Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.02.2012, 00:33   #11
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
Женя, поздравляю с возвращением домой! Напиши, как муж и сынок отреагировали
Жаль, что с папой так +++

где вы в итоге родились?
Пасиб.
Рожала в 9ке, на бесплатном. Я-то там недолго задержалась, быстро отстрелялась и довольно легко, а вот девочек, которые там долго разродиться не могли искренне жалко было. Жалко от того, как с ними общались врачи. Тихий ужас. Грубо, резко, пренебрежительно.... Вообще, они там не любят тех, кто рожает громко вслух. Если молча себя вести - ещё терпимо. Но стоит заголосить - тут же получаешь порцию негатива. Может это просто мне со сменой не повезло. Вот акушерочка была приятная женщина. Но она одна из той бригады каких-то монстров.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:38
ответ для Зая , на сообщение « Пасиб. Рожала в 9ке, на бесплатном.... »
  #12
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Пасиб.
Рожала в 9ке, на бесплатном. Я-то там недолго задержалась, быстро отстрелялась и довольно легко, а вот девочек, которые там долго разродиться не могли искренне жалко было. Жалко от того, как с ними общались врачи. Тихий ужас. Грубо, резко, пренебрежительно.... Вообще, они там не любят тех, кто рожает громко вслух. Если молча себя вести - ещё терпимо. Но стоит заголосить - тут же получаешь порцию негатива. Может это просто мне со сменой не повезло. Вот акушерочка была приятная женщина. Но она одна из той бригады каких-то монстров.
ого! ничего себе ну главное у тебя всё позади

а я как гляну на свою линейку - страшно становится, если честно. муж напрягает коляску быстрей покупать, а мне чего-то не хочется торопиться, хотя Илье мы в 6 мес бер уже купили.
как тут начитаешься, везде наслушаешься - уже ничего не хочется. такие кошмары кругом, что хоть так и носи ребёнка в животе, чтобы не знать ему всех ужасов жизни.
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:51   #13
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ого! ничего себе ну главное у тебя всё позади

а я как гляну на свою линейку - страшно становится, если честно. муж напрягает коляску быстрей покупать, а мне чего-то не хочется торопиться, хотя Илье мы в 6 мес бер уже купили.
как тут начитаешься, везде наслушаешься - уже ничего не хочется. такие кошмары кругом, что хоть так и носи ребёнка в животе, чтобы не знать ему всех ужасов жизни.
Ну, скоро и за тебя кулачки будем держать. Я СБ так легко отделалась, что готова хоть сейчас повторить.
Но судя по другим девочкам, с которыми рожала, вторые роды не у всех легче. Не буду тебя запугивать. Я поняла одно - не надо ребёночка в животике раскармливать. Многим девочкам не разродиться из-за крупного плода.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:56
ответ для Зая , на сообщение « Ну, скоро и за тебя кулачки будем... »
  #14
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Ну, скоро и за тебя кулачки будем держать. Я СБ так легко отделалась, что готова хоть сейчас повторить.
Но судя по другим девочкам, с которыми рожала, вторые роды не у всех легче. Не буду тебя запугивать. Я поняла одно - не надо ребёночка в животике раскармливать. Многим девочкам не разродиться из-за крупного плода.
меня вот такой вопрос волнует. после узи в 32 недели больше ведь не делают его?
я просто почему спрашиваю - в тот раз у меня Илья был в 32 недели вверх головой. и больше мне узи не делали. как в РД спокойно отправляют на ЕР? а вдруг он ногами бы пошёл? или обвитие было? они могут это заранее как-то определить?
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:01   #15
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
меня вот такой вопрос волнует. после узи в 32 недели больше ведь не делают его?
я просто почему спрашиваю - в тот раз у меня Илья был в 32 недели вверх головой. и больше мне узи не делали. как в РД спокойно отправляют на ЕР? а вдруг он ногами бы пошёл? или обвитие было? они могут это заранее как-то определить?
У Маши было одно обвитие. Узи это в 32 недели уже показывало. Г больше не посчитала нужным направить на узи перед родами. Если б было что-то серьёзное, то направила бы. Если есть какие-то сомнения и тревоги - лучше самой сделать узи. В 9ке оно всего 800 рэ стоит.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:08
ответ для Зая , на сообщение « У Маши было одно обвитие. Узи это в 32... »
  #16
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
У Маши было одно обвитие. Узи это в 32 недели уже показывало. Г больше не посчитала нужным направить на узи перед родами. Если б было что-то серьёзное, то направила бы. Если есть какие-то сомнения и тревоги - лучше самой сделать узи. В 9ке оно всего 800 рэ стоит.
и с обвитием на ЕР посылают? я думала, что сразу КС.
мне подруга рассказывала: у её соседки в 32 недели по узи было всё ок, а во время родов оказалось обвитие и ребёнка еле откачали.
вот я и боюсь, что за 8 недель что угодно может произойти. а потом когда идти - ума не приложу. Илью родила в 37 недель.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:25   #17
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
и с обвитием на ЕР посылают? я думала, что сразу КС.
мне подруга рассказывала: у её соседки в 32 недели по узи было всё ок, а во время родов оказалось обвитие и ребёнка еле откачали.
вот я и боюсь, что за 8 недель что угодно может произойти. а потом когда идти - ума не приложу. Илью родила в 37 недель.
У параллельно рожавшей девочки тоже было обвитие, двойное. Не кесарят с такими обвитиями. Ещё на узи мне сказали, что акушеры знают, что делать с обвитием. Я, кстати, и забыла их об этом предупредить. А они мне сами про обвитие сказали. А, вообще, на ЭКС из семи человек в нашей родилке при мне отправили троих. Двум долго не разродиться было, а у одной зелёные воды. Я когда в РД приехала мне в смотровой бабушка врач тоже зелёные воды "диагностировала". В родилке сказали, что воды абсолютно нормальные. Вот, дальтоник-бабушка! (Явно кровянистые выделения с водами на прокладке приняла за меконий.)
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:34
ответ для Зая , на сообщение « У параллельно рожавшей девочки тоже... »
  #18
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
У параллельно рожавшей девочки тоже было обвитие, двойное. Не кесарят с такими обвитиями. Ещё на узи мне сказали, что акушеры знают, что делать с обвитием. Я, кстати, и забыла их об этом предупредить. А они мне сами про обвитие сказали. А, вообще, на ЭКС из семи человек в нашей родилке при мне отправили троих. Двум долго не разродиться было, а у одной зелёные воды. Я когда в РД приехала мне в смотровой бабушка врач тоже зелёные воды "диагностировала". В родилке сказали, что воды абсолютно нормальные. Вот, дальтоник-бабушка! (Явно кровянистые выделения с водами на прокладке приняла за меконий.)
не поняла, когда тебе в РД про обвитие сказали?
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:36   #19
Аглая777
Мега-элита
 
Аватар для Аглая777
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 3 422


ура, почти все нашлись)))

Женечка с папой очень соболезную
С деткой поздравляю, вот такой вот каламбур..... Желаю, чтобы все наладилось скорее

У нас очень насыщенные выходные, вчера у моей крестницы было 3 года, сегодня у Златика выпал первый зубик, и нам затопили квартиру по полной.... а сегодня уже понедельник
Аглая777 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:37   #20
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
Напиши, как муж и сынок отреагировали
В 9ке в палаты на ПО может заходить кто угодно. Поэтому Мишка ко мне примчался в тот же день первым. Я была поражена его поведением. Она с большим интересом отнёсся к девочке, трогал её, любовался... Мне так приятно было! А во второй день даже подсказывал мне, как и что нужно делать с ребёнком, чтобы ей было комфортнее. А на третий день его уже не пустили, т.к. ему 15ти лет нет. Муж у меня менее эмоционален. Говорит, что рад, что счастлив. А о цветах и бриллиантах (моей соседке по родам её муж подарил в первый же день) я уже и не мечтаю. Мишка только сегодня расстроился и психанул, когда услышал мысли о третьем...
__________________
Зая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena