...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ В АБХАЗИИ?
ПИЦУНДА 6 27.27%
ГАГРА 13 59.09%
НОВЫЙ АФОН 2 9.09%
ДРУГОЕ 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2009, 22:43
ответ для Ayrinko , на сообщение « всем добрый день!!! отдыхали в прошлом... »
  #71
dalilah
Элита
 
Аватар для dalilah
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: 8-я Красноармейская
Сообщений: 2 931


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение

но нам светит только Гагра, поэтому вопрос к знающим: может кто-нибудь подскажет, сколько стоит в Гагре снимать комнатку в частном пансионате, или в ЧС, чтобы с горячей водой-душем, и своей кухней? Двое взрослых + двое маленьких детей.
Присоединяюсь к вопросу
__________________


и Лева 30.08.00
dalilah is offline  
Старый 02.03.2009, 15:42
ответ для Лена_1982 , на сообщение « ...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ... »
  #72
W_i_t_c_h
Старожил
 
Аватар для W_i_t_c_h
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер,пр. Просвещения
Сообщений: 1 206


мы хотим в Пицунду. Были в прошлом году на экскурсии в Абхазии. В Пицунде мне очень понравился пляж и сосны. В Гагре показалось грязновато как-то да и разруха там.
__________________

+ Абхазия
"...Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" .Антуан де Сент-Экзюпери
"Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать" (Оскар Уайльд)
W_i_t_c_h is offline  
Старый 05.03.2009, 09:24
ответ для Лена_1982 , на сообщение « ...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ... »
  #73
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


а в июне-июле как в Гаграх тепло??
__________________
Svetlanka81 is offline  
Старый 11.03.2009, 18:01
ответ для Svetlanka81 , на сообщение « а в июне-июле как в Гаграх тепло?? »
  #74
ИРИНЭ
Элита
 
Аватар для ИРИНЭ
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Синяя Птица-Питиус
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
а в июне-июле как в Гаграх тепло??
в июле жарко,маленьким тяжело будет
__________________
Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек.
ИРИНЭ is offline  
Старый 11.03.2009, 20:56
ответ для Лена_1982 , на сообщение « ...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ... »
  #75
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


это год на год не приходиться,прошлый был умеренно жарким без духоты жуткой,а вот позапрошлый мрак просто какой-то 40 температура ночью(тогда был самый большой наплыв отдыхающих за все время после их войны)
людям многим не понравилось,т.к местные сразу обнаглели-повысили цены,спрос на жилье был бешенным,в кафешках очереди,в санатории по путевкам не было мест-хаус,да еще и жара!!!!

Разброс цен значительный,вот к примеру в Цандрипше.Мы приехали туда заранее по тел договорились,что едем к этим людям.Цена была 100р в июне,150 июль,200 август.А бабуськи на пляже жаловались,что у кого есть инет-у тех всегда полно народа,а к ним хоть бы за 50руб кто поселился!!!!Так что жилье искать на сайтах конечно облегчает мысли,что едешь к кому-то..а на деле если походить там вариантов тьма!!!!!
ShellGa is offline  
Старый 12.03.2009, 00:41
ответ для ShellGa , на сообщение « это год на год не приходиться,прошлый... »
  #76
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
это год на год не приходиться,прошлый был умеренно жарким без духоты жуткой,а вот позапрошлый мрак просто какой-то 40 температура ночью(тогда был самый большой наплыв отдыхающих за все время после их войны)
людям многим не понравилось,т.к местные сразу обнаглели-повысили цены,спрос на жилье был бешенным,в кафешках очереди,в санатории по путевкам не было мест-хаус,да еще и жара!!!!

Разброс цен значительный,вот к примеру в Цандрипше.Мы приехали туда заранее по тел договорились,что едем к этим людям.Цена была 100р в июне,150 июль,200 август.А бабуськи на пляже жаловались,что у кого есть инет-у тех всегда полно народа,а к ним хоть бы за 50руб кто поселился!!!!Так что жилье искать на сайтах конечно облегчает мысли,что едешь к кому-то..а на деле если походить там вариантов тьма!!!!!
а как и где там искать? тупо ходить по домам?

была в Крыму и в Одессе, так прямо на вокзале, как из поезда выйдешь жилье предлагают.
а здесь где?
__________________

*IMAGO* is offline  
Старый 12.03.2009, 00:51
ответ для *IMAGO* , на сообщение « а как и где там искать? тупо ходить по... »
  #77
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
а как и где там искать? тупо ходить по домам?

была в Крыму и в Одессе, так прямо на вокзале, как из поезда выйдешь жилье предлагают.
а здесь где?

Ой, только не ведитесь на эти предложения у поезда или сразу на границе (я про Абхазию)!!!!! Там Вам насоветуют. И выйдет дороже намного, и жилье будет далеко от моря или просто по удобствам - ужас-ужас.
Вообще в идеале - это приехать в населенный пункт и походить мимо домов, где Вам очень понравилось и хочется остановиться примерно в том месте. Во-первых, много хозяев вывешивают таблички, а можно и просто попытаться и без таблички с хозяевами поговорить.
Но это если нет маленьких детей. С малышами это будет тяжело.
Почитайте внимательно отзывы и предложения ( я уже писала про известный всем любителям Абхазии форум на abhazia.ком), прикиньте примерную стоимость. Может, там что-то понравится, а если рискнете на месте искать - будете иметь представление, что и как Вы хотите.
Latira is offline  
Старый 12.03.2009, 01:02
ответ для Latira , на сообщение « Ой, только не ведитесь на эти... »
  #78
Sovetenok
Активный участник
 
Аватар для Sovetenok
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщений: 303


Девочки,я тоже хочу в Абхазию...собиралась в Крым,но теперь хочу только в Абхазию!!!!!!!!!
Поеду с дочей,муж отвезет,побудет недельку и уедет...Планирую на период с конца мая и до конца июля....С местом пока не определилась...В общем ищу компанию,вместе веселей отдыхать...
Sovetenok is offline  
Старый 12.03.2009, 03:02
ответ для Sovetenok , на сообщение « Девочки,я тоже хочу в... »
  #79
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Девочки, а подскажите мне детишек надо вывезти побыстрее на горный воздух, а то болеют и болеют. С апреля по май можно ехать, как там с водой горячей и холодной, работают ли магазины и кафе, а то не сезон может там совсем плохо И не нашла я в частном секторе (смотрела Новый Афон) предложений жилья на апрель-май. Подскажите
__________________

genya75 is offline  
Старый 12.03.2009, 10:59   #80
vlasa
Старожил
 
Аватар для vlasa
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите мне детишек надо вывезти побыстрее на горный воздух, а то болеют и болеют. С апреля по май можно ехать, как там с водой горячей и холодной, работают ли магазины и кафе, а то не сезон может там совсем плохо И не нашла я в частном секторе (смотрела Новый Афон) предложений жилья на апрель-май. Подскажите
Посмотрите предложения на abhazia.com, там есть хорошие вариманты по Новому Афону, мы сами туда собираемся летом.
Мне кажется, в апреле-мае вас с радостью примут, в это время еще не много отдыхающих
__________________
Владик (12.01.97) и Саня (20.07.04)
vlasa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena