йа - дибилко? - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 17:46
ответ для Р и т а , на сообщение « я к вам :flower: вчера в магазине... »
  #1581
Медный блеск
Старожил
 
Аватар для Медный блеск
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 194


подруга пишет вчера: я и не думала что опера может быть такой хорошей!
я: дада, мне тоже опера больше всех нравится.
подруга: ага, театры конечно хорошо, но опера лучше.
я: а я думала ты про браузеры..
__________________
Думай что говоришь, и говори что думаешь.

Медный блеск is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:02
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1582
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


про бахилы тоже вспомнила. Беременная в вма поехала, возвращаясь обратно забыла снять бахилы. Топала в них через всю улицу, когда заметила- почувствовала себя как дебилко. но когда дошла до урны полной бахил, закралась мысль, что не я одна такая.
Ангелоподобная is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:13   #1583
tanuki
Мега-элита
 
Аватар для tanuki
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщений: 4 948


Цитата:
Сообщение от Ангелоподобная Посмотреть сообщение
но когда дошла до урны полной бахил, закралась мысль, что не я одна такая.
tanuki is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:35
ответ для Кaramel , на сообщение « СЕСТРА!!! :080: И я так же... »
  #1584
varsa
Старожил
 
Аватар для varsa
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: бывший Безбородкинский проспект
Сообщений: 1 424


Цитата:
Сообщение от byashuta Посмотреть сообщение
Иду я как-то по шмоточному магазину вдоль вешалок и разглядываю ассортимент. Навстречу мне девица тоже разглядывает, я в сторону отошла, чтобы ее пропустить- она тоже в сторону, я к вешалкам- она к вешалкам, так несколько раз. Я гневно поднимаю глаза готовая сказать "ты что дура" и понимаю что это...Я...там зеркало было...ну не дэбилкО ли?
Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
СЕСТРА!!!
И я так же расшаркивалась "с какой-то теткой" в магазине, минут пять точно пыталась ее обойти. Причем, магазин был уже практически пустой, кроме меня еще пара покупателей и продавцы. Очнулась и разглядела "тетку" только когда кто-то из продавцов, наблюдавших за моим кардебалетом, не выдержал и заржал. Дело было в Москве...
а я как-то раз, гуляя по магазину Sela, обратила внимание на девушку в такой же куртке как у меня, заинтригованная решила подкрасться поближе (рассмотреть),
иду тихонько, аккуратненько, чтоб не спугнуть,
смотрю, она ближе...ближе, я в сторону, чтоб она меня не заметила, обошла стойку с вещами, потом выглядываю, ага! я почти до нее дошла, осталось буквально метра 4,
в этот момент замечаю, что она на меня смотрит, я нырк за очередную стойку, обошла, выглядываю, чтоб понять, где мой объект наблюдения и... утыкаюсь лбом в заркало

вроде это никто не заметил, чувствовала себя как ...
__________________
~~~~~~~~~~~~~~~



зевота заразительна?
varsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 23:21
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1585
Arsta
Ветеран
 
Аватар для Arsta
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Мужества/Васька
Сообщений: 632


Еду в метро, смотрю на парочку молодую, они такие красивые милые, девушка фигуристая, все при ней. я смотрю в чем она одета, и взгляд мой падает на туфи, которые сначала показались мне не понятными. у них на пяточке что-то странное болталось, когда пригляделась, оказалось, что это колготки капроновые, которые, видимо, она забыла вытащить из джинс)
спасать девочку надо, я встала и направилась к ней, и говорю на ушко: Вы простите меня, но у у вас внизу торчат колготки!" а что делать, ведь сама и не раз была в такой ситуации)))она сказала спасибо и засмеялась, мальчику, разумеется, ничего не сказали))))
Arsta is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 23:26
ответ для Р и т а , на сообщение « я к вам :flower: вчера в магазине... »
  #1586
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Р и т а Посмотреть сообщение
я к вам
вчера в магазине пыталась платье вместе с вешалкой на себя нацепить
не сразу дошло

а муж в бахилах немного прогулялся, но это уже классика
с вешалкой у меня тоже было , а ещё оччень люблю детям нацепить детям обувь(В МАГАЗИНЕ ) вместе с вложенными туда бумажками (НУ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ КУСКИ ) , хорошо дети уже достаточно большие и предлагают бумажку вынуть , а раньше регулярно пыталась засунуть , и часто не понимала размер наш , а нога не помещается вррбще
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 00:12
ответ для Arsta , на сообщение « Еду в метро, смотрю на парочку молодую,... »
  #1587
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Arsta Посмотреть сообщение
Еду в метро, смотрю на парочку молодую, они такие красивые милые, девушка фигуристая, все при ней. я смотрю в чем она одета, и взгляд мой падает на туфи, которые сначала показались мне не понятными. у них на пяточке что-то странное болталось, когда пригляделась, оказалось, что это колготки капроновые, которые, видимо, она забыла вытащить из джинс)
спасать девочку надо, я встала и направилась к ней, и говорю на ушко: Вы простите меня, но у у вас внизу торчат колготки!" а что делать, ведь сама и не раз была в такой ситуации)))она сказала спасибо и засмеялась, мальчику, разумеется, ничего не сказали))))
Я все время девушкам говорю: у вас что-то на подошве (то ли ценник, то ли бирка из ремонтной мастерской). Всегда замечаю: она идет, вся такая красивая, в черных туфлях/сапогах на каблучках, на на подошве мелькает какая-то фигня беленькая, веселенькая Обычно благодарят
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 01:00   #1588
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
с вешалкой у меня тоже было , а ещё оччень люблю детям нацепить детям обувь(В МАГАЗИНЕ ) вместе с вложенными туда бумажками (НУ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ КУСКИ ) , хорошо дети уже достаточно большие и предлагают бумажку вынуть , а раньше регулярно пыталась засунуть , и часто не понимала размер наш , а нога не помещается вррбще
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 01:02
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1589
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


объясните пожалуйста про колготки
почему они торчат из джинс-брюк? это с вечера все вместе снимают а колготки забывают вытащить?
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 01:18
ответ для Р и т а , на сообщение « объясните пожалуйста про колготки... »
  #1590
Натаshenka
Старожил
 
Аватар для Натаshenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Лен.обл.Коммунар
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Р и т а Посмотреть сообщение
объясните пожалуйста про колготки
почему они торчат из джинс-брюк? это с вечера все вместе снимают а колготки забывают вытащить?
да...
__________________
Натаshenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena