Кто ездил в Ulusoy Aspendos 3* Турция/Аланья ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:22   #531
dachnic
Элита
 
Аватар для dachnic
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 1 768


Цитата:
Сообщение от Vapuda Посмотреть сообщение
Мне кажется что Улусой такого же плана как Клуб Отель Каретта Бич.
Мы там были в 2005г. Скромный, небольшой, дешёвый...и спрос на него высок. Его быстро скупают.
Кормили отлично! Народ из соседних отелей жаловался, что голодают, их недокармливают, всё быстро съедается и не восполняется.
Сейчас Каретта бассик новый посмтроила, пристройка какая-то дополнительная, вообщем расширяются.
И пляж там шикарный, и зелёная зона.
Может кто был там?
вот здесь посмотрите отзывы о нем за 2011 год http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3843717
__________________
dachnic is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:40
ответ для Matvel , на сообщение « Немного ОФФ. Общаюсь с одной мамочкой,... »
  #532
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Немного ОФФ. Общаюсь с одной мамочкой, ездили с ней в Финку, добавились в контакте в друзья, изучила я все ее фотки пляжные семейные(тоже думала на Кипр в этом году, поэтому изучала долго и пристально). На фотках она с детьми, с мужем. Тут в бассейне смотрю мужик знакомый, но откуда знаю- не помню, хотя даже трусы эти его до колен помню. Поздоровалась, он явно меня не знает. Ну думаю либо обозналась, либо он дурак, я то точно его знаю. Вообщем промучалась все занятие. Выходим, в холле смотрю эта моя знакомая, о, говорит, а сюда мой муж ходит. Тут этот мужик, она нас знакомит, а я ржу. Говорю, а я так долго смотрела Ваши Кипрские фотки, что уже вас и даже Ваши плавки знаю. Посмеялись вобщем от души.
мир тесен
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:53
ответ для Matvel , на сообщение « Немного ОФФ. Общаюсь с одной мамочкой,... »
  #533
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Мы долго выбирали между ним и Улусоем, но все-така в ТА нам посоветывали Улусой, плюс поселок к нему ближе. В Каретте были коллеги со старой работы, остались довольны, но был ТАгИИИИЛ!Одни русские почти.
мы тоже долго именно между ними выбирали! тут пляж лучше, это и перевесило если не ошибаюсь...

Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Немного ОФФ. Общаюсь с одной мамочкой, ездили с ней в Финку, добавились в контакте в друзья, изучила я все ее фотки пляжные семейные(тоже думала на Кипр в этом году, поэтому изучала долго и пристально). На фотках она с детьми, с мужем. Тут в бассейне смотрю мужик знакомый, но откуда знаю- не помню, хотя даже трусы эти его до колен помню. Поздоровалась, он явно меня не знает. Ну думаю либо обозналась, либо он дурак, я то точно его знаю. Вообщем промучалась все занятие. Выходим, в холле смотрю эта моя знакомая, о, говорит, а сюда мой муж ходит. Тут этот мужик, она нас знакомит, а я ржу. Говорю, а я так долго смотрела Ваши Кипрские фотки, что уже вас и даже Ваши плавки знаю. Посмеялись вобщем от души.
повеселили
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия
идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
Шипучка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena