Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 15:46
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #1081
Сама-по-себе
Элита
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пл. Победы+Пушкин
Сообщений: 2 063


Девочки, кто бронирует в Мадриде гостиницу на ночь/сутки, как планируете питаться? И сколько рассчитывать на питание? Где-то нашла, что завтрак 6 евро на человека в какой-то гостинице, а обеды/ужины что? Может кто знает вкусный ресторанчик, все равно там торчать день. Спасибо.
Сама-по-себе is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 15:50
ответ для ИДЕИ , на сообщение « в каком аэропорту (юг или север) и у... »
  #1082
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от ИДЕИ Посмотреть сообщение
в каком аэропорту (юг или север) и у какой конторы вы брали машину? оплата при бронировании или на месте?
мы бронировали авто через Favorit Trio, нам машину доставили Южный аэропорт, там же её и сдавали - очень удобно. При бронировании денег не сняли, т.к. просто была завяка и переписка по № паспортов, водительских прав, кол-ву водителей и т.п. Когда брали авто оставили залог в 60 евро + сразу оплатили за 7 дней аренды, бенза было полбака, когда сдавали - залог вернули (бенз дозаправили до отметки полбака).
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 15:53
ответ для Гулечка , на сообщение « эххххх..страшно. оч. хочется... »
  #1083
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
эххххх..страшно.
оч. хочется попробовать так полететь
чтоб еще по лондону пошататься ...а вдруг не выпустять...
вот и мы испугались и получили транзитные визы, теперь можем полгода летать транзитом через Лондон Но что-то не хочется, не понравился он нам

Цитата:
Сообщение от ИДЕИ Посмотреть сообщение
Так это не много В России и Украние на Черном море в сезон
Так это же не сезон, вот что там летом делается? Покажите, если у кого есть фотки
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 15:55
ответ для pigaliza™ , на сообщение « я еще раз хочу туда:) щас поищу свои... »
  #1084
манюсяня
Banned
 
Аватар для манюсяня
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 411


Теризистас пляж,а где находится?
манюсяня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 16:04
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #1085
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


с сайта Ароны

В городке Сан Андрес, расположенном в 7 км на востоке от столицы острова – города Санта Крус де Тенерифе, у подножия горного массива Анага, находится очень красивый пляж Playa de las Teresitas, фотографии которого в обязательном порядке присутствуют на страницах любого путеводителя по Тенерифе, а также на открытках, календарях и прочей сувенирной продукции с острова.

Почти полуторакилометровый Playa de las Teresitas в том виде, каким мы можем видеть его сегодня, был обустроен в 1973: сюда из пустыни Сахара привезли около 4 миллионов мешков песка, а вдоль береговой линии высадили канарские пальмы.
Протяженность пляжа – 1250 м.
Средняя ширина – 70 м.
Среднезернистый золотистый песок.

Вдоль всего пляжа Las Teresitas сооружена каменная дамба, защищающая его от волн. Благодаря ей температура воды в «акватории» всегда немного выше, чем на остальном побережье этой части острова.
На пляже имеются прокат шезлонгов и зонтов, душ, паркинг, рестораны, медицинская помощь.
Las Teresitas – очень популярный среди туристов и местных жителей пляж. Особенно многолюдно здесь в выходные дни, когда на пляж приезжают отдыхать жители города Санта Крус.

вот еще его фотка


ЭТОТ ПЛЯЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ С ВОЛНОРЕЗАМИ, ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ноехать до него далековато, если живете в Лас Америкас, каждый день не наездиетесь.
Но меня больше всего впечатлил пляж Арена с черным песком (наверное потому, что я такой песок первый раз видела), потом этот черный песок я из ушей даже дома доставала....
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 16:19
ответ для Stone , на сообщение « с сайта Ароны В городке Сан Андрес,... »
  #1086
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
с сайта Ароны

В городке Сан Андрес, расположенном в 7 км на востоке от столицы острова – города Санта Крус де Тенерифе, у подножия горного массива Анага, находится очень красивый пляж Playa de las Teresitas, фотографии которого в обязательном порядке присутствуют на страницах любого путеводителя по Тенерифе, а также на открытках, календарях и прочей сувенирной продукции с острова.

Почти полуторакилометровый Playa de las Teresitas в том виде, каким мы можем видеть его сегодня, был обустроен в 1973: сюда из пустыни Сахара привезли около 4 миллионов мешков песка, а вдоль береговой линии высадили канарские пальмы.
Протяженность пляжа – 1250 м.
Средняя ширина – 70 м.
Среднезернистый золотистый песок.

Вдоль всего пляжа Las Teresitas сооружена каменная дамба, защищающая его от волн. Благодаря ей температура воды в «акватории» всегда немного выше, чем на остальном побережье этой части острова.
На пляже имеются прокат шезлонгов и зонтов, душ, паркинг, рестораны, медицинская помощь.
Las Teresitas – очень популярный среди туристов и местных жителей пляж. Особенно многолюдно здесь в выходные дни, когда на пляж приезжают отдыхать жители города Санта Крус.

вот еще его фотка


ЭТОТ ПЛЯЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ С ВОЛНОРЕЗАМИ, ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ноехать до него далековато, если живете в Лас Америкас, каждый день не наездиетесь.
Но меня больше всего впечатлил пляж Арена с черным песком (наверное потому, что я такой песок первый раз видела), потом этот черный песок я из ушей даже дома доставала....

я вот только что пыталась его из купальника выполоскать-не получилосьтак и остались тёмные точки....

а вот моя фотка пляжа Las Teresitas,почти как ваша




эх,ещё позавчера там плескалась

фото сделано со смотровой площадки
а если посмотреть в другую сторону-то увидите вот это:

тоже красотища!!!и на этот пляжик можно подъехать прямо на машинке...но серпантин ещё тот
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 17:33
ответ для super.yulia , на сообщение « :046: я вот только что пыталась его из... »
  #1087
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение

я вот только что пыталась его из купальника выполоскать-не получилосьтак и остались тёмные точки....

а вот моя фотка пляжа Las Teresitas,почти как ваша




эх,ещё позавчера там плескалась

фото сделано со смотровой площадки
а если посмотреть в другую сторону-то увидите вот это:

тоже красотища!!!и на этот пляжик можно подъехать прямо на машинке...но серпантин ещё тот
этот серпантин - ерунда, мы потом немного вернулись назад в Сан Андерс кажись и поехали в горы Анага, вот это - жуть зато увидели на вершине горы деревушку из 1 дома: стоит знак - наименование деревни - потом сам дом у которого есть небольшая смотровая площадка на ней как раз местный житель йогой занимался - потом знак конец деревни) мы впечатлились
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 17:50
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #1088
sveta81
Активный участник
 
Аватар для sveta81
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский пр.
Сообщений: 548


фото фантастические, особенно ,когда за окном снег...
девочки, а кто в Маске был? как ощущения?
а пляж Жардин с черным песком...как найти?
sveta81 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 18:05
ответ для sveta81 , на сообщение « фото фантастические,:0076: особенно... »
  #1089
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Девочки подскажите,переписываюсь с одним агенством,по поводу съёма аппартаментов в Парке Сантьяго.Прислали мне.....счёт как бы.Я должна заплатить аванс 120 евро,остальное при заезде.В письме на оплату есть вот такие данные:

"Please forward Euros - € 120 deposit direct to bank – details as follows (PLEASE DO NOT PAY STERLING INTO THIS ACCOUNT) :
Caja Canarias
Avda Rafael Puig
Playa Las Americas
Arona 38660
Tenerife
Constance Joyce Abbott
BIC/SWIFT: CECAESMM065
IBAN: ES24 2065 0109 5414 0012 9855
Balance of payment CASH IN EUROS WHEN YOU ARRIVE OR NEXT MORNING (OR 6 weeks prior to arrival direct to bank)."

Если я приду в наш банк для перевода денег только с этими реквизитами меня поймут?? Или ещё надо что-то для перевода денег??
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 18:10
ответ для sveta81 , на сообщение « фото фантастические,:0076: особенно... »
  #1090
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от sveta81 Посмотреть сообщение
фото фантастические, особенно ,когда за окном снег...
девочки, а кто в Маске был? как ощущения?
а пляж Жардин с черным песком...как найти?
пляж Жардин рядом с комплексами искусственных озер Лаго Мартинес в Пуэро де ля Круз (мы ездили сами в Лоро парк, а потом на озера - однако заблудились и попали на пляж)
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena