Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 13:02
ответ для nata77 , на сообщение « Посмотрела рецептик! Наверно... »
  #3381
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Посмотрела рецептик! Наверно действительно вкусно, но правда не деетическое блюдо
очень вкусно, если учесть, что вместо сливок муж принес сгущеное молоко без сахара, а оно было все равно сладким
тут просто ужасть: 3 сорта сахара: кристалл (то, что у нас), крупице, мучка (пудра); множество сливок для разных целей... а с мукой вообще беда столько разной, что иногда постоишь и подумаешь, а какую надо?
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 19:01
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #3382
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


приветики всем!
Отчетец. С утра 68,4, но я сама виновата, вчера сделала грубую ошибку, о которой только утром поняла.
Вчерашний день:
завтрак - 07.40 - 2 кусочка слабосоленой семги, 2 кур.яйца, чай без всего
обед - вот здесь началось. поехали в Бородино, приехали туда, пошли на поле. Я то расчитывала, что все быстро кончится, я приду и поем в машине. Нужно было съесть 100 г рагу из тыквы и моркови, 350 г гречки, мин.вода.
короче поесть не удалось. а очень сильно захотелось часа в 2. При этом вокруг народ нагло поедал шашлыки. Под конец я думала, что куплю и съем этот шашлык. Потом, в какой то момент голод ушел.
Это была ошибка номер раз. Надо было взять с собой и поесть прямо на поле.

короче у машины я была в 16.30. Про гречку думать не могла, тошнило аж.
Короче обед был пропущен.
полдник - 17.00 - вместо фруктового салата я съела 2 груши и 1 яблоко, выпила минералки.
а вот потом, по дороге съела еще и кисточку винограда.
Ошибка номер 2 - могла бы и обойтись без винограда.

Домой приехала в 21.00. Меня аж колотило, но даже не от голода, не знаю, что это было.
Решила поужинать. Съела гречку с рагу овощным. Запила простоквашей.
Но как-то было не по себе. Я пошла своей голове навстречу и съела 2 тонюсеньких кусочка ветчины постной.
Вроде бы надо было остановиться.
Нет, дальше была ошибка номер 3. 2 бутера: белый хлеб с семгой малосольной, чай с медом.
Только утром я поняла, что семга задержала всю воду. И привес из-за этого случился.

Но мне кажется все-таки, что организм незря все это требовал.

Короче имею то, что имею.

Сегодня последний день диеты, решила его достойно прожить.

Завтрак - 07.00 - 2 тонких кусочка белого хлеба с творожным сыром с зеленью (покупала в баночке Карат).
чай черный с медом.
Обед - 12.30 - гречка с салатом из помидора с укропом, политым соком лимона и оливковым маслом.
Полдник - 15.00 - горсть тыквенных семечек.
Ужин - будет сейчас - гречка с остатками овощного рагу из тыквы и морковки. Чай зеленый без всего.
Перед сном - чай с молоком - если осилю.

Сейчас есть не хочется.
Собираюсь на спорт, посмотрю, что там весы скажут.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 19:54
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #3383
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Отчет на сегодня.
Завтрак : 0,5 л воды и чай с бутербродом (булка масло сыр)
Обед: был поздно около 15-30 . Съела запеченный кусок рыбы( грамм 250, запивая водой) и доела за ребенком борщ (4 ложки с мясом). Затем ушла гулять , прихватив с собой 1 л воды. Только пришла.Ужинать уже поздно.Выпила 125 гр бифидумбактерина(опять же оставленные ребенком).
В перекусах пару сушек, и пару ложек овощей. На сегодня все. Не голодная, но нагулявшаяся
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 23:31
ответ для Tanisik , на сообщение « приветики всем! Отчетец. С утра 68,4,... »
  #3384
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
приветики всем!
Отчетец. С утра 68,4, но я сама виновата, вчера сделала грубую ошибку, о которой только утром поняла.
Вчерашний день:
завтрак - 07.40 - 2 кусочка слабосоленой семги, 2 кур.яйца, чай без всего
обед - вот здесь началось. поехали в Бородино, приехали туда, пошли на поле. Я то расчитывала, что все быстро кончится, я приду и поем в машине. Нужно было съесть 100 г рагу из тыквы и моркови, 350 г гречки, мин.вода.
короче поесть не удалось. а очень сильно захотелось часа в 2. При этом вокруг народ нагло поедал шашлыки. Под конец я думала, что куплю и съем этот шашлык. Потом, в какой то момент голод ушел.
Это была ошибка номер раз. Надо было взять с собой и поесть прямо на поле.

короче у машины я была в 16.30. Про гречку думать не могла, тошнило аж.
Короче обед был пропущен.
полдник - 17.00 - вместо фруктового салата я съела 2 груши и 1 яблоко, выпила минералки.
а вот потом, по дороге съела еще и кисточку винограда.
Ошибка номер 2 - могла бы и обойтись без винограда.

Домой приехала в 21.00. Меня аж колотило, но даже не от голода, не знаю, что это было.
Решила поужинать. Съела гречку с рагу овощным. Запила простоквашей.
Но как-то было не по себе. Я пошла своей голове навстречу и съела 2 тонюсеньких кусочка ветчины постной.
Вроде бы надо было остановиться.
Нет, дальше была ошибка номер 3. 2 бутера: белый хлеб с семгой малосольной, чай с медом.
Только утром я поняла, что семга задержала всю воду. И привес из-за этого случился.

Но мне кажется все-таки, что организм незря все это требовал.

Короче имею то, что имею.

Сегодня последний день диеты, решила его достойно прожить.

Завтрак - 07.00 - 2 тонких кусочка белого хлеба с творожным сыром с зеленью (покупала в баночке Карат).
чай черный с медом.
Обед - 12.30 - гречка с салатом из помидора с укропом, политым соком лимона и оливковым маслом.
Полдник - 15.00 - горсть тыквенных семечек.
Ужин - будет сейчас - гречка с остатками овощного рагу из тыквы и морковки. Чай зеленый без всего.
Перед сном - чай с молоком - если осилю.

Сейчас есть не хочется.
Собираюсь на спорт, посмотрю, что там весы скажут.
Но все равно 2,6 за неделю ты сбросила! Супер!Я тоже так хочу. Но что-то у меня жорчик днем нападает, а потом легко могу не кушать!

А как планируешь питаться после диеты?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 23:33
ответ для Татачка , на сообщение « Отчет на сегодня. Завтрак : 0,5 л... »
  #3385
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Отчет на сегодня.
Завтрак : 0,5 л воды и чай с бутербродом (булка масло сыр)
Обед: был поздно около 15-30 . Съела запеченный кусок рыбы( грамм 250, запивая водой) и доела за ребенком борщ (4 ложки с мясом). Затем ушла гулять , прихватив с собой 1 л воды. Только пришла.Ужинать уже поздно.Выпила 125 гр бифидумбактерина(опять же оставленные ребенком).
В перекусах пару сушек, и пару ложек овощей. На сегодня все. Не голодная, но нагулявшаяся
Да ты питаешься как мышка! Молодцом!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 23:48
ответ для nata77 , на сообщение « Вот сижу ругаю себя, 40 минут назад,... »
  #3386
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет!

завтрак ужасно большой

кабочки тушеные и 2 оладья и кусок шарлотки

потом пошли собирать грибы, 3 часа ходили и не разу я не присела, детишки немного пикник устроили, ели всякие вредности, но я ни-ни! только водичку пила.

13.20 кролик домашний тушеный с немножко капусточкой тушеной и салат овощной. и малеький кусочек булки.

но тут меня понесло, слопала оладину, на которую с утра заглядовалась! Потом через минут 30 оршек опять поела грецких-моочных. А потом еще к своему стыду конфету курагу в шоколаде слопала

потом делами занималась потом начала грибы чистить ( собрали очень много ишампиньонов) потом начала готовить пицу и между готовкой в
17.45 2 кусочка брынзы с 2 кусочками хлеба. поставила в духовку пицу и пошла бегать!
По возвращению как раз все собирались кушать пицу, я покармила детку свою, но сама ни-ни! Завтра поем с утра!
Причем вечером я как-то легко не ем и даже не тянет. А вот днем зачем столько перекусов, не понятно!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 23:52
ответ для nata77 , на сообщение « отчет! завтрак ужасно большой:008:... »
  #3387
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Танюша просто герой! Так держать!


__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 01:18
ответ для nata77 , на сообщение « Танюша просто герой! Так держать!... »
  #3388
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


меня муж завтра выпинывает на курсы чешского мама дорогая!!!!!!!!
надо идти, но как-то боязно
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 09:53
ответ для MigNat , на сообщение « меня муж завтра выпинывает на курсы... »
  #3389
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
меня муж завтра выпинывает на курсы чешского мама дорогая!!!!!!!!
надо идти, но как-то боязно
Да ладно не трусь, ты у нас девушка сообразительная, так что все будет супер! Мне кажется это правильное решение. Так как общение все же у вас больше на русском и так ты можешь очень долго учить язык. а на курсах намного быстрее. У меня подруга живет в голандии (она замуж там вышла, но муж бывший наш) так она уже наверное глет 6 наврное туда ездит ( просто она 3 месца там чуть чуть тут (так как мама тут) потом орять там. Так она до сих пор языка не знает. Так как общение на русском!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 13:25
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #3390
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Девочки, привет!
Я вчера все сделала как надо по диете, не отступила! После работы пошли на спорт: 20 минут на элепсоиде, 25 минут на велосипеде, 15 минут на дорожке (постоянно менялся наклон от 0 до 10 со ск. 6 км/ч), 500 м в бассейне быстрым темпом, хаммам. По приходу домой - чай с молоком.
Результат сегодняшний 67,4!!! УРА!!! А рука так и порывается 7 писать - надо отучаться, я надеюсь

Сегодняшнее меню (уже не диета):
завтрак - 07.00 - яичница из 2 яиц с ст.л. молока 1,5 с 2-мя тоненькими кусочками мяса, чай с имбирем, лимоном и медом.
по приходу на работу - чашка травяного чая.
обед - сейчас будет - ложки 3 большие гречи несоленой + салатик (стебель сельдерея, яблоко, чаяная ложка сметаны, перец черный немного).
полдник - 15.00 - яблоко, чай травяной.
ужин - кур.грудка в пароварке без соли, но с приправками, 2 малюсеньких огурца.
перед сном - если будет есть хотеться - йогурт без добавок.
Вот такой вот рацион.

В принципе хочу пока себе поготовить, буду брать контейнеры.
На обед крупу какую-нить с овощами, на ужин или курочку или рыбку в пароварке (мясо я не люблю) или творог.
Tanisik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena