Наш отдых с годовалым ребенком на море. Кипр, Айя-Напа, отель Nissiana, май 2010. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 17:50   #61
TEMI
Частый гость
 
Аватар для TEMI
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 64


Спасибо за ответы про холодильник и веревки (придется брать с собой). Почему спросила - в 4* на балконе есть встроенная в стенку сушилку, подумала что так везде.
А мы в прошлом году тоже брали экскурсии в Протарас на фонтаны, океанариум и катались на осликах. Но катались не 15 мин, а больше часа и по полям и вдоль озера к монастырю. В этом году хотим осилить обзорную экскурсию по острову, в Кикос монастырь и камню Афродиты.
Ждем августа!!!
TEMI is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 18:13
ответ для TEMI , на сообщение « Спасибо за ответы про холодильник и... »
  #62
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от TEMI Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы про холодильник и веревки (придется брать с собой). Почему спросила - в 4* на балконе есть встроенная в стенку сушилку, подумала что так везде.
А мы в прошлом году тоже брали экскурсии в Протарас на фонтаны, океанариум и катались на осликах. Но катались не 15 мин, а больше часа и по полям и вдоль озера к монастырю. В этом году хотим осилить обзорную экскурсию по острову, в Кикос монастырь и камню Афродиты.
Ждем августа!!!
Мда, Вам с осликами гораздо больше повезло Видимо зависит от того, кто возит
А в Протарас я так поняла, можно и пешком дойти, но мы так и не собрались, потому что с ребенком вечером было напряжно, и к тому же мы уже видели фонтаны в Барселоне)))
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 14:19   #63
Gala2006
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 82


"А в Протарас я так поняла, можно и пешком дойти, но мы так и не собрались, потому что с ребенком вечером было напряжно, и к тому же мы уже видели фонтаны в Барселоне)))"

Пешком до Протараса я бы не рискнула, а уж тем более с маленьким ребенком. Мы ехали на такси минут 20 (как мне показалось).
Очень советую посетить монастырь Киккос, но опять же с ребенком наверное тяжело, поездка почти весь день занимает, вернулись в отель около 5-6 вечера, да и неинтересно думаю это ребенку.
На осликах есть 2 программы катания: рассчитанная на детей и для взрослых - вот она с танцами и ужином до полуночи.
Аквапарк конечно стоит посетить.
Gala2006 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 14:30
ответ для Gala2006 , на сообщение « "А в Протарас я так поняла, можно и... »
  #64
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от Gala2006 Посмотреть сообщение
"
Пешком до Протараса я бы не рискнула, а уж тем более с маленьким ребенком. Мы ехали на такси минут 20 (как мне показалось).
Очень советую посетить монастырь Киккос, но опять же с ребенком наверное тяжело, поездка почти весь день занимает, вернулись в отель около 5-6 вечера, да и неинтересно думаю это ребенку.
На осликах есть 2 программы катания: рассчитанная на детей и для взрослых - вот она с танцами и ужином до полуночи.
Аквапарк конечно стоит посетить.
Да, вот я поняла, что мнения расходятся
В Айя-Напе нам одни говорили, что до Протараса 12 километров, а другие - что на великах за пять минут доезжали
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 17:16   #65
TEMI
Частый гость
 
Аватар для TEMI
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 64


Мы до Протараса ехали на автобусе мин 20-30 в океанариум.
А скажите пожалуйста совсем тяжело с ребенком съездить в монастырь Киккос??(Моей 4 года)
И про осликов я тоже поняла что две экскурсии - смотрели фото мои и коллеги по работе - отличаются.
TEMI is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 14:08   #66
Gala2006
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 82


мы ездили в Киккос не от своего оператора. а покупали тур на улице в турагенстве. Это я к тому что группа была небольшая человек 10 и ехали типа на маршрутке, это конечно "+" по сравнению с большим душным автобусом. По пути было несколько остановок: в деревне Лефкара не больше 30 мин и парочка так пофоткаться непродолжительные. Так что в основном время в дороге. Думаю, ребенок измучается больше. Если очень хочется, то лучше наверное ездить родителям поочереди.
Gala2006 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 00:07
ответ для Gala2006 , на сообщение « мы ездили в Киккос не от своего... »
  #67
porshe
Участник
 
Аватар для porshe
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 172


Подскажите пожалуйста, смотрю ваши фото и глаз радуется красатеньььь..... но вот тут пишут про пляжи Нисси бич что там тусовки беспредел творится http://www.forum.littleone.ru/showth...65095&page=135 неужели правда? а нам там так приглянулось
__________________
porshe is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 18:24   #68
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от porshe Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, смотрю ваши фото и глаз радуется красатеньььь..... но вот тут пишут про пляжи Нисси бич что там тусовки беспредел творится http://www.forum.littleone.ru/showth...65095&page=135 неужели правда? а нам там так приглянулось
Мы это тоже видели, это у отеля Адамс Бич, там действительно все громко и весело
Это с самого правого края пляжа, по центру все тихо - мирно, и даже музыку не слышно (по крайней мере было при нас)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 18:26
ответ для Gala2006 , на сообщение « мы ездили в Киккос не от своего... »
  #69
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от Gala2006 Посмотреть сообщение
мы ездили в Киккос не от своего оператора. а покупали тур на улице в турагенстве. Это я к тому что группа была небольшая человек 10 и ехали типа на маршрутке, это конечно "+" по сравнению с большим душным автобусом. По пути было несколько остановок: в деревне Лефкара не больше 30 мин и парочка так пофоткаться непродолжительные. Так что в основном время в дороге. Думаю, ребенок измучается больше. Если очень хочется, то лучше наверное ездить родителям поочереди.
Да, Вы правы,на экскурсии лучше ездить без детей
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 18:58
ответ для Oldeni , на сообщение « Мы это тоже видели, это у отеля Адамс... »
  #70
porshe
Участник
 
Аватар для porshe
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Мы это тоже видели, это у отеля Адамс Бич, там действительно все громко и весело
Это с самого правого края пляжа, по центру все тихо - мирно, и даже музыку не слышно (по крайней мере было при нас)
Спасибо успокоили немного мы в Адамс не собираемся значит будем надеется и нас это веселье не каснется

Ваши отчет и фото ну просто бесподобны так и вызывают добрую зависть
__________________
porshe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena