Крым 2012 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 12:38   #141
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от anna718m Посмотреть сообщение
А подскажите плиззз...сколько времени ехать если с остановки на ночной сон, около 2-х дней? и если не секрет на какой машине ехали? У меня шкода фабия, вот думаю тесно нам будет в впятером
день и день
ну выезжаем в 7-8 утра (хотя всегда стремимся в 5 - но как-то не получается) - в 20-22 в гостинице уже
утром старт в 6-7, вечером уже в Крыму (это через Белоруссию ежели - через Москву хуже - ночевать надо ДО границы - и граница может отнять много времени - а через РБ получается ночевка после границы - и это хорошо)
ездили - сначала на восьмерке жигули - потом на форд фьюжн - она такая же как фабия по объемам - ну плюс-минус... если багаж весь распихать - то нормуль.. у меня муж ехал сзади с двумя детьми в автокреслах - не жаловался

спереди в сентябре собака ехала - в ногах рюкзак еще стоял - а в багажнике коляска наша громадная ехала




Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Нам к июню будет всего 6 месяцев... Рановато, я думаю...
я с сыном поехала в 5 месяцев... в мае - в Крыму гораздо лучше, чем у нас в городе или на даче...
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 12:43
ответ для natarud , на сообщение « Мы отдыхали в этом году в частной... »
  #142
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от natarud Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в этом году в частной гостинице в Любимовке,рядом с Любоморьем.
Пляж там хороший,кафе много.
Мы тоже сначала хотели номер снять в Любоморье,но не смогли.Не было номеров в начале июня на август.
Поделитесь координатами и впечатлениями, пожалуйста!! В прошлом году очень хотела в Любимовке остановится, но не нашла для себя жилья подходящего - так чтобы и по цене и по удобствам подошло. Пришлось уехать на Радиогорку - там нашлось, но море там мне не очень. Но мы не на Толстяке были...
Солнечный Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 12:51
ответ для Sim , на сообщение « Спасибо :flower: Пошла читать отзывы.... »
  #143
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Прошлым летом там пол ЛВ было)))
До начала лета ещё не было ясности с пляжем...

ДЕВОЧКИ, отзовитесь, кто там был
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Спасибо
Пошла читать отзывы.

Знать бы, какие номера лучше, и можно ли забронировать конкретный номер?
Или при поселении только будем знать, куда попали...
Светик, привет!!
мы были в июне в Ай-Тодоре в прошлом году.
Насчет номеров точно не скажу. Если через турфирму - то они дают только юг или север, точнее номер не выбрать.
Если напрямую, может и можно поточнее номер попросить, хотя, не уверена.
Получше номера дают тем, у кого полная оплата номера - в смысле, я проплачивала детское место в прошлом году 50 процентов, и мне дали торцевой номер, где гору было похуже видно, но тоже не критично, зато было тихо.
вот блок лучше не брать - только если две семьи вместе знакомые. Вида никакого - на бетонную стенку там, как полуподвал. Но зато очень дешевый вариант получается для ЮБК.
В бассейне не купались. Брезгую.
Вода была в июне холоднющая- в море не купались.
пляж с канаткой, дополнительно не надо было оплачивать - это большой плюс.
Номера хорошие, меня все устроило. И вообще понравилось. Цена в июне самая неплохая получается, хотя, если двое взрослых + ребенок до 5 лет - тоже и июль цена хорошая.
Солнечный Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:12   #144
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Светик, привет!!
мы были в июне в Ай-Тодоре в прошлом году.
Насчет номеров точно не скажу. Если через турфирму - то они дают только юг или север, точнее номер не выбрать.
Если напрямую, может и можно поточнее номер попросить, хотя, не уверена.
Получше номера дают тем, у кого полная оплата номера - в смысле, я проплачивала детское место в прошлом году 50 процентов, и мне дали торцевой номер, где гору было похуже видно, но тоже не критично, зато было тихо.
вот блок лучше не брать - только если две семьи вместе знакомые. Вида никакого - на бетонную стенку там, как полуподвал. Но зато очень дешевый вариант получается для ЮБК.
В бассейне не купались. Брезгую.
Вода была в июне холоднющая- в море не купались.
пляж с канаткой, дополнительно не надо было оплачивать - это большой плюс.
Номера хорошие, меня все устроило. И вообще понравилось. Цена в июне самая неплохая получается, хотя, если двое взрослых + ребенок до 5 лет - тоже и июль цена хорошая.
Света, привет
Огромное спасибо за комментарий.
Не подскажешь, если брать номер "стандарт" 2 взрослых + 1 ребёнок (с отдельным место 25% от полной стоимости), что дают как дополнительное спальное место (раскладушку или кровать) и куда ставят?
Судя по фото номера "стандарт" маленькие...

Если смотреть с моря на отель, южная правая сторона (угловая) - это люксы?

Какой этаж лучше брать?
Цитата:
и мне дали торцевой номер, где гору было похуже видно, но тоже не критично, зато было тихо.
если с моря смотреть, то это левая торцевая сторона?
У тебя номер юг или север был? Какой этаж?

После 22-х шум с улицы мешает? Какое расположение номеров самое нежелательное? По отзывам на сайте поняла, что северная сторона нижние этажи - как раз над парковкой. Там шумно и гарь от выхлопов в номере стоит..(((

Вот на фото с моря, левая часть, она как-то обозначается?
Мне кажется туда хорошо бы попасть, и на южную сторону.

http://www.turpravda.com/foto/hotel/...l#photo=148928
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:25   #145
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от anna718m Посмотреть сообщение
А подскажите плиззз...сколько времени ехать если с остановки на ночной сон, около 2-х дней? и если не секрет на какой машине ехали? У меня шкода фабия, вот думаю тесно нам будет в впятером

а каков состав пассажиров?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:39
ответ для Уйма , на сообщение « день и день :) ну выезжаем в 7-8 утра... »
  #146
anna718m
Активный участник
 
Аватар для anna718m
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м. Парнас д.23, к1
Сообщений: 514


Добрый день!
А вы с мужем не менялись? Мой просто не водит...У него прав нет, только одни обязанности И как ваше общее состояние от дороги? Тяжело? Что-то я и в правду задумалась на машине, это ведь дешевле чем на самолете, на самолет на 5-ых обойдется в 44 000. На машине дешевле?
__________________
С уважением, Анна
anna718m is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:26
ответ для Sim , на сообщение « Света, привет :flower::080: Огромное... »
  #147
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Света, привет
Огромное спасибо за комментарий.
Не подскажешь, если брать номер "стандарт" 2 взрослых + 1 ребёнок (с отдельным место 25% от полной стоимости), что дают как дополнительное спальное место (раскладушку или кровать) и куда ставят?
Судя по фото номера "стандарт" маленькие...

Если смотреть с моря на отель, южная правая сторона (угловая) - это люксы?

Какой этаж лучше брать?

если с моря смотреть, то это левая торцевая сторона?
У тебя номер юг или север был? Какой этаж?

После 22-х шум с улицы мешает? Какое расположение номеров самое нежелательное? По отзывам на сайте поняла, что северная сторона нижние этажи - как раз над парковкой. Там шумно и гарь от выхлопов в номере стоит..(((
Светик, не знаю, что дают, т к не брала.
Стандарт -небольшой номер, конечно. Третье спальное место и в самом номере останется небольшое количество места - но если в тесноте да не в обиде, то хватит. Есть еще балкон со столиком.
Не знаю, где люксы.
Мы были на третьем этаже, номера -север, в углу в самом. Мне нравилось
Северные номера над входом -в отель приезжают-уезжают, но нам не мешало, наверное, т к у нас были закрыты окна, погода не позволяла спать с открытыми.

Номера ЮГ выходят окнами на ПАРКОВКУ! т е там оставляют машины те, кто на них приехал. и на трассу, не очень оживленную, но там и автобусы и тд , не знаю, насколько шумно там, народу нравилось везде
Любые номера, мне кажется, если этаж брать повыше, то будет менее шумно и вид получше.
И еще, если что-то хочется узнать более точно, лучше писать на мейл Ай Тодора - админы очень приветливые и ведут переписку, отвечают на все вопросы.

Светик, расскажи, как вы провели время около Ласточкиного гнезда? Все ли вам понравилось у ваших хозяев?
Солнечный Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:31
ответ для anna718m , на сообщение « Добрый день! :flower: А вы с мужем не... »
  #148
кэтти
Элита
 
Аватар для кэтти
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 2 013


Девочки, а кто был в сентябре 2011г. в Крыму? Как там погодка была? Купаться можно было? А то в прошлом июне мы замерзли
кэтти is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:49
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #149
Татоська
Участник
 
Аватар для Татоська
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 129


Жду лето, чтобы снова вернуться в Крым. Пока "своё" место, куда захотелось бы возвращаться мы не нашли, но хотим обзавестись таковым.
Едем с маленьким сынишкой, хотим найти бюджетное местечко. Читала прошлую тему, но так и не определились с местом. буду рада, если кто-нибудь поделиться координатами.
Татоська is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:50
ответ для кэтти , на сообщение « Девочки, а кто был в сентябре 2011г. в... »
  #150
Татоська
Участник
 
Аватар для Татоська
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от кэтти Посмотреть сообщение
Девочки, а кто был в сентябре 2011г. в Крыму? Как там погодка была? Купаться можно было? А то в прошлом июне мы замерзли
Год на год не приходится. Я много лет назад отдыхала в Алуште по 28 сентября! было очень здорово и тепло. Из Черноморского уезжали 14 сентября, было очень холодно.
Это как с сезоном вообще повезет.
__________________
Заскучала по морю........
Татоська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena