ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 23:59   #121
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


-
Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
ООО, Вас то мне и надо!
Поделитесь. пожалуйста, впечатлениями! или ссылкой киньтесь
И такой вопрос: как Вы налево поворачиваете в Парголово? т.е. как Вы едете в сад?
- Повернуть можно двумя путями (по-русски? ): красная линия - под горой уйти налево, а потом прямо и прямо, или въехать на гору, доехать до ул. Шишкина (висит указатель на улицу и есть светофор) и, развернувшись на светофоре назад, проехать метров 200 в сторону СПб, потом повернуть направо на улицу и вниз (на схеме красный крестик - Аптека - ориентир, напротив которого надо повернуть на улицу, ведущую к саду. За рисунок прошу не ругать, ехать, конечно прямо, без зигзагов . Хотя, кому как нра )

Чтоб быть более объективной, приклеплю фото из сада
с моей лялькой
Первое - дом, на который ориентироваться, далее - бассейн и моя в розовом чепце, и площадка. В общем, если будут вопросы конкретные - задавайте. А то я начну делиться впечатлениями - страниц на Литлване не хватит
Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Ходим д/сад Звездочка 3, на Северном, котроый входит в обьединение д/садов созвездие. Нравится многое , но!!Многое и не наравиться!!!Очень бы хотелось пообщаться с мамами из этого сада, обсудить.
- Давайте к нам . У нас заведующая суперская, с кем из мамочек (в т.ч. с ЛВ) не общалась, всем нра . Как идея: У вас уже было собрание? Создайте группу в какой-нить социальной сети, на собрании родителей пригласите туда и общайтесь там, очень удобно
Изображения
Тип файла: jpg Копия P9291739.JPG (40.9 Кб, 1216 просмотров)
Тип файла: jpg Копия P9251654.JPG (49.0 Кб, 1203 просмотров)
Тип файла: jpg Копия P9291735.JPG (41.1 Кб, 1205 просмотров)
__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 11:28
ответ для pus-ka , на сообщение « А при чем здесь... »
  #122
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
А при чем здесь гамбургеры-рекламки?Сад называется Инфант Скул.А жилетки у них со светоотражателями и названием их сада-действительно,чтобы не потерялись-и это скорее саду в плюс,в отличие от Взмаха
Полностью поддерживаю эту идею жилеток, очень правильно на мой взгляд. В Антошке (домашнем садике) тоже такая система.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 12:44   #123
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Девочки, так это ж здорово, что в Ваших садах продвигаются те идеи, которые Вам по душе. Но я тоже имею право на собственное мнение и на возможность его высказать. Вполне возможно, это у меня получилось не совсем корректно, и я обидела pus-ka своми высказываниями. Извините
Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 12:45   #124
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


m_arishka, какой у вас сад красивый!!!!
Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:10   #125
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


И вообще, классная идея, аргументировать свою позицию фотками... Вот наш садик и мой деть..
В столовой в полосатом, с сухарем во рту и на др, в качестве именинника.. А еще на празднике, с воспитателями
Изображения
Тип файла: jpg колл0.jpg (56.9 Кб, 1200 просмотров)
Тип файла: jpg колл1.jpg (43.0 Кб, 1217 просмотров)
Тип файла: jpg колл2.jpg (52.0 Кб, 1223 просмотров)
Тип файла: jpg кк.jpg (51.1 Кб, 1212 просмотров)
Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:20
ответ для Вихрик , на сообщение « И вообще, классная идея,... »
  #126
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
И вообще, классная идея, аргументировать свою позицию фотками... Вот наш садик и мой деть..
В столовой в полосатом, с сухарем во рту и на др, в качестве именинника.. А еще на празднике, с воспитателями

Как же здорово!! Обливаюсь слезами, када вижу приличный красивый частный сад. Особенно после нашего слиьно государственного)))
nili is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:01
ответ для Вихрик , на сообщение « И вообще, классная идея,... »
  #127
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
И вообще, классная идея, аргументировать свою позицию фотками... Вот наш садик и мой деть..
В столовой в полосатом, с сухарем во рту и на др, в качестве именинника.. А еще на празднике, с воспитателями
Ух ты, как красиво. Во Взмаховском филиале на В.О. куда более скромно (если не сказать бедно), при той же цене....
Кстати, в моей ветки тоже активно обсуждался Взмах именно в противоположность Инфанту. Видно, не хилая между ними конкуренция.
Я хотела сходить в этот хваленый Инфант, но после моего топика как-то .... (ибо вычмслят меня сразу)
*Радость* is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:18   #128
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Да, у них, действительно, все так веселенько сделано... Глаза радуются!)))
Я на ВО не была, ничего сказать не могу.. Мы первый год ходили на Трамвайный, там, действительно, скромнее... Но система обучения та же, да и сотрудники очень приятные.. Тот садик мне просто нравился, а этот мы нежно любим.. Правда, девочки, ну почему как только хороший отзыв, так сразу думают что это развод обязательно??? Конечно, и наш сад не без недостатков, но достоинств и правда больше..
это нормально, что между Ирвином и Взмахом конкуренция, все же у истоков стояли одни и те же люди, система обучения очень похожа, находятся рядом, цены.. И пусть она будет, вот только не хочется, чтоб грязными методами... А конкуренция должна стимулировать рост
*Радость*, сходите в Ирвин, почему нет.. Походите пробные дни и там и там, и поступайте уже осознанно, не только на наши впечатления ориентируясь, но и на свои собственные и ребенкины..
Удачного выбора!
Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:25   #129
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Девочки, так это ж здорово, что в Ваших садах продвигаются те идеи, которые Вам по душе. Но я тоже имею право на собственное мнение и на возможность его высказать. Вполне возможно, это у меня получилось не совсем корректно, и я обидела pus-ka своми высказываниями. Извините
Спасибо,что Вы поняли(не очень приятно,когда твоего ребенка называют гамбургером.И поддерживаю тему про фото(все фотки с праздников,поэтому как такового быта не видно).И в этом году сделали ремонт еще
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:40   #130
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


не знаю. в тему или нет, в этом топике на последних старницах предлагают много домашних д/с
Маленький Бегемотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena