Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 00:37   #111
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


могу в Озерках передать)) или на просвете. эта штука, как я поняла вообще не продается. ее нам ДОЛЖНЫ выдавать в ЖК. у нас показания есть- двойняхи! только выдают дааалеко не везде и не всем. чаще, если девочки сами просят. а многие и совсем не знают, что такое есть. вот такая у нас страна(((

я, кстати, Мустелой тоже пользуюсь. совсем недавно начала второй тюбик. если учесть, что мажусь с самого начала беременности, то очень даже экономно выходит. Я довольна, как слон!! ))) мажу только животик и грудь. Увлажняет кожу очень хорошо. Пузень растет и не чешется совсем )))) Растяжки пока не замечены )) говорят, они уже прям близко к родам у многих появляются....ну будем надеяться профилактика поможет и нас эта "радость" обойдет стороной))
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 00:51
ответ для Daria* , на сообщение « могу в Озерках передать)) или на... »
  #112
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
могу в Озерках передать)) или на просвете. эта штука, как я поняла вообще не продается. ее нам ДОЛЖНЫ выдавать в ЖК. у нас показания есть- двойняхи! только выдают дааалеко не везде и не всем. чаще, если девочки сами просят. а многие и совсем не знают, что такое есть. вот такая у нас страна(((

я, кстати, Мустелой тоже пользуюсь. совсем недавно начала второй тюбик. если учесть, что мажусь с самого начала беременности, то очень даже экономно выходит. Я довольна, как слон!! ))) мажу только животик и грудь. Увлажняет кожу очень хорошо. Пузень растет и не чешется совсем )))) Растяжки пока не замечены )) говорят, они уже прям близко к родам у многих появляются....ну будем надеяться профилактика поможет и нас эта "радость" обойдет стороной))
Ближе к выхам договоримся! Спасибо!
Да , у нас страна такая к сожаленью ...мож врачи себе коктейли молочные с этого питания наворачивают

А попу мазать? У меня в 17лет после резкого потолстения на попе и бедрах растяжечки появились.
У моей подружки растяжки на груди появились прямо после родов, как стала кормить, так и разошлись, а так больше нигде. (пользовалась Мустеллой )
У меня пока тоже нет растяжек, кроме старых, но грудь уже ого-го-го какго размера и давно, все руки не доходили купить кремушек))
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 01:01   #113
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Ближе к выхам договоримся! Спасибо!
Да , у нас страна такая к сожаленью ...мож врачи себе коктейли молочные с этого питания наворачивают

А попу мазать? У меня в 17лет после резкого потолстения на попе и бедрах растяжечки появились.
У моей подружки растяжки на груди появились прямо после родов, как стала кормить, так и разошлись, а так больше нигде. (пользовалась Мустеллой )
У меня пока тоже нет растяжек, кроме старых, но грудь уже ого-го-го какго размера и давно, все руки не доходили купить кремушек))
эт точно, иначе сложно их поведение объяснить

я попу пока не мажу, она как-то замедлила свой рост просто обычным кремчиком для тела мазюкаю а там где растем- там Мустелой
__________________
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 16:35   #114
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
и еще..если кому надо питание для беременных МД МилМама, могу пару баночек отдать!
для нас двойняшковых мам, это очень полезная штука. сама не успеваю пить. подруга привезла и в ЖК уже 8 банок выдали))) боюсь, пропадут. у них срок годности!
я тоже,если кому надо могу отдать 3,5 банки,все равно пить не буду их,тем более от нее поправляются очень,лучше витамины ( я остановилась на Элевит) да и лето к тому же сейчас и без того витаминов много в овощах и фруктах

Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение

Кстати купила себе сегодня крем от растяжек наконец-то. Долго выбирала между Виши, Лиераком и Мустелой...Виши нежно люблю уже много лет, Лиерак все советуют (правда для лица), а Мустелла - это мустелла , все ее знают...кароч купила последнее, поддалась так сказать общественному влиянию.
Девочки, а вы чем-то пользуетесь?
я купила масло от растяжек,мажу попу,грудь и живот, ну и Лиерак тюбик купила( думаю он вне конкуренции)
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 17:53   #115
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


и я к вам!!! Только-только темку заметила ))) у меня ПДР 29.10.2010, сейчас 21 неделька. 12.06. была на УЗИ - ждем двух сыночков, двойня монохориальная диамномическая ))) почему-то кажется, что рожу в сентябре )) настраиваюсь на ЕР!!! ))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 18:07
ответ для libellus , на сообщение « и я к вам!!! Только-только темку... »
  #116
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
я тоже,если кому надо могу отдать 3,5 банки,все равно пить не буду их,тем более от нее поправляются очень,лучше витамины ( я остановилась на Элевит) да и лето к тому же сейчас и без того витаминов много в овощах и фруктах



я купила масло от растяжек,мажу попу,грудь и живот, ну и Лиерак тюбик купила( думаю он вне конкуренции)
А почему поправляются? Может просто не пить на ночь и с плюшками?
Мне кажется, что витамины и это питание несколько разные вещи.

Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
и я к вам!!! Только-только темку заметила ))) у меня ПДР 29.10.2010, сейчас 21 неделька. 12.06. была на УЗИ - ждем двух сыночков, двойня монохориальная диамномическая ))) почему-то кажется, что рожу в сентябре )) настраиваюсь на ЕР!!! ))
Поздравляю с сыночками!
А я вот пока не знаю на что настраиваться: и хочется ЕР, и боюсь травм (ТТТ) всяких.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 18:17   #117
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Прочла всю тему, несколько комментариев:

- я делала узи в 21 нед у Семенова в 1м меде - были с мужем, нам очень понравилось," все косточки пересчитал", так сказать... почти 1.5 часа смотрел, я устала, иногда было неприятно... пришлось потом пройти курс срочной реабилитации - мы пошли в Кафе и я заказала себе саааамое вкусное пирожное )) а потом мы пошли в зоопарк - на вс. случай - там полно зверушек близнецов - белые медведи, горные козлики, пантеры, зайки, всех уже не помню - у всех по 2 малыша!!!!! просто анимотерапия для мамочек двойни ))... по теме: записывалась я за 2 или 3 недели к нему, мест очень мало, цена для двойни 3 500 р.
Мои мальчики по 400 г примерно, разница между ними 30 г (что, как я поняла, не существенно), развиты очень хорошо, даже срок по узи чуть больше реального.. вертятся, крутятся, пинаются...)))

- МД маму я пью с первых неделек - мне нравится, отпила где-то 2 банки, то есть по настроению... помогает, когда кушать хочется ну прям очень-очень, а уже поздно жрать ))) или когда на работе ничего нет под рукой - на часок спасает... я предпочитаю его, чем печеньки хрумкать )))

- на данный момент (21\22 нед) набрала 5 кг... пузик очевидный очень... не скроешь уже никак, место в метро всегда уступают )) но сама чувствую, что похудела - спинка, бока - жирок совсем сошел... я не полненькая и до беременности была, так, кое-где лишка - теперь все сползло ))) сынули кушать хотят )))

- РД не выбрала... ни в 9, ни в 17 не хочу ((((((
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 18:20
ответ для Катя™ , на сообщение « я тоже,если кому надо могу отдать 3,5... »
  #118
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


[QUOTE=Ля@@@лька;45094579]я тоже,если кому надо могу отдать 3,5 банки,все равно пить не буду их,тем более от нее поправляются очень,лучше витамины ( я остановилась на Элевит) да и лето к тому же сейчас и без того витаминов много в овощах и фруктах



а вы это на собственном опыте поняли, что поправляются???
просто, глядя на состав - трудно в это поверить)))))) на 100 гр. готовой смеси - 70 Ккал!!!!!
__________________
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 18:22   #119
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
А почему поправляются? Может просто не пить на ночь и с плюшками?
Мне кажется, что витамины и это питание несколько разные вещи.
я не знаю почему, ты почитай,девочки про них много пишут я не стала пить, и не вкусно мне
девочки,а бандаж уже кто нибудь начал носить??? какой лучше:ленточный или трусиками??
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 18:23   #120
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
А почему поправляются? Может просто не пить на ночь и с плюшками?
Мне кажется, что витамины и это питание несколько разные вещи.



Поздравляю с сыночками!
А я вот пока не знаю на что настраиваться: и хочется ЕР, и боюсь травм (ТТТ) всяких.
да, мне врач в ЖК сказала - главное на ночь не наедаться, и все будет ок... но у меня и не получается наедаться - не очень себя чувствую сразу, пищеварение сбивается, животик болит, твердый становится... так что я все время чуть голодная хожу, на грани...

а я наоборот КС опасаюсь - потом ведь Тигрят на себе носить - у нас 4эт без лифта, коляска там и тд...
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena