аска Букет.
Номер
Поселили нас около 13 дня. № 109 (примерно посередине территории), первый этаж (это удобно).Создалось впечатление, что сЕмьи с детьми они стараются селить поближе к бассейну, морю и ресторану без всяких взяток. Все наши соседи -семейные пары. С нами ездил друг, размещение сингл. Его поселили чуть позже, на самом верху №248, в ряду бунгало возле дороги. Все балконы верхнего ряда бунгало с видом на территорию. Тут-же упомяну про особенность этого отеля. Он расположен на горе. Подъёмов в горку и ступенек не избежать. Для взрослого подойдёт, только ножки стройнее станут. С ребятёнком на руках или в коляске на жаре тяжелее.
Номерной фонд не новый. Кто ищет недостатки -найдёт.Шкаф вонючийВидимо обрабатывают какими-то средствами.Кондей ,телевизор ,сантехника работали исправно. Бельё и полотенца меняли регулярно. Доллар оставляли всегда, убирались хорошо ,в удобное время ,после завтрака, но без изысков в виде декора из цветуёчков.Слышимость в номерах отличная.











Последний раз редактировалось Audrey; 05.06.2010 в 12:40.
Audrey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena