разыскивается подруга - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2010, 16:47
ответ для ann_ru , на сообщение « Девочки, все свою фигуру привели в... »
  #161
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Девочки, все свою фигуру привели в прежний дородовый период? Кто как убирал живот, сбрасывал вес? Я вот начала заниматься дома физкультурой, составила себе комплекс упражнений.
мне осталось сбросить 1.5 кг, но они намертво в меня вцепились. Живот пока не уходит - у меня КС было.Думаю,что не скоро уйдет. Пыталась заниматься, но потом как-то забросила - меня Саня гонять начал и на занятия уже не было сил.
Ну и целлюлит во время беременности расцвел.Как его убирать даже не знаю
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 18:12
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #162
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


У меня после родов спустя 2 месяца оставалось лишних 2 кг, а сейчас 6. Диету что ли соблюдать, но вроде ничего такого не ем. Живот - да, вот буду пытаться его убрать.
А как сбрасываешь?
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 18:15   #163
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Нам сегодня пьяная молодеж не давала спать: уже вторую неделю собираются под окнами и орут.А балкон то не закрыть, сразу душно безумно в комнате становится.В итоге не выдержала и позвонила в милицию.Приехали через 45 мин (уже была готова сама идти и разбираться с уродами (муж спал,его пушками не добудишься).Разогнали их, только уснула, как мин через 40 они вернулись. Мне вот интересно, я одна так чутко сплю или другим просто не хочется связываться

вчера не могла уложить спать мелкого- все вставал на четвереньки,раскачивался и восторженно вопил))) а когда муж его купал,то на пузе отказывался плавать и вставал на четереньки)))

Девочки, вы не знаете может ли увеличится кв.плата,если прписывается еще один человек? Мелкого прописали к моим родителям, так у них плата на тысячу увеличилась
Думаю, что другие просто связываться не хотят. Наши соседи сверху почти каждый день включают тяжелый рок, но днем - даже не пожалуешься, а что по мозгам бьет преотвратно ( я же с мелкой дома в это время), к делу не пришьешь.
Моя уже три недели как активно ползает на четвереньках (до этого - на пузе), так стало сложно вечером уложить. Раньше без проблем: начинала хныкать - к груди приложила, через пять минут спит, а сейчас так: попьет молока, отползет, на попу усядется, ко мне обратно подползет, грудь потеребит, обратно отползет, на меня заберется, покачается и все по новой - ужас! Я уже сама засыпаю (спим вместе с ней), а она - ни в какую! А у меня под левой грудью родинка, как же ей нравится ее пальцем трогать, все оторвать пытается - сильная стала! Пытаюсь родинку рукой прикрывать - руку мою убирает, обижается, кричит сразу. Так что спать вечером укладывать - это теперь испытание!
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 18:23
ответ для ann_ru , на сообщение « Девочки, все свою фигуру привели в... »
  #164
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Девочки, все свою фигуру привели в прежний дородовый период? Кто как убирал живот, сбрасывал вес? Я вот начала заниматься дома физкультурой, составила себе комплекс упражнений.
Какая молодец! А я вот постоянно из журналов себе странички с упражнениями вырезаю, но заниматься начать все что-то мешает! Я всегда ужасно растолстеть после родов боялась. За беременность набрала 15 кг. Живот и следы растяжек исчезли где-то на третьем месяце сами по себе. Я никогда особо физкультурой не занималась, просто очень люблю гулять, вот и нарезала по парку круги с коляской. Ну и диета кормящей мамы, конечно же. Но с приходом весны стала мерить добеременную одежду и поняла, что несколько кг прочно осели на бедрах. Решила пресс качать, но день на день не приходится, то забуду, то лень, то вот жара... Я вообще хотела бы на аквааэробику пойти. Ходила когда-то давно, одни хорошие воспоминания остались!
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 19:46
ответ для Valtim , на сообщение « Какая молодец! А я вот постоянно из... »
  #165
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Какая молодец! А я вот постоянно из журналов себе странички с упражнениями вырезаю, но заниматься начать все что-то мешает! Я всегда ужасно растолстеть после родов боялась. За беременность набрала 15 кг. Живот и следы растяжек исчезли где-то на третьем месяце сами по себе. Я никогда особо физкультурой не занималась, просто очень люблю гулять, вот и нарезала по парку круги с коляской. Ну и диета кормящей мамы, конечно же. Но с приходом весны стала мерить добеременную одежду и поняла, что несколько кг прочно осели на бедрах. Решила пресс качать, но день на день не приходится, то забуду, то лень, то вот жара... Я вообще хотела бы на аквааэробику пойти. Ходила когда-то давно, одни хорошие воспоминания остались!
Я вот приседать начала, так сделала 10 раз, думала свалюсь, пот ручьём, такое ощущение, что гантели по 20 кг. поднимала. Зато утром сделал упражнения, а вечером пресс и приседания, так себя по другому почувствовала.
Сажусь на молочно-овощную диету
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 10:39
ответ для Valtim , на сообщение « Какая молодец! А я вот постоянно из... »
  #166
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
У меня после родов спустя 2 месяца оставалось лишних 2 кг, а сейчас 6. Диету что ли соблюдать, но вроде ничего такого не ем. Живот - да, вот буду пытаться его убрать.
А как сбрасываешь?
да особо не сбрасываю.Недели две не ела мучное,каши, а только мясо и овощи.На нось не ела .Сейчас все по новой - печенье,пирожок на ночь - милое дело)))) мелкого ведь поздно укладываем, вот и успеваю проголодаться.Но раньше,до беременности, кг как-то быстрее уходили,если себя ограничивала в углеводах.А вот сейчас они крепко за меня держаться

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Думаю, что другие просто связываться не хотят. Наши соседи сверху почти каждый день включают тяжелый рок, но днем - даже не пожалуешься, а что по мозгам бьет преотвратно ( я же с мелкой дома в это время), к делу не пришьешь.
Моя уже три недели как активно ползает на четвереньках (до этого - на пузе), так стало сложно вечером уложить. Раньше без проблем: начинала хныкать - к груди приложила, через пять минут спит, а сейчас так: попьет молока, отползет, на попу усядется, ко мне обратно подползет, грудь потеребит, обратно отползет, на меня заберется, покачается и все по новой - ужас! Я уже сама засыпаю (спим вместе с ней), а она - ни в какую! А у меня под левой грудью родинка, как же ей нравится ее пальцем трогать, все оторвать пытается - сильная стала! Пытаюсь родинку рукой прикрывать - руку мою убирает, обижается, кричит сразу. Так что спать вечером укладывать - это теперь испытание!
а мой вчера закатил исетрику,тк не дала ему свою тарелку)))) я сидела ела мороженное, а он увидел и потянлуся к ней.Дала просто потрогоать и забрала.Реву было))))
Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Какая молодец! А я вот постоянно из журналов себе странички с упражнениями вырезаю, но заниматься начать все что-то мешает! Я всегда ужасно растолстеть после родов боялась. За беременность набрала 15 кг. Живот и следы растяжек исчезли где-то на третьем месяце сами по себе. Я никогда особо физкультурой не занималась, просто очень люблю гулять, вот и нарезала по парку круги с коляской. Ну и диета кормящей мамы, конечно же. Но с приходом весны стала мерить добеременную одежду и поняла, что несколько кг прочно осели на бедрах. Решила пресс качать, но день на день не приходится, то забуду, то лень, то вот жара... Я вообще хотела бы на аквааэробику пойти. Ходила когда-то давно, одни хорошие воспоминания остались!
то же самое - все осело на бедрах(((( а это очень тяжело скидывать.Хотя набрала во время беременности всего 13 кг, но они не особо то спешат уходить. И самое интересное, что лишние всего 1.502 кг где-то (когда вставала на учет весила 56, сейчас 56,200 где-то), но зрительно я массивнее стала,чем до беременности (((
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 19:41   #167
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
да особо не сбрасываю.Недели две не ела мучное,каши, а только мясо и овощи.На нось не ела .Сейчас все по новой - печенье,пирожок на ночь - милое дело)))) мелкого ведь поздно укладываем, вот и успеваю проголодаться.Но раньше,до беременности, кг как-то быстрее уходили,если себя ограничивала в углеводах.А вот сейчас они крепко за меня держаться


а мой вчера закатил исетрику,тк не дала ему свою тарелку)))) я сидела ела мороженное, а он увидел и потянлуся к ней.Дала просто потрогоать и забрала.Реву было))))


то же самое - все осело на бедрах(((( а это очень тяжело скидывать.Хотя набрала во время беременности всего 13 кг, но они не особо то спешат уходить. И самое интересное, что лишние всего 1.502 кг где-то (когда вставала на учет весила 56, сейчас 56,200 где-то), но зрительно я массивнее стала,чем до беременности (((
Может, просто таз шире стал? У меня на девятом месяце копчик болел: гинеколог сказала, что это кости таза перед родами расходятся.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 10:21
ответ для Valtim , на сообщение « Может, просто таз шире стал? У меня на... »
  #168
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Может, просто таз шире стал? У меня на девятом месяце копчик болел: гинеколог сказала, что это кости таза перед родами расходятся.
думаю,что без этого не обошлось.Но все равно, лишние кг осели именно на бедрах.Тяжеловато будет их в норму возвращать.Помню,когда мне гормоны кололи, я тоже сильно поправилась именно в бедрах.Физ нагрузка не помогала - только диета.Надо будет взять себя в руки и опять на нее сесть.

А мы вчера купили наконец-то прогулку - Эмалюнгу Нитро Сити. Оранжевого цвета - отличились

Еще ездили к друзьям на дачу, у них девочке 11 мес. Она когда увидела Сашку, то таааак к нему равалась! Мелкий аж испугался ее напора.Да и смотрел он на нее как на диковинного зверька - она уже ходит во всю, такой энерджайзер
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:31   #169
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
думаю,что без этого не обошлось.Но все равно, лишние кг осели именно на бедрах.Тяжеловато будет их в норму возвращать.Помню,когда мне гормоны кололи, я тоже сильно поправилась именно в бедрах.Физ нагрузка не помогала - только диета.Надо будет взять себя в руки и опять на нее сесть.

А мы вчера купили наконец-то прогулку - Эмалюнгу Нитро Сити. Оранжевого цвета - отличились

Еще ездили к друзьям на дачу, у них девочке 11 мес. Она когда увидела Сашку, то таааак к нему равалась! Мелкий аж испугался ее напора.Да и смотрел он на нее как на диковинного зверька - она уже ходит во всю, такой энерджайзер
Поздравляю с покупкой! А у нас Jane Slalom Pro 3 в 1. Увидела у подруги, когда на 6 месяце была. Влюбилась сразу! Когда в магазин пришли и цену увидели, любовь как-то потускнела... На другие после нее не хотелось даже смотреть. Нам повезло: нашли б/у недорого. Она, правда, синяя, мальчиковая, но синий цвет мне нравится.
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 13:34
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #170
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


У нас Каролина лагун, супер, без нареканий, вездеход.
А мы вчера ездили в Усть-Ижору на 770 лет Александро-Невской битве, там былы историческая инсценировка битвы, хор Мариинского театра и пр., здорово. А потом у друзей мужа коптили рыбу на берегу Невы в посёлке им. Свердлова.
Ну как тут похудеть)))
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena