КАК Я УСТАЛА!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 22:40
ответ для iula , на сообщение « А у нас уже 25-26 С резко так, и снег... »
  #131
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
вы только в пятницу??
я завтра уточню что и где в пятницу.. напишу тут ))
Ок!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:58
ответ для Чао-какао , на сообщение « КАК Я УСТАЛА!!! »
  #132
marishka87
Участник
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Рас Тафари Посмотреть сообщение
у меня ситуация еще более безвыходная. описанный ТС случай списан как с моей мамы. это страшно, на самом деле. мне приходится мило улыбаться, сносить все унижения, придирки, она выливает на меня массу проклятий про моего мужа, да и про меня саму, просто выслушивать всю эту ересь молча. стоило один раз ответить, поругаться- вы не представляете, какие проблемы со здоровьем обрушились на нашу семью за ОДИН день. на детей и нас с мужем. сразу, одновременно и куча всего. при этом над всякими сглазами смеюсь, бабки всякие, ерунда. нашу ситуацию объясняю для себя так- она просто забирает положительную энергию, оставляя меня и детей беззащитными перед проблемами и болезнями. что делать- я не знаю. не общаться не вариант, она звонит, приезжает, она не дает мне жить. а ехать нам некуда.
ну вот как объяснить такие факты? стрижем младшего очень коротко, машинкой. волосы надо смыть, колятся. веду в ванную, пока мою ему голову- всю ее внимательно изучаю (был страх, что ребенок один в саду вроде как вшей подцепил летом, думала- мало ли недовывели родители). мой мелкий блондин, голову видно идеально. она абсолютно чистая. утром следующего дня звонит мама и вдруг на полуслове начинает орать, что мой муж ублюдок и чтоб ему сдохнуть, а дети наверняка в него. про мужа мне пофиг, пусть говорит что хочет, но насчет детей я взвиваюсь и ругаюсь с ней. через три часа звонят из сада- у вашего ребенка на голове КИШАТ вши. срочно заберите, там ужас! как, откуда, их вчера не было! перепроверяют всех детей, ни у кого ничего нет. в это же время звонят из школы старшего- у него неожиданно началась истерика и что-то похоже на судороги, он весь трясся и громко рыдал, говорил, что всё болит, учитель в шоке помчалась с ним в медкабинет, там его уложили, он весь обмяк и за секунду заснул. у меня была обожжена нога за пару дней до того, ожоги были небольшие, заживали, в тот же день начали дико нарывать, потек гной, кровь, они стали изъязвляться, на ногу было не наступить. и это всё произошло одновременно!
бывало, просила ее посидеть с мелким. раз прихожу, она ушла уже, сажусь на диван- в ногу втыкается огромная игла. причем это диван, на который ребенок любит разбежаться и прыгнуть животом и лицом вниз. и он прыгал час, перед тем как я села. значит, игла каждый раз была в миллиметрах от его лица. но к счастью воткнулась в меня. мама иглы отрицала, типа ты что, я не шила ничего у вас.
другой раз. после ее ухода обнаруживаю выкрученной до упора рукоятку духовки газовой плиты. к счастью, у нас такая плита, что если газ идет, а поджига нет, то он автоматически перекрывается. дети НЕ УМЕЮТ ее включать- чтобы пошел газ, надо сильно нажать и повернуть.
как вообще, что это?! я ее боюсь. точнее, я боюсь за своих детей. если раньше я просто терпела, что моя мама не вполне нормальна и "доктор велел соглашаться", то теперь я ее ненавижу просто. именно из-за детей. сестра младшая, она живет с родителями, в 20 лет у нее болит просто всё. куча проблем со здоровьем- кожа, желудок, спина, печень, репродуктивная система, эндокринология, а ведь родилась совершенно здоровой. не пьет, никогда не курила.
позволю себе себя процитировать. ужас продолжается. после истории со вшами (кстати, гнид не было, а сразу они и куууча), наступил черед сначала ротовируса (ребенок блевал, извините за выражение, аццки), потом, на следующий день- ОРВИ с температурой 39,5, потом отит с температурой уже 40, больница, антибиотики, ребенок спал несколько дней подряд как в летргическом сне, не мог глаза открыть, просто лежал не шевелясь, постепенное выздоровление и через 6 дней после спада температуры- ветрянка. я месяц не работаю. я не знаю, как выйти из этого кошмара. сил не осталось. так что да, я устала. очень. я хочу жить. с мамой не разговаривала с тех пор.
marishka87 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:07   #133
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Рас Тафари Посмотреть сообщение
позволю себе себя процитировать. ужас продолжается. после истории со вшами (кстати, гнид не было, а сразу они и куууча), наступил черед сначала ротовируса (ребенок блевал, извините за выражение, аццки), потом, на следующий день- ОРВИ с температурой 39,5, потом отит с температурой уже 40, больница, антибиотики, ребенок спал несколько дней подряд как в летргическом сне, не мог глаза открыть, просто лежал не шевелясь, постепенное выздоровление и через 6 дней после спада температуры- ветрянка. я месяц не работаю. я не знаю, как выйти из этого кошмара. сил не осталось. так что да, я устала. очень. я хочу жить. с мамой не разговаривала с тех пор.
как вы относитесь к святой воде, церкви за здравие и так далее?...
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:28   #134
Alter_Ego
Элита
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от Тормашка Посмотреть сообщение
ой..я на ЮЗ не знаю...Ковбой говорит, что на Лиговке есть, а я на Правды знаю (это Владимирская, Достоевская)...чувствую, что вот на этом этапе (выбор места) всё и загнётся... ладно... в любом случае до завтра!!!! всем и хорошего настроения!!!!!!!
ой.. а я, а мне на Правды.. тоже хочу сальсу для поднятия жизненного тонуса, но одна идти как-то стесняюсь..
__________________
_________________________________________
Alter_Ego is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:23   #135
marishka87
Участник
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
как вы относитесь к святой воде, церкви за здравие и так далее?...
я никогда сама этого не делала. если в 2 словах обрисуете, куда именно пойти, сколько и куда поставить свечей и как помолиться, я буду очень благодарна.
marishka87 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:49
ответ для Чао-какао , на сообщение « Пачиму жизнь прошла мимо меня.:0009: »
  #136
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
Пачиму жизнь прошла мимо меня.
Посмотрите на окружающих, найдите у кого жизнь ещё хуже. Сразу полегчает!
__________________
тебе в томате или в масле?
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:48   #137
Настена2007
Элита
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 2 963


Цитата:
Сообщение от Рас Тафари Посмотреть сообщение
позволю себе себя процитировать. ужас продолжается. после истории со вшами (кстати, гнид не было, а сразу они и куууча), наступил черед сначала ротовируса (ребенок блевал, извините за выражение, аццки), потом, на следующий день- ОРВИ с температурой 39,5, потом отит с температурой уже 40, больница, антибиотики, ребенок спал несколько дней подряд как в летргическом сне, не мог глаза открыть, просто лежал не шевелясь, постепенное выздоровление и через 6 дней после спада температуры- ветрянка. я месяц не работаю. я не знаю, как выйти из этого кошмара. сил не осталось. так что да, я устала. очень. я хочу жить. с мамой не разговаривала с тех пор.
ужас, автор а у вас мама не ведьма, извините
__________________
Настена2007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena