Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2009, 12:27   #991
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от _Knopka_ Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Значит на Леснозаводской не страшно рожать?
Я сначала почитала отзывы с главной страницы и слегка засомневалась стоит ли..... Но этот топик меня вроде успокоил.....
ну прямо как я в свое время тоже начиталась отзывов с главной страницы, начала сомневаться потом создала этот топик, чтобы мне девочки свеженьких отзывов написали и успокоили девочки написали, успокоили и я пошла рожать роды прошли хорошо, несмотря на их сложность и мою неопытность... долго и тяжко, но отношение врачей и акушерки было замечательным... под конец у меня в родилке вообще вся бригада собралась, и ни одного плохого слова я не услышала, "зайкой" называли и мужчины-врачи, и женщины
и это притом, что рожала я бесплатно (платила тока за анестезию веселому анестезиологу) у меня отчет есть о родах, если хотите - почитайте, там довольно подробно описан процесс так что, на Леснозаводской не страшно рожать
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 12:40
ответ для Юльца , на сообщение « да я тож в курсе что теряют, меня ток... »
  #992
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
да я тож в курсе что теряют, меня ток бесило что почти у всех дети спали ночьюи днем, стояла тишина а моя орала и орала , 4 бессонных ночи не прошли даром для моей психики , вспоминаю как концлагерь , возможно все-таки списываю все на отсутствие опыта
а у меня было 7 ночей ада вспомню-вздрогну мелкого как раз на третий день под капельницу забрали из-за желтушки и из-за того, что много веса потерял (занавес в этом месте)... что я пережила за эти 7 дней - это не передать... сначала довели ребенка до такого состояния, что пришлось под лампой греться, не давая смесь до последнего, а потом на меня же и орали, что не выпишут на пятые сутки, так как я за ребенком не слежу, грудью кормить не хочу, он ослаб и т.д. а он реально ослаб с голодухи, жалко смотреть было. он уже не орал под конец, а просто хрипел, голос посадил, бедненький... я им пригрозила судом, этим врачам и медсестрам, в случае чего, так, чтоб знали... хорошо хоть заведующий детским отделением там адекватный, все понял, быстро пошел со мной на пост, назначил мне смесь без лишних разговоров и я наконец-то смогла по-человечески накормить ребенка, после чего он мгновенно отрубился и проспал часа 4 подряд, бедняжка... вот, что значит сытый ребенок, спокойный, как удав, кушает и спит... правда под капельницей мы все равно пролежали сутки, был высокий билирубин, а потом еще 2 дня под лампой, в общем 3-е суток в интенсиве, и доставать нам их из кювеза можно было только на 15 минут в день я думала, я с ума сойду за эти дни... как же хорошо, что все позади...
зы. опытность-неопытность, а когда ребенок орет безостановочно и видно, что он голоден, нужно сразу назначать смесь. а там просто изверги какие-то... любимая фраза "пихайте ребенку грудь, устанавливайте с ним контакт"... от такого контакта мой сын орал еще больше, никогда не забуду, как я пытаюсь всунуть грудь пустую, а он орет еще больше и отталкивает ее всеми силами...
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 12:47   #993
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
А у меня ситуация противоположная в этом роддоме получилась. Нам назначили докорм, но у меня дочка так активно сосала, что я сказала - нам не надо. Так они сказали сделать контрольное взвешивание, посчитать количество съеденного молока и только тогда отстали со своим докормом. И каждая смена врачей уточняла - точно молока хватает - докорм Вам дать???? Рожала в декабре.
слушайте, ну я не знаюза 7 дней, что мы там были, мне попалась только одна нормальная врач, Людмила Васильевна, но это было уже под конец, когда мы в интенсиве лежали под капалкой... до этого на мои просьбы назначить смесь и накормить ребенка никто не реагировал... мне говорилось, что я плохая мать, дура малолетняя, не желаю кормить грудью своего ребенка... они меня довели там капитально, я плакала постоянно напару с ребенком (какое на фиг ГВ в таких условиях?!)...я все верила им, наивная, и продолжала издеваться над сыном, пихая ему грудь пустую, все пыталась наладить ГВ, и продолжала не спать ночами... я вообще не спала в этом роддоме больше получаса с тго момента как родила... девочки-соседки по палате уже ходили за меня вступаться, так как все происходило на их глазах... а мне было так неудобно, что я им спать не даю и успокоить не могу малыша... а как можно успокоить голодного ребенка?
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 12:49
ответ для Costa Del' , на сообщение « слушайте, ну я не знаю:024:за 7 дней,... »
  #994
Юльца
В перезагрузке
 
Аватар для Юльца
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщений: 47 131


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
я вообще не спала в этом роддоме больше получаса с тго момента как родила... девочки-соседки по палате уже ходили за меня вступаться, так как все происходило на их глазах... а мне было так неудобно, что я им спать не даю и успокоить не могу малыша... а как можно успокоить голодного ребенка?
прям как про меня, соседка тож туда ходила просить за меня и даж ругалась, толку ноль, а я в 22 свои верила и думала что так надо знач , про детей нифига и ничо не знала и не слышала, эх ща бы я развернулась , ну лана терь ученые, сразу б и смесь и бутылку б прихватила
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Юльца is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 13:02
ответ для Юльца , на сообщение « прям как про меня, соседка тож туда... »
  #995
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
прям как про меня, соседка тож туда ходила просить за меня и даж ругалась, толку ноль, а я в 22 свои верила и думала что так надо знач , про детей нифига и ничо не знала и не слышала, эх ща бы я развернулась , ну лана терь ученые, сразу б и смесь и бутылку б прихватила
во-во а мне 20 оторвались они на мне ну, ничего, в следующий раз, если пойду за вторым, все уже буду знать, устрою там, если что-то вякать будут по поводу этого ГВ пресловутого... смесь и бутылку по-любому будет в списке самых необходимых вещей я тоже все думала, что так надо, чтоб ребенок орал, пока ГВ не установится и что ему молозива хватает для насыщения... наивнааааааяяяяявсе верила этим врачам, ну как же, им ведь виднее, они ж врачи, они лучше знают
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 13:24
ответ для Costa Del' , на сообщение « ну прямо как я в свое время:)) тоже... »
  #996
_Knopka_
Частый гость
 
Аватар для _Knopka_
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Горьковская
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
ну прямо как я в свое время тоже начиталась отзывов с главной страницы, начала сомневаться потом создала этот топик, чтобы мне девочки свеженьких отзывов написали и успокоили девочки написали, успокоили и я пошла рожать роды прошли хорошо, несмотря на их сложность и мою неопытность... долго и тяжко, но отношение врачей и акушерки было замечательным... под конец у меня в родилке вообще вся бригада собралась, и ни одного плохого слова я не услышала, "зайкой" называли и мужчины-врачи, и женщины
и это притом, что рожала я бесплатно (платила тока за анестезию веселому анестезиологу) у меня отчет есть о родах, если хотите - почитайте, там довольно подробно описан процесс так что, на Леснозаводской не страшно рожать
Мне прямо полегчало
Дело в том, что я наблюдаюсь у врача, которому доверяю, она говорит, что передаст меня из рук в руки врачу в РД и за это я спокойна...... Но вот бытовые условия меня немного напугали..... Я никогда не лежала в больнице, как это не знаю, роды первые - в общем растерянность полная
Хорошо, что мне посоветовали почитать Ваш топик
_Knopka_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 14:12
ответ для _Knopka_ , на сообщение « Мне прямо полегчало :support: Дело в... »
  #997
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от _Knopka_ Посмотреть сообщение
Мне прямо полегчало
Дело в том, что я наблюдаюсь у врача, которому доверяю, она говорит, что передаст меня из рук в руки врачу в РД и за это я спокойна...... Но вот бытовые условия меня немного напугали..... Я никогда не лежала в больнице, как это не знаю, роды первые - в общем растерянность полная
Хорошо, что мне посоветовали почитать Ваш топик
меня тоже пугали бытовые условия, и в больницах я никогда не лежала, и комфорт очень люблю про роды вообще молчу, боялась жутко, но все оказалось не так уж и страшно
я лежала в бесплатной палате на послеродовом, палата была на 6 человек, есть там и на 5, и даже на 3 вроде бы, точно не знаю... кровать, тумбочка, кроватка для малыша с одеялком в палате раковина, вода есть ничего такого страшного не случилось со мной за 7 дней, там проведенных, с девочками было весело, все друг другу помогали, так что не бойтесь... если финансы позволяют, то можно, конечно, взять платную палату, не знаю, как сейчас, но в сентябре платная двухместная стоила 15.000. меня, честно говоря, жаба придушила платить
эти деньги только за то, по сути, чтоб ко мне могли приходить родственники, у меня был отдельный туалет и душ, заапирающийся на ключик, а так, все то же самое по-моему, в платных еще телик есть, если не ошибаюсь, и чайнег в общем, это вам решать мне в бесплатной палате было нормально , я ж там не навечно поселялась можно и потерпеть, ничего не случится
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 14:18   #998
_Knopka_
Частый гость
 
Аватар для _Knopka_
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Горьковская
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
меня тоже пугали бытовые условия, и в больницах я никогда не лежала, и комфорт очень люблю про роды вообще молчу, боялась жутко, но все оказалось не так уж и страшно
я лежала в бесплатной палате на послеродовом, палата была на 6 человек, есть там и на 5, и даже на 3 вроде бы, точно не знаю... кровать, тумбочка, кроватка для малыша с одеялком в палате раковина, вода есть ничего такого страшного не случилось со мной за 7 дней, там проведенных, с девочками было весело, все друг другу помогали, так что не бойтесь... если финансы позволяют, то можно, конечно, взять платную палату, не знаю, как сейчас, но в сентябре платная двухместная стоила 15.000. меня, честно говоря, жаба придушила платить
эти деньги только за то, по сути, чтоб ко мне могли приходить родственники, у меня был отдельный туалет и душ, заапирающийся на ключик, а так, все то же самое по-моему, в платных еще телик есть, если не ошибаюсь, и чайнег в общем, это вам решать мне в бесплатной палате было нормально , я ж там не навечно поселялась можно и потерпеть, ничего не случится
Спасибо за поддержку!!!!
А то я уже третий день не в настроении хожу....
Со следующей недели я в декрете, поеду все изучать и с врачом знакомиться
_Knopka_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 14:40
ответ для Costa Del' , на сообщение « а у меня было 7 ночей... »
  #999
Якида
Элита
 
Аватар для Якида
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 767


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
а у меня было 7 ночей ада вспомню-вздрогну мелкого как раз на третий день под капельницу забрали из-за желтушки и из-за того, что много веса потерял (занавес в этом месте)... что я пережила за эти 7 дней - это не передать... сначала довели ребенка до такого состояния, что пришлось под лампой греться, не давая смесь до последнего, а потом на меня же и орали, что не выпишут на пятые сутки, так как я за ребенком не слежу, грудью кормить не хочу, он ослаб и т.д. а он реально ослаб с голодухи, жалко смотреть было. он уже не орал под конец, а просто хрипел, голос посадил, бедненький... я им пригрозила судом, этим врачам и медсестрам, в случае чего, так, чтоб знали... хорошо хоть заведующий детским отделением там адекватный, все понял, быстро пошел со мной на пост, назначил мне смесь без лишних разговоров и я наконец-то смогла по-человечески накормить ребенка, после чего он мгновенно отрубился и проспал часа 4 подряд, бедняжка... вот, что значит сытый ребенок, спокойный, как удав, кушает и спит... правда под капельницей мы все равно пролежали сутки, был высокий билирубин, а потом еще 2 дня под лампой, в общем 3-е суток в интенсиве, и доставать нам их из кювеза можно было только на 15 минут в день я думала, я с ума сойду за эти дни... как же хорошо, что все позади...
зы. опытность-неопытность, а когда ребенок орет безостановочно и видно, что он голоден, нужно сразу назначать смесь. а там просто изверги какие-то... любимая фраза "пихайте ребенку грудь, устанавливайте с ним контакт"... от такого контакта мой сын орал еще больше, никогда не забуду, как я пытаюсь всунуть грудь пустую, а он орет еще больше и отталкивает ее всеми силами...
а я когда там была, мне смесь спокойно дали, и так же спокойно я через пару дней от нее отказалась
__________________
Якида is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 14:46
ответ для _Knopka_ , на сообщение « Спасибо за поддержку!!!! :flower: А то... »
  #1000
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от _Knopka_ Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!!!!
А то я уже третий день не в настроении хожу....
Со следующей недели я в декрете, поеду все изучать и с врачом знакомиться
да не за что
пусть все у вас пройдет хорошо, не забудьте потом отчитаться
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena