Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 23:12   #2001
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


у меня вопрос.....ВОзможно уже был ...
Вещи для мелкого на проживание в РД. именно в этом кто рожал , брать надо ли и сколько если надо?!!? Просто в некоторых брать не надо, во многих надо... Вот и думаю...!!!??!?!!?
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 10:50
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « у меня вопрос.....ВОзможно уже был ...... »
  #2002
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Marija-Ilja Посмотреть сообщение
у меня вопрос.....ВОзможно уже был ...
Вещи для мелкого на проживание в РД. именно в этом кто рожал , брать надо ли и сколько если надо?!!? Просто в некоторых брать не надо, во многих надо... Вот и думаю...!!!??!?!!?
+1!!!
А вообще-то я взяла уже))) Срок-то немаленький, вдруг приспичит!
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 10:51
ответ для Кся , на сообщение « +1!!! А вообще-то я взяла уже)))... »
  #2003
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Кстати, кто в ближайшее время туда рожать собирается? Или на ДО с большим сроком?
Я вот подумываю, как лучше... Может встретимся!!!
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 10:53
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « у меня вопрос.....ВОзможно уже был ...... »
  #2004
Teorema Fermat
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Marija-Ilja Посмотреть сообщение
у меня вопрос.....ВОзможно уже был ...
Вещи для мелкого на проживание в РД. именно в этом кто рожал , брать надо ли и сколько если надо?!!? Просто в некоторых брать не надо, во многих надо... Вот и думаю...!!!??!?!!?
Вещи брать надо, и малявке, и себе) На 5 дней.


Я туда собираюсь числа 6-ого
__________________


А я вот не буду выходить замуж! Одной ведь лучше- хочу, халву ем, хочу- пряники! (c)
Teorema Fermat is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 15:37
ответ для Кся , на сообщение « Кстати, кто в ближайшее время туда... »
  #2005
kisik11
Частый гость
 
Аватар для kisik11
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Кстати, кто в ближайшее время туда рожать собирается? Или на ДО с большим сроком?
Я вот подумываю, как лучше... Может встретимся!!!
Привет..))) Я в понедельник на ДО ложусь, если конечно раньше не рожу..))
Сегодня там была..смотрели на кресле...вот теперь сижу дома и жду..может до понедельника рожу..))

А вещи для малявки обязательно брать надо..
Я видела там список висел
2 чепчика
2 носочки
5 ползунков
5 распашонок
больше не чего не помню, но обязательно надо брать пелёнки, я взяла пачку одноразовых и ещё обычных немного, если что родственники остальное довезут..))
А ты когда на ДО?
__________________
kisik11 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 16:34
ответ для kisik11 , на сообщение « Привет..))) Я в понедельник на ДО... »
  #2006
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Attika Посмотреть сообщение
Я туда собираюсь числа 6-ого
6 мая на ДО или рожать?
Платно-бесплатно??

Цитата:
Сообщение от kisik11 Посмотреть сообщение
Привет..))) Я в понедельник на ДО ложусь, если конечно раньше не рожу..))
Сегодня там была..смотрели на кресле...вот теперь сижу дома и жду..может до понедельника рожу..))

А ты когда на ДО?
Мне в Пн на очередной прием к врачу... (если раньше не рожу) Хочу попросить направление на ДО без даты, т.к. оно действительно 3 дня всего. Но вот лягу ли... вопрос!!!
А ты почему на ДО? Когда ПДР?
Рожаешь платно-бесплатно?
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 19:03
ответ для Кся , на сообщение « 6 мая на ДО или рожать? :)... »
  #2007
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Девочки, киньте в меня ссылкой...))) По поводу того, что нужно взять с собой в РД! Помню списки были, даже 2 говорят у них там висят, но я чего-то найти не могу...
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 19:07
ответ для Кся , на сообщение « 6 мая на ДО или рожать? :)... »
  #2008
Teorema Fermat
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 519


[QUOTE=Varvarochka;25469349]6 мая на ДО или рожать?
Платно-бесплатно??


Ну как пойдет, если до 6-ого не рожу, тогда на ДО. Бесплатно, я туда уже третий раз собираюсь, меня все устаивает
__________________


А я вот не буду выходить замуж! Одной ведь лучше- хочу, халву ем, хочу- пряники! (c)
Teorema Fermat is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 19:11
ответ для Кся , на сообщение « 6 мая на ДО или рожать? :)... »
  #2009
sjusjundra
Участник
 
Аватар для sjusjundra
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 116


Девочки, я родила свою малышку 22.04.2009, так что могу поделиться своими впечатлениями о роддоме
Рожала по договору с инд. акушеркой Коротких Евгенией Александровной.
Скажу сразу - я довольна роддомом и не жалею, что выбрала именно его.
Сразу в приемном покое очень вежливо встречают, спокойно все объясняют, весь персонал вежливый - от санитарки до врача. причем без разницы - рожаешь за деньги или бесплатно.
Меня положили в предродовую палату - там осмотрела врач и сказала. что как только схватки усилятся, они проткнут пузырь (головка малышки уже очень низко, а пузырь плоский - будет мешать). Так и случилось : я сама попросила сделать клизму, никто на ней не настаивал. схватки усилились и через 4 часа я родила.
Рожала в индивидуальной родилке(опять же - без разницы платно или нет - там для всех равные комфортные условия), на схватках акушерка предлагает фитбол, сходить в душ, посидеть на надувном кресле - т.е. сама пробуешь те средства, которые помогут сберечь силы до потуг.
Во время потуг уже пришли врач и педиатор - все очень доброжелательные и адекватные.
Ребенка сразу же положили мне на живот и на 20-30 минут оставили, чтобы малышка чуть успокоилась.
Еще один момент - если рожаешь с акушеркой за денежку, то может присутствовать муж - мой приехал, ему дали спец. халат.
sjusjundra is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 19:19
ответ для sjusjundra , на сообщение « Девочки, я родила свою малышку... »
  #2010
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от sjusjundra Посмотреть сообщение
Девочки, я родила свою малышку 22.04.2009, так что могу поделиться своими впечатлениями о роддоме
Рожала по договору с инд. акушеркой Коротких Евгенией Александровной.
Скажу сразу - я довольна роддомом и не жалею, что выбрала именно его.
Сразу в приемном покое очень вежливо встречают, спокойно все объясняют, весь персонал вежливый - от санитарки до врача. причем без разницы - рожаешь за деньги или бесплатно.
Меня положили в предродовую палату - там осмотрела врач и сказала. что как только схватки усилятся, они проткнут пузырь (головка малышки уже очень низко, а пузырь плоский - будет мешать). Так и случилось : я сама попросила сделать клизму, никто на ней не настаивал. схватки усилились и через 4 часа я родила.
Рожала в индивидуальной родилке(опять же - без разницы платно или нет - там для всех равные комфортные условия), на схватках акушерка предлагает фитбол, сходить в душ, посидеть на надувном кресле - т.е. сама пробуешь те средства, которые помогут сберечь силы до потуг.
Во время потуг уже пришли врач и педиатор - все очень доброжелательные и адекватные.
Ребенка сразу же положили мне на живот и на 20-30 минут оставили, чтобы малышка чуть успокоилась.
Еще один момент - если рожаешь с акушеркой за денежку, то может присутствовать муж - мой приехал, ему дали спец. халат.
Поздравляю с рождением дочурки!!!!
Рада за вас, всё так хорошо прошло!
А кто у вас был врач?
Какие вы выбрали условия на ПО? Какое впечатление оставили педиатры?
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena