I ♥ Cyprus. Или как мы продлили себе лето. КИПР, Протарас. ОСЕНЬ 2009. !ФОТО! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 16:50
ответ для Valla , на сообщение « В апреле, где-то после 15 уже можно... »
  #71
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
В апреле, где-то после 15 уже можно купаться, но вода не парное молоко, где-то градусов 20, освежающе )
Но мы, наверно, на месяц в аппарты, как раз после 15 апреля, в этот раз в Протарас или Пернеру.
Ну да, вода "градусов 20" это совсем бодряще Но всяко приятнее, чем у нас в это время))))
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 20:07
ответ для Valla , на сообщение « В апреле, где-то после 15 уже можно... »
  #72
Vazovski M.
Элита
 
Аватар для Vazovski M.
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Главная улица моей жизни
Сообщений: 1 697


Подробный хорошый отчет, фотки замечательные
Спасибо
Vazovski M. is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:41
ответ для Wise , на сообщение « Ну да, вода "градусов 20" это совсем... »
  #73
Valla
Элита
 
Аватар для Valla
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 852


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Ну да, вода "градусов 20" это совсем бодряще Но всяко приятнее, чем у нас в это время))))
Вода теплее, чем летом в водоемах Лен. области и Спб
__________________
Какая красота должна быть у женщины... ну, конечно, черные, кипящие смолой глаза, черные, как ночь, ресницы, нежно играющий румянец, тонкий стан, длиннее обыкновенного руки, маленькая ножка, в меру большая грудь, правильно округленная икра, колена цвета раковины, покатые плечи ... но главное, знаешь ли что? -- Легкое дыхание!
(Бунин И.А. "Легкое дыхание")
Valla is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:49
ответ для Wise , на сообщение « I ♥ Cyprus. Или как мы продлили себе... »
  #74
МЕЛОДИЯ.
Частый гость
 
Аватар для МЕЛОДИЯ.
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 59


Очень красивые фотографии. Так к морю захотелось).
МЕЛОДИЯ. is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 03:45   #75
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Вода теплее, чем летом в водоемах Лен. области и Спб
Это да)) в точку

Цитата:
Сообщение от Любимица Фортуны Посмотреть сообщение
Очень красивые фотографии. Так к морю захотелось).
Спасибо
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:54
ответ для Wise , на сообщение « I ♥ Cyprus. Или как мы продлили себе... »
  #76
bogutik
Активный участник
 
Аватар для bogutik
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 313


Боже, какие знакомые места. Ностальгия накрыла.
Жаль, так и не решилась в прошлом году взять машину напрокат. Может в этом расхрабрюсь, тоже хочу съездить в горы Тродос.
Спасибо за такие приятные воспоминания.
bogutik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 01:59   #77
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от bogutik Посмотреть сообщение
Боже, какие знакомые места. Ностальгия накрыла.
Жаль, так и не решилась в прошлом году взять машину напрокат. Может в этом расхрабрюсь, тоже хочу съездить в горы Тродос.
Спасибо за такие приятные воспоминания.
Мы до гор не доехали тогда) но зато есть повод вернуться Как и у Вас
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 14:13
ответ для Wise , на сообщение « Мы до гор не доехали тогда) но зато... »
  #78
toa
Ветеран
 
Аватар для toa
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 753


Wise замечательный у вас отчет Я вчера искала отзывы про отель Анастасия и нашла ваш отчет на "отзыве", еще раз с большим удовольствием прочитала
Много где этот отель еще встречается как 3 звезды. Да и цена на него от хороших трешек сейчас почти не отличается, ну или если сравнивать с другими четверками., где гораздо дороже. Как думаете почему? И если не сложно опишите пожалуйста поточнее где он расположен?
toa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 20:08
ответ для toa , на сообщение « Wise замечательный у вас отчет:flower:... »
  #79
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от toa Посмотреть сообщение
Wise замечательный у вас отчет Я вчера искала отзывы про отель Анастасия и нашла ваш отчет на "отзыве", еще раз с большим удовольствием прочитала
Много где этот отель еще встречается как 3 звезды. Да и цена на него от хороших трешек сейчас почти не отличается, ну или если сравнивать с другими четверками., где гораздо дороже. Как думаете почему? И если не сложно опишите пожалуйста поточнее где он расположен?
Спасибо.
По поводу звездности... ну, не я её раздаю, поэтому с точностью на Ваш вопрос, увы, ответить не смогу В начале отчета я написала довольно подробно свои впечатления от отеля. Думаю, что он такая "четверка с минусом", т.к. довольно простенький, без изысков, с микро-пляжем, с обычными не сильно новыми номерами, и не сильно "заточен" на детей (хотя, в нем было много английских семейных пар с детьми, ну и какие-то детские мероприятия и т.п. там есть).... ну и прочие мелочи, о которых я довольно подробно написала. Если сравнивать 4* Анастасию и, допустим, 4* СанРайз, то, конечно, Анастасия ему сильно проигрывает. И в таком сравнении да, я бы Анастасии 3* дала, а не 4* Но опять же.. не я эти звезды раздаю

Также я писала, что привлекла в данном отеле именно цена, которая в тот момент была на него заявлена. Это такой, знаете ли, компромиссный вариант отеля. Без изысков, но и цена не высокая за счет этого. При этом чисто, хорошая кухня (действительно вкусно),нормальный сервис (или нам так повезло?). Если Вы непритязательны, готовы размяться, прогуливаясь до других пляжей (а не попадая на них прямо из отеля), но сэкономить на проживании, то почему бы и не он.

На сайте Тскокоса (к коей сети принадлежит Анастасия) можно даже совершить "виртуал-тур" http://www.tsokkos.com/pages_eng/anastasia.php#

На счет расположения, если честно, не знаю что именно Вас интересует?
Он расположен как бы в конце городка Протарас, если смотреть по береговой линии, перед Пернерой.
Вы можете посмотреть на карте, например на гуглмапс, (с буквой "А" пометка - это он и есть), набрав в строке Anastasia Beach Hotel Protaras Cyprus.

Как-то так:
(как подробнее объяснить не знаю или поясните что Вы имеете в виду под "подробностями")

__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 00:49
ответ для Wise , на сообщение « Спасибо. По поводу звездности... ну,... »
  #80
toa
Ветеран
 
Аватар для toa
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 753


Спасибо вам за ответ
Теперь очень хорошо поняла где он расположен. Я так и полагала, что это простенький отель без изысков, которые нам и не нужны По мне так пусть будет все очень простенько, но чистенько, хорошая еда и более менее удобное расположение. Ну и конечно привлекательная цена
toa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кипр, море, отель, протарас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena