не судите строго... просто нескем поделиться - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 13:09   #1
klukvina
Гость
 
Аватар для klukvina
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 20
не судите строго... просто нескем поделиться



Не судите меня строго... я сама понимаю, что это неправильно... так думать...НО
Мы планируем ребенка уже один год и 4 месяца... но ничего не получается.
Сдали анализы...есть кое какие проблемы со здоровье.... лечимся... ждем наше чудо.
Тут зареклась .... не мучить себя не думать... не ждать задежки... признаков.... отключиться.
НО вчера узнала что у наших друзей родилась девочка... и все у меня опять мысли опять писсимизм. Я даже толком не могу за них порадоваться.... муж говорит... ты чего опять грузишься... надо радоваться за людей, а я НЕ МОГУ..... Вот сижу реву....
У меня только один вопрос почему МЫ? Почему у нас проблемы почему???????
Скоро к ним пойдем, смотреть их доченьку.... а я вообще никуда идти не хочу... с каким лицом я там сидеть буду....Я незнаю как мне перенастроиться..... Может кто совет какой даст ... как с этим жить????
Заранее спасибо .......
__________________
klukvina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 13:18
ответ для klukvina , на сообщение « не судите строго... просто нескем... »
  #2
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


я вас очень понимаю...за 5 лет планирования сколько детишек родилось у друзей...а у нас нет....но ничего, как то собираемся и идем поздравлять. не надо задаваться таким вопорсом, почему. надо просто делать все для того, чтобы получилось.
это тяжео, но друзья то не виноваты в том. что у вас ПОКА не получается...а ребеночек маленький все чувствует. наоборот вам нужны положительные эмоции! я вот к своим двойняшкам племяшкам ездию как на праздник, и упаси Боже так думать...что им вот Боженька лад ребенка, а мы опять в стороне! нельзя так!всему свое время...потом будете вспоминать это и думать: ну как же я так могда думать...
надо чтото вам кординально решать тогда, раз не получается и ждать не можете...мы на ЭКО пошли только через 5 лет..а до этого обсделовались...
вы обседовалоись по полной? или просто ждете?

поверьте..когда вы увидете девочку, вы растаите и забудете что шли в пессимизмом туда
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 13:24
ответ для kuzechka , на сообщение « я вас очень понимаю...за 5 лет... »
  #3
klukvina
Гость
 
Аватар для klukvina
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 20


Да недавно по врачам ходили.... у меня вроде все внорме(единственное проходимость не проверяли)....у мужа есть кое какие проблемки....
__________________
klukvina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 13:27
ответ для kuzechka , на сообщение « я вас очень понимаю...за 5 лет... »
  #4
klukvina
Гость
 
Аватар для klukvina
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
я вас очень понимаю...за 5 лет планирования сколько детишек родилось у друзей...а у нас нет....но ничего, как то собираемся и идем поздравлять. не надо задаваться таким вопорсом, почему. надо просто делать все для того, чтобы получилось.
это тяжео, но друзья то не виноваты в том. что у вас ПОКА не получается...а ребеночек маленький все чувствует. наоборот вам нужны положительные эмоции! я вот к своим двойняшкам племяшкам ездию как на праздник, и упаси Боже так думать...что им вот Боженька лад ребенка, а мы опять в стороне! нельзя так!всему свое время...потом будете вспоминать это и думать: ну как же я так могда думать...
надо чтото вам кординально решать тогда, раз не получается и ждать не можете...мы на ЭКО пошли только через 5 лет..а до этого обсделовались...
вы обседовалоись по полной? или просто ждете?

поверьте..когда вы увидете девочку, вы растаите и забудете что шли в пессимизмом туда
Спасибо вам за понимание.... я просто о своих чувствам нискем не могу поговорить. А вы полностью правы ... нужно мне стараться перестраивать ход мыслей....
__________________
klukvina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 14:28
ответ для klukvina , на сообщение « не судите строго... просто нескем... »
  #5
тимоша
Старожил
 
Аватар для тимоша
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 312


Попробуйте ИСКРЕННЕ порадоваться за других, тогда забудите о своих мрачных мыслях, будите жить с хорошими мыслями и будет у вас все хорошо...
тимоша is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 14:47
ответ для klukvina , на сообщение « не судите строго... просто нескем... »
  #6
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Да ладно Вам так расстраиваться. И у Вас скоро родится малыш. Главное не сдаваться. А за друзей порадуйтесь, ведь через некоторе время они будут радоваться за Вас. И Вам наверняка хотелось бы чтобы это было искренне.

Мы тоже долго ждали рождение нашего малыша. Много чего было: переживания, боль, выкидыш на позднем сроке, депрессия, отчаяние. Но я сказала себе : пока не рожу - не остановлюсь! За этот долгий период у друзей рождались дети и у некоторых было уже двое детей.Конечно, в душе думала: ну почему им везет, а мне нет?. Но всегда приходила к ним в гости с легким сердцем.

А когда у нас родился сын и мы выписывались, нас пришли встречать наши друзья и родственники: 21 человек не считая многочисленной ребятни (и это еще не все смогли)! Было очень приятно, что за нас так рады люди. Чего и Вам желаю!
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 14:52
ответ для klukvina , на сообщение « не судите строго... просто нескем... »
  #7
Yelena123
Активный участник
 
Аватар для Yelena123
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 424


Вы еще ждете не так долго. Например наша семья ждала ребенка 10 лет. У наших знакомых рождались дети. И уже были по два. Сначала я воспринимала это очень больно. А потом привыкла. И стала терпиливо ждать своего часа. И дождалась
__________________
Yelena123 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 14:56
ответ для i-par , на сообщение « Да ладно Вам так расстраиваться. И у... »
  #8
klukvina
Гость
 
Аватар для klukvina
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Да ладно Вам так расстраиваться. И у Вас скоро родится малыш. Главное не сдаваться. А за друзей порадуйтесь, ведь через некоторе время они будут радоваться за Вас. И Вам наверняка хотелось бы чтобы это было искренне.

Мы тоже долго ждали рождение нашего малыша. Много чего было: переживания, боль, выкидыш на позднем сроке, депрессия, отчаяние. Но я сказала себе : пока не рожу - не остановлюсь! За этот долгий период у друзей рождались дети и у некоторых было уже двое детей.Конечно, в душе думала: ну почему им везет, а мне нет?. Но всегда приходила к ним в гости с легким сердцем.

А когда у нас родился сын и мы выписывались, нас пришли встречать наши друзья и родственники: 21 человек не считая многочисленной ребятни (и это еще не все смогли)! Было очень приятно, что за нас так рады люди. Чего и Вам желаю!
Вы молодци!!! Спасибо за понимание... и за поддержку!! Будем верить в лучшее!!!!!
__________________
klukvina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 15:06
ответ для klukvina , на сообщение « Вы молодци!!! :flower::flower::flower:... »
  #9
klukvina
Гость
 
Аватар для klukvina
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 20


Девочки, может вопрос глупый, а как ваши мужчины относились к тому что у вас долго не получалось? Мой ... пытается с оптимизмом смотреть в будущее.. но я то вижу что у него в голове одни сомнения.....
__________________
klukvina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 15:10
ответ для klukvina , на сообщение « не судите строго... просто нескем... »
  #10
Alis Cooper
Частый гость
 
Аватар для Alis Cooper
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 40


Я, пожалуй, соглашусь с kuzechka! Вы знаете, мы хоть всего полтора года ждем своего чуда, но примерно такие же мысли проскакивали. Мне звонит как-то подруга, зовет в гости и сообщает радостную новость - у нее будет детка! Этот визит почему-то не состоялся, я приехала к ней, когда животик уже был приличный. Ехала и переживала, что буду сидеть и вздыхать о том, что у меня не получается ничего, буду мучительно делать вид что рада за нее, а сама буду сидеть и слезы сдерживать. Но как только я вошла к ней и посмотрела на ее красивунный живот, мне не пришлось притворяться, что я за нее рада! А тут не просто животик, а маленькая кроха, такая трогательная и беззащитная!! Вы наверняка моментально оттаете, так что не бойтесь, смело приходите в гости к Вашим друзьям! А у Вас все еще будет!
__________________
Ольга.
Жизнь прекрасна! А чудеса случаются
Alis Cooper is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena